Tupper**ware. Посуда нового поколения

Участвуйте в наших конкурсах! Проигравших тут нет!
Присоединяйтесь к акциям и общественным мероприятиям! Вместе мы сила!
ASTRA
Серебряный организатор
Населенный пункт или район:
89082071851 Пишите свой ник и я добавлю Вас в группу WhatsApp TUPPERWARE на 24 ok
Благодарил (а):1144 раза

Номинировать на медаль
Медали:196
Полный комплект (1) Гений СП (1) За активное общение (1) Общественное признание (1) Орг-хозяюшка (1)
Выращиваю цветочки (1) Организатор-искуситель (21) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (1) Бриллиант (6)
Помощница форума (1) Помогаю людям (3) Люблю собак (1) Серебряный организатор (1) Пять лет на сайте! (1)
Люблю вкусно покушать (1) Любимая подруга (1) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (30) Позитив форума (1)
Умелые ручки (1) Идеальная хозяйка (6) Садовод-огородник (1) Любимый организатор (60) Любимый участник СП (9)
Знак симпатии (32) Я люблю этот сайт! (1) Солнышко (1)

Tupper**ware. Посуда нового поколения.Конкурс стр 36 "Все люди как люди на кухне, а я королева!"

Сообщение ASTRA » 14 янв 2017, 17:57

Подводим итоги конкурса

Изображение

Все люди как люди на кухне, а я КОРОЛЕВА

От души благодарю Вас за участие!

От души благодарю тех, кто нашел время заглянуть сюда и сказать СПАСИБО нашим участникам!

Я с большим удовольствием читала Ваши посты, Ваши рецепты, рассматривала Ваши полочки и холодильники.

Я не стала выбирать победителей по номинациям, слишком всё оказалось перемешенным.
Практически каждый мог участвовать в нескольких номинациях.

Все участники конкурса заходим в СП59, делаем заказ и кладем в корзинку себе приз за участие в конкурсе.
Изображение

Большой пристрой!!!
Изображение

Crow
Гений СП
красноярск ветлужанка
Благодарил (а):178 раз

Номинировать на медаль
Медали:36
Виртуоз СП (1) Модница (1) Люблю рыбок (1) Помогаю людям (1) Любимая подруга (1)
Умелые ручки (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Любимый участник СП (17) Знак симпатии (9) Я люблю этот сайт! (1)
Солнышко (1) Золотая помощница (1)

Tupper**ware. Посуда нового поколения.Конкурс стр 36 "Все люди как люди на кухне, а я королева!"

Сообщение Crow » 14 янв 2017, 19:02

solf писал(а):Crow, Машуль, а в левом верхнем углу что? :smu:sche_nie:

привет :pri_vet:-: это двойной дуршлаг. крутая штука :co_ol:

solf
Кандидат в магистры
Россия
Благодарил (а):396 раз

Номинировать на медаль
Медали:61
Мама мальчика (1) Гений СП (1) За активное общение (1) Популярный писатель (1) За участие в конкурсе (2)
Модница (2) Выращиваю цветочки (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Свой домик (1) Бриллиант (1)
Оплачиваю первым (1) Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (3) Умелые ручки (2) Счастлив в браке (1)
Гуру по уходу за внешностью (1) Идеальная хозяйка (1) Любимый участник СП (18) Знак симпатии (16)

Сообщение solf » 14 янв 2017, 19:21

Crow, а это нижний получается, он с дырочками? или без дырочек? :du_ma_et: я знаю, что там две части в одну вставляется, но вот вообще не знаю, в нижней части есть дырочки?

Crow
Гений СП
красноярск ветлужанка
Благодарил (а):178 раз

Номинировать на медаль
Медали:36
Виртуоз СП (1) Модница (1) Люблю рыбок (1) Помогаю людям (1) Любимая подруга (1)
Умелые ручки (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Любимый участник СП (17) Знак симпатии (9) Я люблю этот сайт! (1)
Солнышко (1) Золотая помощница (1)

Сообщение Crow » 14 янв 2017, 19:26

solf писал(а):Crow, а это нижний получается, он с дырочками? или без дырочек? :du_ma_et: я знаю, что там две части в одну вставляется, но вот вообще не знаю, в нижней части есть дырочки?

это нижний, и он с дырочками)) и верхний с дырочками))
catalog.php?catalog_id=985901

Flood
Виртуоз СП
Саяногорск
Благодарил (а):5 раз

Номинировать на медаль
Медали:6
Сладкоежка (2) Оплачиваю первым (1) Знак симпатии (2)

Сообщение Flood » 28 янв 2017, 09:08

Классная чаша иллюмина! Муж подумал форфоровая,никогда не скажешь,что пластик,выглягит изумительно и как и хотела все пироги и тортики пристроены и не пачкают в холодильнике рядом стоящую посуду.:-)
Вложения
IMG_20170126_184849.jpg
[align=center][url=https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=184&t=141717][b] [color=#FF00BF]ЮБИЛЕЙНАЯ ЗАКУПКА! СПАСИБО ВАМ! ПОДАРКИ! РОЗЫГРЫШ!!![/color][/b][/url]

