Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Моя любимая дача с 24ок!

Эльф   22 сентября, 2016 10:47

Показаны записи 1-10 из 20.
Эльф
Бронзовый организатор
Любимый организатор
122
Садовод-огородник
53
Организатор-искуситель
46
Выращиваю цветочки
34
В клубе с 17 августа 2013 г.
22 сентября, 2016 10:47



Приветствую всех участников клуба 24ок!

Вот и пролетел очередной летний дачный сезон. Наверняка, многие из вас достигли новых результатов, успехов на своей усадьбе, которыми непременно хочется поделиться с друзьями! Приглашаю принять участие в фотоконкурсе «Моя любимая дача с 24ок».

Условия конкурса:

1. С 22 по 26 сентября присылайте мне в Личном сообщении с пометкой "Конкурс" фото размером от 400 до 700 в ширину и также в длину. От одного участника - одно фото. Под фото - комментарии, как именно вы достигли такого успеха.
2. Как разместить фото в сообщении:

Разместить фото можно через сайты:

http://savepic.ru/index.php
Нажимаете Обзор, во всплывшем окне выбираете место расположения фото на Вашем компьютере, нажимаете Загрузить.
Появится несколько ссылок, выбираете ссылку по номером 6 и вставляете её в сообщение.
либо

http://pixs.ru/
Нажимаете Обзор, во всплывшем окне выбираете место расположения фото на Вашем компьютере, нажимаете Загрузить.
Появится несколько ссылок, выбираете ссылку по номером 3 и вставляете её в сообщение.
либо
Выбрав внизу сообщения окошко Добавить файлы, в котором указать место размещения фото на Вашем компьютере.

3. В конкурсе принимают участие фото с изображением:
a. Ландшафтный дизайн своими руками (допускаются фото объектов ландшафтного оформления, сделанных своими руками);
b. Цветы, цветочные композиции, декоративные растения, так же, только своего личного творения;
c. Мега урожай (фото с изображением небывалого урожая, без использования fhotoshop! Здесь вы должны удивить!) И т.д.
4. В конкурсе НЕ участвуют:
a. фото с изображением домов, дачных строений (это уже тема строительства);
b. Фотографии обработанные в Photoshop (наличие рамки, спецэффектов и т.д.), клипарты, коллажи, а также аватары будут удалены с конкурса;
5. Время проведения конкурса: 22.09.16 – 26.09.16.
6. Голосование с 27.09.16 по 29.09.16.
7. Победители получат призы от организатора Эльф, какие именно, пока секрет. Призы будут переданы победителям вместе с последующими заказами в моих СП.
8. Участвовать в конкурсе может любой пользователь, зарегистрированный на сайте клуба 24ок.
9. Для голосования нужно будет выбрать нужный номер, соответствующий порядковому номеру понравившегося фото и нажать "отправить". Сбор голосов продлится с 27 по 29 сентября!
10. 3-е участников, набравших наибольшее количество голосов, будут награждены призами от организатора Эльф!



Голосуем!


№1
Фуксия

Вот такую калибрахоа я с большим трудом вырастила этим летом. Из трех семян взошло только одно. Очень медленно росла, потом заболела хлорозом, но я ее выходила, и вот долгожданный результат!


№2
rozi



№3
Маргарита86

Необычный урожай картофеля сорта "Лина" :) Посажен с любовью :lo_ve:


№4
ЮляШка
Эльф
Бронзовый организатор
Любимый организатор
122
Садовод-огородник
53
Организатор-искуситель
46
Выращиваю цветочки
34
В клубе с 17 августа 2013 г.
22 сентября, 2016 11:08

:son-ce: :son-ce: :son-ce:




rozi
Гений СП
Любимый участник СП
6
Знак симпатии
6
За доброту и отзывчивость
4
Оплачиваю первым
2
В клубе с 17 июля 2012 г.
22 сентября, 2016 12:29

http://savepic.ru/11520298m.htm
хочу сказать спасибо сайту.
помидоры у меня росли нормально, а вот огурцов никак не могла добиться.
и их и в бочки сажала и в парники.
растут растут, а потом раз и пропадают.
или от болезней или от заморозков.
несколько лет назад купила на дачу агропанели.
в этом году посадила огурцы в агропанели.
на 7 метровой грядке у меня всего 8 семечек огурцов. в начале грядки и в середине две панельки лежали.
поливала раз в неделю на панели-под корень лила воду.
Созраняется влага под ними просто чудесно!!!!
оргурцов было море. я и солила и мариновала и салаты закатывала.
и коллегам вердами раздавала- а оргурцы все растут и растут.
надо сказать что с водой у нас на участке проблема-дают раз в неделю и всего 1 час.
как можно полить все растения не представляю.
а дожди что лили иногда в Красноярске наши дачи стороной обходили.
засуха была страшная!!! а огурцы росли у меня в этом году.
вот!

