Tupper**ware. Посуда нового поколения СТР 47 конкурс "Кухня моей мечты!"

нельсон
Виртуоз СП
Населенный пункт или район:
Красноярск

Номинировать на медаль
Медали:6
Гуру по уходу за внешностью (1) Любимый участник СП (2) Знак симпатии (3)

Tupper**ware. Посуда нового поколения.Конкурс стр 36 "Все люди как люди на кухне, а я королева!"

Сообщение нельсон » 27 апр 2018, 09:07

Нет, не только с квасом, до этого брала второе, думала, что нечаянно крышку неплотно закрыла. Буду, конечно, ещё экспериментировать.

evg9042
Гений СП
Красноярск
Благодарил (а):53 раза

Номинировать на медаль
Медали:20
Мастер СП (1) Гуру выпечки (1) За доброту и отзывчивость (1) Любимый участник СП (11) Знак симпатии (5)

Tupper**ware. Посуда нового поколения.Конкурс стр 36 "Все люди как люди на кухне, а я королева!"

Сообщение evg9042 » 27 апр 2018, 09:10

нельсон, тогда печалька. но у меня муж попортил одну баночку грея суп в ней в микроволновке на полной мощности и долго, пластик попортился, стала неплотно закрываться. у меня вроде нормально всё, тьфу-тьфу. может брак у вас :-(

нельсон
Виртуоз СП
Красноярск

Номинировать на медаль
Медали:6
Гуру по уходу за внешностью (1) Любимый участник СП (2) Знак симпатии (3)

Сообщение нельсон » 27 апр 2018, 09:11

Я только начала пользоваться, поэтому попортить ещё ничего не успела. ;;-)))

ASTRA
Серебряный организатор
89082071851 Пишите свой ник и я добавлю Вас в группу WhatsApp TUPPERWARE на 24 ok
Благодарил (а):1155 раз

Номинировать на медаль
Медали:203
Полный комплект (1) Гений СП (1) За активное общение (1) Общественное признание (1) Орг-хозяюшка (1)
Выращиваю цветочки (1) Организатор-искуситель (22) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (1) Бриллиант (7)
Помощница форума (1) Помогаю людям (3) Люблю собак (1) Серебряный организатор (1) Пять лет на сайте! (1)
Люблю вкусно покушать (1) Любимая подруга (1) Генератор рецептов (2) За доброту и отзывчивость (29) Позитив форума (1)
Умелые ручки (1) Идеальная хозяйка (6) Садовод-огородник (1) Любимый организатор (63) Любимый участник СП (10)
Знак симпатии (33) Я люблю этот сайт! (1) Солнышко (1)

Сообщение ASTRA » 28 апр 2018, 05:50

нельсон писал(а):Источник цитаты Заказывала в СП91 Хит парад высокий 550мл. - 2 шт. Отвратительное качество, крышка постоянно открывается. Вчера поставила в холодильник квас, два раза пришлось за вечер закрывать, сегодня утром перелила в другой контейнер, потому что крышка опять открылась.

Квас, газированные напитки можно хранить и транспортировать только в емкостях с закручивающимися крышками.
Высокое давление "вырывает" крышку.
Так же нельзя с крышкой хит парады ставить в микроволновку.
Опять же из-за высокого давления, которое образуется при нагревании продукта.
Крышка растянется, покоробится и перестанет быть герметичной.
Качество этих контейнеров отличное.
Налейте воды в контейнер, хорошо закройте крышку, выпустив воздух, (для этого надо закрыть крышку, затем надавить на середину одной рукой и приоткрыть краешек крышки другой рукой, Вы услышите как выйдет воздух, т.е. "шепот" , воздуха в баночке становится меньше, давление внутри уменьшается, атмосферное давление еще сильнее будет прижимать крышку) и бросьте эту баночку на пол с любой высоту - не откроется, не прольется.
Продукты дольше сохраняют свежесть. О таких баночках плохо нельзя сказать, к ним только с любовью.
Я могу приехать в Вам и научить пользоваться этой посудой.
Изображение

В наличии чай! Знаменитые чаши с герметичными крышками!
Изображение

*ласка*
Магистр
Красноярск
Благодарил (а):363 раза

Номинировать на медаль
Медали:60
Знак зодиака Рак (1) Мама двух девочек (1) Шизанутый шопоголик (1) Кандидат в магистры СП  (1) Серебряное перо (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Я - сова! (1) Выращиваю цветочки (1) Люблю читать книжки (1) Гуру выпечки (1)
Пять лет на сайте! (1) Много обуви не бывает (1) Люблю вкусно покушать (3) Бриллиант (1) Люблю красивый маникюр (1)
Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (4) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (1) Автоледи (1)
Гуру по уходу за внешностью (3) Идеальная хозяйка (1) Худею (1) Оптовый покупатель (1) Люблю кошек (1)
Любимый участник СП (15) Знак симпатии (8) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение *ласка* » 28 апр 2018, 05:59

ASTRA писал(а):Источник цитаты О таких баночках плохо нельзя сказать, к ним только с любовью.

Абсолютно согласна! Я тоже заказывала такую баночку,все в порядке.А хитпарадов разных у меня 13 штук. Все отлично герметично закрываются, никаких нареканий к этой посуде . Одной баночке 12 лет.
Изображение

*ласка*
Магистр
Красноярск

Номинировать на медаль
Знак зодиака Рак (1) Мама двух девочек (1) Шизанутый шопоголик (1) Кандидат в магистры СП  (1) Серебряное перо (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Я - сова! (1) Выращиваю цветочки (1) Люблю читать книжки (1) Гуру выпечки (1)
Пять лет на сайте! (1) Много обуви не бывает (1) Люблю вкусно покушать (3) Бриллиант (1) Люблю красивый маникюр (1)
Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (4) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (1) Автоледи (1)
Гуру по уходу за внешностью (3) Идеальная хозяйка (1) Худею (1) Оптовый покупатель (1) Люблю кошек (1)

Сообщение *ласка* » 28 апр 2018, 06:01

нельсон, :pri_vet:-: Вы не подумайте, Вас никто ни в чем не убеждает, отправьте фото организатору, она посмотрит, проблема, если она есть обязательно решится! :Daisies:
Изображение

Кускун
Виртуоз СП
Красноярск
Благодарил (а):13 раз

Номинировать на медаль
Медали:9
Бриллиант (1) За доброту и отзывчивость (1) Любимый участник СП (4) Знак симпатии (3)

Сообщение Кускун » 26 дек 2018, 13:13

Сейчас в поезде, в восторге от этой посуды. Обожаю эту закупку.

Alenenochka
Фанат СП
Красноярск

Номинировать на медаль
Медали:1
Знак симпатии (1)

Сообщение Alenenochka » 10 фев 2019, 05:41

Я тоже влюбилась в эту посуду) в постоянном использовании контейнер универсал 2л на дверь холодильника) и акваконтроль "цветочный узор") печенье храню в нем своё домашнее, очень красиво)
Ланч-бокс тоже просто супер, картинка яркая, гладкая) и главное безвредный материал))

Ещё контейнеры для заморозки очень удобны) не люблю хранение в пакетах, продукты мнутся, иногда протекают) а в контейнерах красота) и никаких запахов)
Вложения
IMG_2501.JPG
IMG_2496.JPG
IMG_2493.JPG

*ласка*
Магистр
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение *ласка* » 11 фев 2019, 12:47

Очень люблю лотки для заморозки. Они у меня в ходу всегда. Литровых у меня 10 шт. Вот жду акцию, ещё столько же приобрету. Не хватает катастрофически
Вложения
CD70E862-5675-4BA8-A487-1CF85F34CCB0.jpeg
EF7859EA-2BB6-48DE-A308-74A133834840.jpeg
5945DD72-D3E0-4722-A7D2-D550A97BDB11.jpeg
0B47E5EF-DE8C-4FF7-A192-2471A683724E.jpeg
Изображение

ASTRA
Серебряный организатор
89082071851 Пишите свой ник и я добавлю Вас в группу WhatsApp TUPPERWARE на 24 ok
Благодарил (а):1155 раз

Номинировать на медаль
Медали:203
Полный комплект (1) Гений СП (1) За активное общение (1) Общественное признание (1) Орг-хозяюшка (1)
Выращиваю цветочки (1) Организатор-искуситель (22) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (1) Бриллиант (7)
Помощница форума (1) Помогаю людям (3) Люблю собак (1) Серебряный организатор (1) Пять лет на сайте! (1)
Люблю вкусно покушать (1) Любимая подруга (1) Генератор рецептов (2) За доброту и отзывчивость (29) Позитив форума (1)
Умелые ручки (1) Идеальная хозяйка (6) Садовод-огородник (1) Любимый организатор (63) Любимый участник СП (10)
Знак симпатии (33) Я люблю этот сайт! (1) Солнышко (1)

Tupper**ware. Посуда нового поколения.Конкурс стр 40 "Цвета УНИВЕРСИАДЫ"

Сообщение ASTRA » 25 фев 2019, 18:09

Конкурс " ЦВЕТА УНИВЕРСИАДЫ!"
Срок проведения конкурса 25-27 февраля!!!
В 22ч 27 февраля подвожу итоги!!!

Изображение

Скоро в нашем городе свершится грандиознейшее событие - УНИВЕРСИАДА!!!
Основные цвета символики, связанной с УНИВЕРСИАДОЙ - это синий, белый, красный.
В компании TUPPERWARE много изделий в "фирменном" цвете универсиады.
Давайте сделаем фотографии с изделиями в синем, белом, красном цвете!
Эти фотографии выкладываем здесь в темке или (и) в нашей группе в WhatsAPP
Опишите как эти изделия облегчают Вашу жизнь, за что Вы любите эти изделия.
Поделитесь своими мечтами: Что Вы еще хотите приобрести из изделий компании.

Все участники получат небольшие призы.
Победители получат весомые призы!!!
Победители будут выбираться в 2-х номинациях
Первая номинация: За наибольшее число изделий на фотографиях в нужном цвете и описание к ним.

Как получить призы?
Заходите в СП 125 https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=367&t=243560
В этой закупке есть каталог "Подарки за конкурс ЦВЕТА УНИВЕРСИАДЫ"
Если Вы участник - выбираете приз участника.
Если Вы победитель - выбираете приз победителя

Победителей выбираю в двух номинациях:
Первая номинация: За фотографии где наибольшее число изделий в нужном цвете (это может быть одна или несколько фотографий)
К фотографии должны быть пояснения где и как используете свои изделия, а может быть изделия "в деле" покажите
Вторая номинация: За самое интересное описание того, как Вы используете изделия (количество изделий роли не играет)
Здесь можно креативить....)))

Подарок или приз я могу отправить с ближайшим Вашим заказом в СП125 или в следующих закупках (Вы подпишите)

СТАРТУЕМ!!! :sk_champagne: :sk_champagne: :sk_champagne:
Изображение

В наличии чай! Знаменитые чаши с герметичными крышками!
Изображение

Вернуться в «архив конкурсов»