Творческий конкурс "Моя прекрасная Mira Sezar (Мира Сезар)"

Участвуйте в наших конкурсах! Проигравших тут нет!
Присоединяйтесь к акциям и общественным мероприятиям! Вместе мы сила!
-Белла-
Организатор СП
Населенный пункт или район:
Красноярск тел. 9один3-5восемь0-6восемь-восемь5, Viber. Follow me
Благодарил (а):224 раза

Номинировать на медаль
Медали:69
Знак зодиака Рыбы (1) Виртуоз СП (1) За активное общение (1) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (9)
Бриллиант (1) Позитив форума (1) Автоледи (1) Выращиваю цветочки (1) Идеальная хозяйка (1)
Модница (1) Любимый организатор (17) Люблю кошек (1) Люблю собак (1) Любимый участник СП (4)
Знак симпатии (15) Организатор-искуситель (6) Выручалочка (1) За преданность (1) Гуру выпечки (1)
Медаль за скромность (1) Я люблю этот сайт! (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение -Белла- » 04 сен 2016, 15:33

Добрый день, дорогие участники! :ro_za:
Приглашаю принять участие в творческом конкурсе и выиграть красивое платье от бренда MiraSezar :p_a-r_t_y:

Изображение

Итак, условия конкурса:
1. Принять участие в CП12 Неповторимая MiraSezar. Конкурс и распродажа!, сделав заказ на сумма 1000 руб. из любого каталога.
2, Пригласить в закупку одного участника, указав в комментариях к заказу кого Вы привели :ko_re:sha:
3. Оплатить вовремя свой заказ в закупке :wink:
4. В каталоге Творческий конкурс "Моя прекрасная Mira Sezar (Мира Сезар)" выбрать понравившееся платье и сделать рисунок себя в платье. По рисунку ограничений не делаю, творчество есть творчество :dreams: Рисунки можете выкладывать в этой теме или отправлять мне в ЛС, а я буду их выкладывать в альбом в нашей группе ВК :son-ce:
5. Активно голосовать за других участников, а также приглашать голосовать своих друзей и знакомых :ko_re:sha:
6. Иметь хорошее настроение, получать и делиться положительными эмоциями :bra_vo: :cool_cool:
7. Условия конкурса в дальнейшем могут быть дополнены и откорректированы :du_ma_et:

Сроки проведения конкурса будут с 04-14.09.2016, а подведение итогов состоится 15.09.2016. Победители будут определены голосованием, под чьими фотографиями будет максимальное количество :hea_rt: (благодарностей) :-ok-:

Призы будут переданы в ЦР вместе с заказом из СП12 :fairy:
Последний раз редактировалось -Белла- 04 сен 2016, 22:19, всего редактировалось 1 раз.

Мистер Енотик
Профессионал СП
Красноярск
Благодарил (а):3 раза

Номинировать на медаль
Медали:5
Знак зодиака Телец (1) Мама девочки (1) Счастлив в браке (1) Люблю кошек (1) Знак симпатии (1)

Сообщение Мистер Енотик » 04 сен 2016, 21:43

-Белла-, здравствуйте!
Попробую себя в конкурсе :smu:sche_nie:

Изображение

Афинская
Виртуоз СП
Красноярск
Благодарил (а):1 раз

Номинировать на медаль
Медали:14
Виртуоз СП (1) За доброту и отзывчивость (1) Модница (1) Любимый участник СП (6) Знак симпатии (4)
Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение Афинская » 06 сен 2016, 00:00

А пригласить в закупку это как? Нужно чтобы этот человек тоже сделал заказ?

-Белла-
Организатор СП
Красноярск тел. 9один3-5восемь0-6восемь-восемь5, Viber. Follow me
Благодарил (а):224 раза

Номинировать на медаль
Медали:69
Знак зодиака Рыбы (1) Виртуоз СП (1) За активное общение (1) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (9)
Бриллиант (1) Позитив форума (1) Автоледи (1) Выращиваю цветочки (1) Идеальная хозяйка (1)
Модница (1) Любимый организатор (17) Люблю кошек (1) Люблю собак (1) Любимый участник СП (4)
Знак симпатии (15) Организатор-искуситель (6) Выручалочка (1) За преданность (1) Гуру выпечки (1)
Медаль за скромность (1) Я люблю этот сайт! (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение -Белла- » 06 сен 2016, 00:29

Афинская писал(а):А пригласить в закупку это как? Нужно чтобы этот человек тоже сделал заказ?

Добрый вечер!
Ну да, любой заказ :ro_za:

Вернуться в «КОНКУРСЫ и МЕРОПРИЯТИЯ КЛУБА "ОК"»