уважаемые орги - у меня пропал интернет. если я вам должна на оплату- пошлите мне смс. пожалуйста.


samilt
Любитель СП
Любимый участник СП
3
Бриллиант
2
Мастер СП
1
Модница
1
В клубе с 26 декабря 2014 г.
22 сентября, 2016 13:40

поделитесь в какой закупке брали эти агропанели :son-ce:
rozi
Гений СП
Любимый участник СП
6
Знак симпатии
6
За доброту и отзывчивость
4
Оплачиваю первым
2
В клубе с 17 июля 2012 г.
22 сентября, 2016 14:57

что то давно было дело. не могу найти закупку.
может кто из оргов вспомнит.

уважаемые орги - у меня пропал интернет. если я вам должна на оплату- пошлите мне смс. пожалуйста.


Эльф
Бронзовый организатор
Любимый организатор
122
Садовод-огородник
53
Организатор-искуситель
46
Выращиваю цветочки
34
В клубе с 17 августа 2013 г.
26 сентября, 2016 18:37

:son-ce: только 4 участника..... другим нечем похвастать?




яненко елена
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
3
Знак симпатии
3
Профессионал СП
1
Садовод-огородник
1
В клубе с 21 декабря 2013 г.
27 сентября, 2016 13:19

Эльф, Покупала очень много семян ! Занимаюсь вплотную садоводством первый год поэтому и садила всего очень много , и снабдила всех знакомых рассадой ;;-))) очень понравился лофант ,бергамот,чабрец ,садила картофель баллада правда выжило 2 кустика ,но зато какие :co_ol: почти ведро собрала, причем ни кто не верил что мои кусты из семян, картофель очень вкусный ,крупные полноценные клубни сварили попробовали, всем советую !Понравились баклажаны Король севера ,очень неприхотливые и много ! Всего не перечислишь, и землянику из семечек выростила , до сих пор цветет и плодоносит огурцы лилипут, гармонист ,чудо букет не было ни одного горького , помидоры верлиока , благовест , звезда сибири , буденовка , черный мавр помидор было очень много, перцы биг мама ,острый аджика ,изабелла , бумбараш ,бугай! Еле справилась со всем , но зато полный подвал всяких вкусностей !!!!! Спасибо за такие полезные закупки! :ro_za: Очень жаль что не успела все сфотографировать :-( было некогда :inpossible:
Эльф
Бронзовый организатор
Любимый организатор
122
Садовод-огородник
53
Организатор-искуситель
46
Выращиваю цветочки
34
В клубе с 17 августа 2013 г.
27 сентября, 2016 14:31

яненко елена, молодец Вы! Я очень рада, что все у вас получается. В дальнейшем так же желаю успехов на даче. Насчет фотографий - жаль. Я всех предупреждала еще в начале августа чтобы запасались фотографиями к предстоящему конкурсу. На следующий год тогда примите участие. А за отзыв и благодарность большое спасибо! *thank*




Anna_29N
Магистр
Любимый участник СП
69
С наступающим Новым годом!
22
Позитив форума
13
Знак симпатии
13
В клубе с 19 августа 2014 г.
27 сентября, 2016 14:48

Я тоже люблю закупки организатора Эльф. :dreams:
Да и что скрывать, я только из-за них на сайте. Но я еще начинающий садовод. У меня еще страшненько на дачке.
Так что фоточки тоже страшненькие [girl_haha]


Елена1975
Кандидат в магистры
Знак симпатии
7
Любимый участник СП
5
С наступающим Новым годом!
3
Свой домик
1
В клубе с 4 февраля 2013 г.
27 сентября, 2016 17:12

Очень любим закупки орга Эльфа, не получилось скинуть фото, но цветы шикарные






Показаны записи 1-10 из 20.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты