Творческий конкурс "Моя прекрасная Mira Sezar (Мира Сезар)"

Участвуйте в наших конкурсах! Проигравших тут нет!
Присоединяйтесь к акциям и общественным мероприятиям! Вместе мы сила!
-Белла-
Организатор СП
Населенный пункт или район:
Красноярск тел. 9один3-5восемь0-6восемь-восемь5, Viber. Follow me
Благодарил (а):212 раз
Медали: 56
Знак зодиака Рыбы (1) Виртуоз СП (1) За активное общение (1) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (7)
Позитив форума (1) Автоледи (1) Выращиваю цветочки (1) Идеальная хозяйка (1) Любимый организатор (12)
Люблю кошек (1) Люблю собак (1) Любимый участник СП (4) Знак симпатии (14) Организатор-искуситель (3)
Выручалочка (1) За преданность (1) Гуру выпечки (1) Медаль за скромность (1) Я люблю этот сайт! (1)
Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение -Белла- » 04 сен 2016, 15:33

Добрый день, дорогие участники! :ro_za:
Приглашаю принять участие в творческом конкурсе и выиграть красивое платье от бренда MiraSezar :p_a-r_t_y:

Изображение

Итак, условия конкурса:
1. Принять участие в CП12 Неповторимая MiraSezar. Конкурс и распродажа!, сделав заказ на сумма 1000 руб. из любого каталога.
2, Пригласить в закупку одного участника, указав в комментариях к заказу кого Вы привели :ko_re:sha:
3. Оплатить вовремя свой заказ в закупке :wink:
4. В каталоге Творческий конкурс "Моя прекрасная Mira Sezar (Мира Сезар)" выбрать понравившееся платье и сделать рисунок себя в платье. По рисунку ограничений не делаю, творчество есть творчество :dreams: Рисунки можете выкладывать в этой теме или отправлять мне в ЛС, а я буду их выкладывать в альбом в нашей группе ВК :son-ce:
5. Активно голосовать за других участников, а также приглашать голосовать своих друзей и знакомых :ko_re:sha:
6. Иметь хорошее настроение, получать и делиться положительными эмоциями :bra_vo: :cool_cool:
7. Условия конкурса в дальнейшем могут быть дополнены и откорректированы :du_ma_et:

Сроки проведения конкурса будут с 04-14.09.2016, а подведение итогов состоится 15.09.2016. Победители будут определены голосованием, под чьими фотографиями будет максимальное количество :hea_rt: (благодарностей) :-ok-:

Призы будут переданы в ЦР вместе с заказом из СП12 :fairy:
Последний раз редактировалось -Белла- 04 сен 2016, 22:19, всего редактировалось 1 раз.

Мистер Енотик
Любитель СП
Красноярск
Благодарил (а):3 раза
Медали: 5
Знак зодиака Телец (1) Мама девочки (1) Счастлив в браке (1) Люблю кошек (1) Знак симпатии (1)

Сообщение Мистер Енотик » 04 сен 2016, 21:43

-Белла-, здравствуйте!
Попробую себя в конкурсе :smu:sche_nie:

Изображение

Афинская
Виртуоз СП
Красноярск
Благодарил (а):1 раз
Медали: 14
Виртуоз СП (1) За доброту и отзывчивость (1) Модница (1) Любимый участник СП (6) Знак симпатии (4)

Сообщение Афинская » 06 сен 2016, 00:00

А пригласить в закупку это как? Нужно чтобы этот человек тоже сделал заказ?

-Белла-
Организатор СП
Красноярск тел. 9один3-5восемь0-6восемь-восемь5, Viber. Follow me
Благодарил (а):212 раз
Медали: 56
Знак зодиака Рыбы (1) Виртуоз СП (1) За активное общение (1) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (7)
Позитив форума (1) Автоледи (1) Выращиваю цветочки (1) Идеальная хозяйка (1) Любимый организатор (12)
Люблю кошек (1) Люблю собак (1) Любимый участник СП (4) Знак симпатии (14) Организатор-искуситель (3)
Выручалочка (1) За преданность (1) Гуру выпечки (1) Медаль за скромность (1) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение -Белла- » 06 сен 2016, 00:29

Афинская писал(а):А пригласить в закупку это как? Нужно чтобы этот человек тоже сделал заказ?

Добрый вечер!
Ну да, любой заказ :ro_za:

Вернуться в «КОНКУРСЫ и МЕРОПРИЯТИЯ КЛУБА "ОК"»