Tupper**ware. Посуда нового поколения

Участвуйте в наших конкурсах! Проигравших тут нет!
Присоединяйтесь к акциям и общественным мероприятиям! Вместе мы сила!
тоторешка
Виртуоз СП
Населенный пункт или район:
Абакан
Благодарил (а):14 раз

Номинировать на медаль
Медали:3
Любимый участник СП (1) Знак симпатии (2)

Tupper**ware. Посуда нового поколения.Конкурс стр 36 "Все люди как люди на кухне, а я королева!"

Сообщение тоторешка » 11 янв 2017, 09:38

Добрый день,какая у всех красота!Девочки вы умницы!Сомневалась,нужно ли...но хочу сказать огромное спасибо Тамаре,что не всегда совпадает наличие денежек и акции!СПасибо огромное! :ro_za: ТОже решила поделится свои запасами. У нас не обычная транспортировка,дорога,аэропорты,самолеты,больница,жить в большом городе без знакомых за 4000 км от дома,не просто,но эти чудо штучки!!!!греют душу,и помогают!Нам приходится раз в год уезжать в Москву ,жить в больнице 1,5 месяца,ребенок больничное не ест вобще.НАШИ ПОМОШНИКИ!!
DSC09961.JPG
Вложения
DSC09959.JPG
DSC09957.JPG

тоторешка
Виртуоз СП
Абакан

Номинировать на медаль

Tupper**ware. Посуда нового поколения.Конкурс стр 36 "Все люди как люди на кухне, а я королева!"

Сообщение тоторешка » 11 янв 2017, 09:45

Главное,что все компактное,и можно уложить в наш чемодан!А дома к рождеству мы с сыном делали рождественское печенье,за цените,мы старались!
Вложения
DSC09947.JPG
DSC09939.JPG
DSC09937.JPG
DSC09935.JPG
DSC09933.JPG

тоторешка
Виртуоз СП
Абакан

Номинировать на медаль

Сообщение тоторешка » 11 янв 2017, 09:49

Наши домашние помошники замесочное блюдо,подложка,скалка,с насадками,силиконовый коврик,и контейнер для хранения!
Вложения
DSC09945.JPG
DSC09944.JPG

evg9042
Виртуоз СП
Красноярск
Благодарил (а):48 раз

Номинировать на медаль
Медали:18
Мастер СП (1) За доброту и отзывчивость (1) Любимый участник СП (10) Знак симпатии (5)

Сообщение evg9042 » 11 янв 2017, 10:38

Всем доброго дня! Напоследок решила поучаствовать, дела домашние не давали добраться до компьютера! И вот я здесь и спешу поделиться нашим новогодним лакомством! В этом году вся наша семья и родные подсели на домашнюю яблочную пастилу, как в виде фруктового лаваша, так и воздушную, напоминающую Белевскую :) И решили, что на новогоднем столе без неё ну просто никак! Что надо для рецепта: на 500 грамм готового яблочного пюре взять 180-200 грамм сахара, 1 белок. Яблочное пюре готовлю тушением яблок с небольшим количеством воды до мягкости, и потом протираю через сито. Итак процесс: растворить сахар в пюре, пока отставить. Взбить в крепкую пену белок и постепенно добавляя пюре с сахаром всё взбить до пышной пены. Размазать на два-три противня и сушить при 60-70 градусах с конвекцией и приоткрытой дверцей до полного высыхания. отделить от противня и разрезать на части. я использую тефлоновые коврики для сушки, а режу круглым ножом для пиццы. Получается что-то волшебное и нежное. Из продукции Tupperware мне очень помогает емкость для смешивания, чаша максимилиан на 4,5 литра (там очень долго хранится пюре, если получилось его много и за раз всё не высушить!), малый силиконовый скребок (к сожалению, не попал на фото) и мои наилюбимейшие акваконтроли, в них храню готовую пастилу (если есть что хранить!). Все гости были от пастилы в восторге и смели в один миг!
Вложения
7.jpg
готовая пастила!
6.JPG
готовая пастила
4.jpg
пастила сушится в духовке
2.JPG
взбитое до пены пюре с сахаром и белком
1.jpg
пюре с сахаром

evg9042
Виртуоз СП
Красноярск

Номинировать на медаль
Мастер СП (1) За доброту и отзывчивость (1) Любимый участник СП (10) Знак симпатии (5)

Сообщение evg9042 » 13 янв 2017, 20:56

Только сейчас внимательно прочитала условия конкурса и номинации :samavshoke: ну не для конкурса, а похвастаться для, отмечу что из продукции нашей любимой посуды было подарено родным и друзьям на Новый год! Всем родным дарила чаши Шик и малые лотки для заморозки на 450 мл (они такие зимние со своими снежинками по бокам, что прямо в тему!) внутрь положила разные сладости по типу жевательного мармелада и маршмеллоу (к сожалению, современные дети больше едят такое, а шоколадные конфеты им уже приелись) - получился подарок 2 в 1 и взрослым и детям! А двум подружкам, забежавшим на огонек подарила по стаканчику Гномику, они хоть и маленькие, но очень полезные (тем более у одной ребенок совсем маленький, будет куда остатки пюрешки переложить!). :reindeer: Ну и я сама же тоже считаюсь, как человек получивший подарок? :son-ce: от родных получила набор браво-дилайт, миксер и малый силиконовый скребок! Теперь решена проблема с омлетами и быстрыми блинчиками по утрам! Спасибо, что вы есть! :ded_moroz: *privet* :xmastree:

solf
Гений СП
Россия
Благодарил (а):396 раз

Номинировать на медаль
Медали:61
Мама мальчика (1) Гений СП (1) За активное общение (1) Популярный писатель (1) За участие в конкурсе (2)
Модница (2) Выращиваю цветочки (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Свой домик (1) Бриллиант (1)
Оплачиваю первым (1) Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (3) Умелые ручки (2) Счастлив в браке (1)
Гуру по уходу за внешностью (1) Идеальная хозяйка (1) Любимый участник СП (18) Знак симпатии (16)

Сообщение solf » 14 янв 2017, 05:51

evg9042, миксер нравится? :smu:sche_nie: правильно же понимаю, который ручной ?

evg9042
Виртуоз СП
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение evg9042 » 14 янв 2017, 06:37

solf, я может неправильно выразилась про миксер :du_ma_et: или как шейкер он больше. такой с красной крышкой и шайбой. а на стенках его два рецепта: блины и фриттата :-): нравится, удобно! у подруги дочка только таким себе омлет и взбивает (ей уже почти 14, правда).

Crow
Гений СП
красноярск ветлужанка
Благодарил (а):178 раз

Номинировать на медаль
Медали:36
Виртуоз СП (1) Модница (1) Люблю рыбок (1) Помогаю людям (1) Любимая подруга (1)
Умелые ручки (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Любимый участник СП (17) Знак симпатии (9) Я люблю этот сайт! (1)
Солнышко (1) Золотая помощница (1)

Сообщение Crow » 14 янв 2017, 08:59

Девочки всем привет! Тоже очень хотела поучаствовать в конкурсе. Но было совсем не до этого, болею сама и папа лежит в больнице. Поэтому не до готовок было, и уж тем более не до фоток. И вот вчера готовила папе морс и поняла - у меня же все от таппера :son-ce: Поэтому решила сделать коллаж. Но вчера вырубилась и не успела выложить)) А оказывается конкурс до 13... :-( Но тем не менее выложу, раз уж сделала. Всех хочу поздравить со старым новым годом) Всем мира и добра! Тамарочка вас каждый день благодарю, у меня не кухня, а сказка)))) :ro_za:
Изображение

solf
Гений СП
Россия
Благодарил (а):396 раз

Номинировать на медаль
Медали:61
Мама мальчика (1) Гений СП (1) За активное общение (1) Популярный писатель (1) За участие в конкурсе (2)
Модница (2) Выращиваю цветочки (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Свой домик (1) Бриллиант (1)
Оплачиваю первым (1) Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (3) Умелые ручки (2) Счастлив в браке (1)
Гуру по уходу за внешностью (1) Идеальная хозяйка (1) Любимый участник СП (18) Знак симпатии (16)

Сообщение solf » 14 янв 2017, 10:03

Crow, Машуль, а в левом верхнем углу что? :smu:sche_nie:

ASTRA
Серебряный организатор
89082071851 Пишите свой ник и я добавлю Вас в группу WhatsApp TUPPERWARE на 24 ok
Благодарил (а):1126 раз

Номинировать на медаль
Медали:192
Полный комплект (1) Гений СП (1) За активное общение (1) Общественное признание (1) Орг-хозяюшка (1)
Выращиваю цветочки (1) Организатор-искуситель (21) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (1) Бриллиант (6)
Помощница форума (1) Помогаю людям (3) Люблю собак (1) Серебряный организатор (1) Пять лет на сайте! (1)
Люблю вкусно покушать (1) Любимая подруга (1) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (27) Позитив форума (1)
Умелые ручки (1) Идеальная хозяйка (5) Садовод-огородник (1) Любимый организатор (60) Любимый участник СП (9)
Знак симпатии (32) Я люблю этот сайт! (1) Солнышко (1)

Сообщение ASTRA » 14 янв 2017, 17:16

.
Изображение

Хороший чай - хорошие мысли!!!! СОБИРАЕМ!!!!!

Изображение

Вернуться в «Конкурсы и мероприятия Клуба уСПешных приобретений»