Наши медали

Хотите получить уникальное звание? Заходите и участвуйте в конкурсе!
Медали раздаем просто так :-)
LenaCat
Виртуоз СП
Населенный пункт или район:
Лесосибирск
Благодарил (а):1 раз

Номинировать на медаль
Медали:19
Знак зодиака Лев (1) За рождение ребенка (1) У меня самые модные детки (1) Полный комплект (1) Виртуоз СП (1)
Свой домик (1) Люблю рыбок (1) Люблю музыку (1) Люблю вкусно покушать (1) Три года на сайте! (1)
Любитель медалек (1) Люблю собак (1) Умелые ручки (1) Творческая личность (1) Любимый участник СП (1)
Знак симпатии (1) Сестренка (1) Я люблю этот сайт! (1)

Наши медали

Сообщение LenaCat » 05 ноя 2018, 04:52

KoGeTa, здравствуйте. Можно мне медальки: люблю музыку,люблю вкусно покушать,сестренка,модные детки,люблю собак,люблю медальки. :-): и 3 года на сайте.
Изображение

jkz79
Кандидат в магистры
Красноярск, Северный
Благодарил (а):318 раз

Номинировать на медаль
Медали:55
Знак зодиака Рыбы (1) Мама мальчика (1) Шизанутый шопоголик (1) Кандидат в магистры СП  (1) За активное общение (1)
Бриллиантовое перо (1) Общественное признание (1) За участие в конкурсе (1) Выращиваю цветочки (1) Люблю читать книжки (1)
Я - сова! (1) Помогаю людям (3) Бриллиант (1) Кофеман (1) Оплачиваю первым (1)
Люблю вкусно покушать (2) Люблю фотографировать (1) Люблю красивый маникюр (1) Сладкоежка (2) Пять лет на сайте! (1)
За доброту и отзывчивость (4) Счастлив в браке (1) Идеальная хозяйка (1) Худею (1) Любимый участник СП (8)
Знак симпатии (5) За преданность сайту (1) Я люблю этот сайт! (1) Солнышко (1)

Наши медали

Сообщение jkz79 » 05 ноя 2018, 11:25

KoGeTa, :pri_vet:-:, а можно мне медальку 3 года на 4 поменять и по смене статуса на кандидата в магмстры :ro_za:
С уважением, я! :hart:

Букарашка
Виртуоз СП
Ачинск
Благодарил (а):13 раз

Номинировать на медаль
Медали:29
Знак зодиака Рыбы (1) Мама двух мальчиков (1) Виртуоз СП (1) Золотое перо (1) Я - сова! (1)
Выращиваю цветочки (1) Люблю читать книжки (1) Люблю собак (1) Кофеман (1) Люблю красивый маникюр (1)
Пять лет на сайте! (1) Бриллиант (1) Круглые сутки в сети (1) Счастлив в браке (1) Садовод-огородник (1)
Любимый участник СП (4) Знак симпатии (6) Я люблю этот сайт! (1)

Наши медали

Сообщение Букарашка » 05 ноя 2018, 18:55

KoGeTa, присвойте мне медальку 6 лет на сайте :ro_za:
Изображение

kosareva
Виртуоз СП
Красноярск
Благодарил (а):175 раз

Номинировать на медаль
Медали:41
Знак зодиака Скорпион (1) У меня самые модные детки (1) Мама мальчика (1) Шизанутый шопоголик (1) Виртуоз СП (1)
Золотое перо (1) Я - сова! (1) Люблю читать книжки (1) Модница (1) Бриллиант (1)
Любитель медалек (1) Помогаю людям (3) Люблю фотографировать (1) Кофеман (1) Спортсмен (1)
Люблю вкусно покушать (1) Много обуви не бывает (1) Люблю красивый маникюр (1) За доброту и отзывчивость (1) Позитив форума (1)
Круглые сутки в сети (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Любимый участник СП (5) Знак симпатии (5) Я люблю этот сайт! (1)
Стройняшка (1)

Наши медали

Сообщение kosareva » 07 ноя 2018, 16:59

KoGeTa, добрый вечер :pri_vet:-:
можно мне медальки: перо за сообщения, У меня самые модные детки, Люблю фотографировать, Люблю музыку, Спортсмен, Люблю вкусно покушать, Много обуви не бывает и Люблю красивый маникюр :ro_za:
И прошу вручить организатору Кизия медаль Выручалочка и Любимый организатор :Daisies:

KoGeTa
Модератор
Красноярск
Благодарил (а):2141 раз

Номинировать на медаль
Медали:290
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) У меня самые модные детки (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1)
Великий магистр СП  (1) Мега популярен! (1) Бриллиантовое перо (1) Общественное признание (1) За участие в конкурсе (5)
Бронзовый кубок (1) Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) Модница (1) Гуру выпечки (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Бриллиант (10) Выручалочка (1) Помощница форума (1) Помогаю людям (14)
Супер модератор (3) Сокровище форума (2) Любитель медалек (1) Люблю фотографировать (1) Спортсмен (1)
Кофеман (1) Шесть лет на сайте! (1) Люблю вкусно покушать (1) Оплачиваю первым (1) Много обуви не бывает (1)
Люблю красивый маникюр (1) Любимая подруга (2) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (37) Позитив форума (13)
Пиар агент (1) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (2) Автоледи (1) Счастлив в браке (1)

Наши медали

Сообщение KoGeTa » 08 ноя 2018, 10:22

Букарашка писал(а):Источник цитаты присвойте мне медальку 6 лет на сайте

Добрый день! Зарегистрирован: 02 ноября 2013 года (6 лет ещё рановато). Вручу 5 лет :ro_za:

LenaCat, jkz79, kosareva, :pri_vet:-: вручаю :ro_za:
:xmasheart: Приходите за новыми медальками! :xmasheart:

В субботу и воскресенье с личными сообщениями не работаю - выходные дни!

Букарашка
Виртуоз СП
Ачинск
Благодарил (а):13 раз

Номинировать на медаль
Медали:29
Знак зодиака Рыбы (1) Мама двух мальчиков (1) Виртуоз СП (1) Золотое перо (1) Я - сова! (1)
Выращиваю цветочки (1) Люблю читать книжки (1) Люблю собак (1) Кофеман (1) Люблю красивый маникюр (1)
Пять лет на сайте! (1) Бриллиант (1) Круглые сутки в сети (1) Счастлив в браке (1) Садовод-огородник (1)
Любимый участник СП (4) Знак симпатии (6) Я люблю этот сайт! (1)

Наши медали

Сообщение Букарашка » 08 ноя 2018, 12:12

KoGeTa писал(а):
Букарашка писал(а):Источник цитаты присвойте мне медальку 6 лет на сайте

Добрый день! Зарегистрирован: 02 ноября 2013 года (6 лет ещё рановато). Вручу 5 лет :ro_za:

LenaCat, jkz79, kosareva, :pri_vet:-: вручаю :ro_za:

Точно [girl_haha] ошиблась с цифрой [girl_haha] сенсорные побочные явления
Изображение

Юлия Т
Виртуоз СП
г. Красноярск
Благодарил (а):20 раз

Номинировать на медаль
Медали:17
Знак зодиака Рак (1) У меня самые модные детки (1) Виртуоз СП (1) Бронзовое перо (1) Бриллиант (1)
Оплачиваю первым (2) За доброту и отзывчивость (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Люблю кошек (1) Любимый участник СП (3)
Знак симпатии (4)

Наши медали

Сообщение Юлия Т » 09 ноя 2018, 06:17

KoGeTa, а можно мне медальку Бронзовое перо ( сообщений на форуме более 250). :ro_za:
Изображение

Метида
Виртуоз СП
г.Лесосибирск
Благодарил (а):28 раз

Номинировать на медаль
Медали:12
Мама двух девочек (1) Виртуоз СП (1) Серебряное перо (1) Выращиваю цветочки (1) Три года на сайте! (1)
Люблю вкусно покушать (1) Творческая личность (1) Садовод-огородник (1) Люблю кошек (1) Любимый участник СП (1)
Знак симпатии (1) Я люблю этот сайт! (1)

Наши медали

Сообщение Метида » 10 ноя 2018, 07:03

Здравствуйте,поменяйте медаль пожалуйста я вертуоз сп :Fragrance: и можно мне медальку люблю вкусно покушать :ro_za:
Мир вам, и я к вам! :pri_vet:-: Изображение

OlgaS
Кандидат в магистры
Красноярск, Железнодорожников / Солнечный / Взлетка
Благодарил (а):519 раз

Номинировать на медаль
Медали:143
Знак зодиака Весы (1) У меня самые модные детки (3) Мама двух девочек (1) Шизанутый шопоголик (1) Первая покупка (1)
Гений СП (1) Золотое перо (1) Популярный писатель (1) За участие в конкурсе (1) Бриллиант (3)
Люблю читать книжки (1) Люблю рыбок (1) Модница (5) Помогаю людям (3) Выручалочка (1)
Люблю фотографировать (1) Любитель медалек (1) Оплачиваю первым (3) Кофеман (1) Люблю музыку (1)
Парфюмерный маньяк (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Я помогаю животным (1) Помощник организатора СП (1) Люблю вкусно покушать (1)
Спортсмен (1) Люблю красивый маникюр (1) Много обуви не бывает (2) Сладкоежка (1) Выращиваю цветочки (1)
Три года на сайте! (1) Любимая подруга (3) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (7) Позитив форума (2)
Пиар агент (1) Круглые сутки в сети (2) Автоледи (1) Гуру по уходу за внешностью (4) Идеальная хозяйка (2)

Наши медали

Сообщение OlgaS » 10 ноя 2018, 08:17

KoGeTa, Таня, добрый день!
Вручите, пожалуйста, мне медальку "Выращиваю цветочки" - наконец и я приобщилась к этому занятию [girl_haha]
P.S. От души поздравляю Вас с днем рождения! *pozdr*
Всех благ и крепкого здоровья! Что бы мы без Вас делали?! :ro_za: :ro_za: :ro_za:
У женщин точка G находится в конце слова "ShoppinG"!
Изображение

KoGeTa
Модератор
Красноярск
Благодарил (а):2141 раз

Номинировать на медаль
Медали:290
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) У меня самые модные детки (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1)
Великий магистр СП  (1) Мега популярен! (1) Бриллиантовое перо (1) Общественное признание (1) За участие в конкурсе (5)
Бронзовый кубок (1) Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) Модница (1) Гуру выпечки (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Бриллиант (10) Выручалочка (1) Помощница форума (1) Помогаю людям (14)
Супер модератор (3) Сокровище форума (2) Любитель медалек (1) Люблю фотографировать (1) Спортсмен (1)
Кофеман (1) Шесть лет на сайте! (1) Люблю вкусно покушать (1) Оплачиваю первым (1) Много обуви не бывает (1)
Люблю красивый маникюр (1) Любимая подруга (2) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (37) Позитив форума (13)
Пиар агент (1) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (2) Автоледи (1) Счастлив в браке (1)

Наши медали

Сообщение KoGeTa » 11 ноя 2018, 07:21

Метида, Юлия Т, :pri_vet:-: :pri_vet:-: Вручила! :curtsey:

OlgaS, :pri_vet:-: Вручаю! :a_g_a:

OlgaS писал(а):Источник цитаты P.S. От души поздравляю Вас с днем рождения!
Всех благ и крепкого здоровья! Что бы мы без Вас делали?!

Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!! :dreams: :xmasheart:
:xmasheart: Приходите за новыми медальками! :xmasheart:

В субботу и воскресенье с личными сообщениями не работаю - выходные дни!

Вернуться в «ПОЧЕТНЫЕ ЗВАНИЯ и МЕДАЛИ»