[img]http://picabox.ru/pictures/2017/05/08/23/53/961429.png[/img][img]http://picabox.ru/pictures/2017/05/09/00/04/961468.jpg[/img][img]http://picabox.ru/pictures/2017/05/09/00/09/961546.png[/img][/align]

Маргошша
Гений СП
красноярск
Благодарил (а):18 раз

Номинировать на медаль
Медали:31
Профессионал СП (1) За доброту и отзывчивость (2) Любимый участник СП (20) Знак симпатии (6) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Маргошша » 14 сен 2017, 11:57

Самая лучшая посуда, брала контейнеры, ничего не протекает и они вечные

орлик
Любитель СП
Емельяновский район

Номинировать на медаль

Сообщение орлик » 16 янв 2018, 16:37

Изображение

Я обещала ASTRe похвастаться своим холодильником.
Что у меня есть - я собирала чуть больше года.
Очень довольна, самой приятно холодильник открывать.
Продуты в этой посуде хранятся точно дольше, мы их практически не выбрасываем.

На самой нижней полочке справа у меня Умные холодильники на 1.8л низкий, в нем начищенная морковка и свекла. Сверху на нем стоят два 800мл холодильника, в них зелень (укроп и петрушка), а в другом чеснок)
В голубом контейнере "Универсал" перелито из мягкого пакета молоко, левее в чашах хит парад на 300 мл в двух приготовила на завтра перекусы с собой на работу себе и доче, а в одном нашинкованная морковь и свекла)

На второй полке у меня Умная сырница малая. Но она совсем не малая, входит три сорта сыра. Рядом составной контейнер для микры. В нем муж с собой берет на работу обычно 2 блюдо и салат. Правее три чаши Хит парада на 300мл.
В нижнем оранжевом хит параде творог, в другом остатки дранников, сегодня делала, завтра дети доедят. в верхнем бирюзовом капуста нашинкованная.

На третьей полке в красивых акваконтролях МАКИ у меня вот что: В 2.1л капуста квашенная, в 1.3л орехи кедровые, в 500мл рыбку сама посолила
В круглом аквике УЗОРЫ на 1.5л я замариновала курочку, завтра ее в духовку дети бросят, пообедают. Вот к курочке они сделают салат из капусты, свеклы и морковки, зелени. Все это уже нарезано, в хит парадах хранится, они смешают и заправят оливковым маслом.
На большой чаше поместился контейнер САЛЯМИ, в нем три сорта колбаски, я сразу делаю нарезку - бери и ешь.
Большая бирюзовая чаша - это чаша ЦВЕТЕНИЕ на 2.5л. Мне нравится как она легко открывается и закрывается.
В ней пирожки лежат, в воскресенье пекла.
Перед аквиками МАКИ два компактуса на 440 мл.
В один я переложила оливки, в другом у меня сметана.
Сметанку я беру в одноразовой таре и перекладываю.

На самой верхней полке у меня масленка. Я ее не променяю ни на какую.

У меня следующая цель: дверку холодильника экипировать.
Есть уже эко бутылочки, 2л контейнер УНИВЕРСАЛ.
Позднее займусь морозилкой.
Там еще планирую компактус для растительного масла прикупить.

R_L
Виртуоз СП
Красноярск

Номинировать на медаль
Медали:11
Модница (2) Помогаю людям (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Любимый участник СП (3) Знак симпатии (4)

Сообщение R_L » 02 апр 2018, 06:38

Забрала ножеточку "Мышь".Такая классная вещь, вроде маленькая, но удобная и в работе и места мало занимает. Я оч.довольна, спасибо оргу.

нельсон
Виртуоз СП
Красноярск

Номинировать на медаль
Медали:6
Гуру по уходу за внешностью (1) Любимый участник СП (2) Знак симпатии (3)

Сообщение нельсон » 27 апр 2018, 08:48

Заказывала в СП91 Хит парад высокий 550мл. - 2 шт. Отвратительное качество, крышка постоянно открывается. Вчера поставила в холодильник квас, два раза пришлось за вечер закрывать, сегодня утром перелила в другой контейнер, потому что крышка опять открылась. Пока доехала, половину пролила, даже слышала характерный щелчок, когда открылась крышка. Платить такие деньги и ноль результата! :sh_ok:

evg9042
Виртуоз СП
Красноярск
Благодарил (а):48 раз

Номинировать на медаль
Медали:18
Мастер СП (1) За доброту и отзывчивость (1) Любимый участник СП (10) Знак симпатии (5)

Сообщение evg9042 » 27 апр 2018, 09:05

нельсон, добрый день, извините, это у вас так только с квасом? потому что квас не показатель, при хранении выделяется газ, который скапливается и под давлением срывает крышку. даже у стеклянной банки может капроновую крышку сорвать. его в закручивающейся таре хранить только, и то периодически сбрасывать давление. если и при хранении других продуктов крышку срывает, то другое дело

Вернуться в «Конкурсы и мероприятия Клуба уСПешных приобретений»