Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Конкурсы, мероприятия, акции - ваши идеи!

VESTA   10 октября, 2013 19:44

Показаны записи 51-60 из 62.
ТАО
Мастер СП
Знак симпатии
4
Любимый участник СП
1
Бриллиант
1
Автоледи
1
В клубе с 9 сентября 2014 г.
8 июня, 2016 19:05

3. Самый необычный лот, выкладывать лоты, которые вас веселят, удивляют, пугают и т.д.
— "Хотелкина"



;;-))) Особенно пугают ;;-))) ;;-))) А ведь есть такие лоты!
Хотелкина
Любитель СП
Знак симпатии
5
Любимый участник СП
3
Мастер СП
1
Позитив форума
1
В клубе с 19 марта 2015 г.
8 июня, 2016 19:17

Или рассказать о самом необычном использовании товара заказанного в закупках :samavshoke:
Муж и жена разбирают покупки:
-Дорагая, а эта штука нам зачем?
-Не знаю, я ещё не придумала!
:samavshoke:

смешные цены


Хотелкина
Любитель СП
Знак симпатии
5
Любимый участник СП
3
Мастер СП
1
Позитив форума
1
В клубе с 19 марта 2015 г.
8 июня, 2016 19:39

Ещё не плохо бы было открыть у нас клуб ананимных шопоголиков *lifan* мне кажет (или моему мужу это кажется), что лично мне уже туда пора [girl_haha]
:samavshoke:

смешные цены


Хотелкина
Любитель СП
Знак симпатии
5
Любимый участник СП
3
Мастер СП
1
Позитив форума
1
В клубе с 19 марта 2015 г.
8 июня, 2016 19:49

Или конкурс: "Письмо", несколько тем:
1. Что значит для меня сайт 24-ок
2. Пожелания и советы для новичков
3. Моя первая закупка (для организаторов)
И т.д.
Главное чтобы это было в стиле письма. :smu:sche_nie:
:samavshoke:

смешные цены


Black_Nimfa
Виртуоз СП
Знак симпатии
2
Первая покупка
1
Три года на сайте!
1
Синее перо
1
В клубе с 13 марта 2016 г.
5 августа, 2016 13:45

Творческие конкурсы - это очень хорошо. Только тогда встает морально-этический вопрос - как определять победителя? По "лайкам"?


Это может быть нечестно. Ведь некоторые голосуют "по дружбе"... А, как правило, в творческих конкурсах несколько достойных работ. :)

А из "энциклопедических" конкурсов уже недавно были кино-кадры (жаль не успела поучаствовать). Ну можно еще "Угадай мелодию" сделать. :) Правда я не знаю насколько удобно на форум прикреплять аудио-файлы. Ну а вообще какой-нибудь "движухи" хочется.
ТАО
Мастер СП
Знак симпатии
4
Любимый участник СП
1
Бриллиант
1
Автоледи
1
В клубе с 9 сентября 2014 г.
6 августа, 2016 20:53

Творческие конкурсы - это очень хорошо. Только тогда встает морально-этический вопрос - как определять победителя? По "лайкам"?


Это может быть нечестно. Ведь некоторые голосуют "по дружбе"... А, как правило, в творческих конкурсах несколько достойных работ. :)

А из "энциклопедических" конкурсов уже недавно были кино-кадры (жаль не успела поучаствовать). Ну можно еще "Угадай мелодию" сделать. :) Правда я не знаю насколько удобно на форум прикреплять аудио-файлы. Ну а вообще какой-нибудь "движухи" хочется.

— "Black_Nimfa"



Можно КИНОМАНИЮ 2 сезон сделать :ta_n_cor:

Если сайт разрешит :wink:
Black_Nimfa
Виртуоз СП
Знак симпатии
2
Первая покупка
1
Три года на сайте!
1
Синее перо
1
В клубе с 13 марта 2016 г.
8 августа, 2016 09:11

Творческие конкурсы - это очень хорошо. Только тогда встает морально-этический вопрос - как определять победителя? По "лайкам"?


Это может быть нечестно. Ведь некоторые голосуют "по дружбе"... А, как правило, в творческих конкурсах несколько достойных работ. :)

А из "энциклопедических" конкурсов уже недавно были кино-кадры (жаль не успела поучаствовать). Ну можно еще "Угадай мелодию" сделать. :) Правда я не знаю насколько удобно на форум прикреплять аудио-файлы. Ну а вообще какой-нибудь "движухи" хочется.

— "ТАО"



Можно КИНОМАНИЮ 2 сезон сделать :ta_n_cor:

Если сайт разрешит :wink:

— "Black_Nimfa"


Дааа! Давайте проведем Киноманию 2! :urrra:
Black_Nimfa
Виртуоз СП
Знак симпатии
2
Первая покупка
1
Три года на сайте!
1
Синее перо
1
В клубе с 13 марта 2016 г.
31 августа, 2016 11:30

Я тут подумала... а что, если провести на форуме проект "Жизнь 24-ок изнутри?" или там "Один день из жизни..." Я имею ввиду сделать интервью с ОРГанизаторами и администраторами, с сотрудниками центров раздач. Может быть, письменное, а лучше даже поснимать. Мне вот очень интересно было читать тему "Кто такой организатор?" viewtopic.php?f=254&t=8232.

И хотелось бы больше таких тем, которые наполнены жизнью и реальным опытом людей. Хотелось бы узнать историю создания форума. Рассказать о пути успеха. С чего всё начиналось, какие были идеи, мысли, эмоции и какие дальнейшие планы.

Хотелось бы проследить путь покупки от поставщика до ЦР. Увидеть, например, фотографии поставок организаторам. Узнать как они всё это сортируют, развозят, разбирают. Хотелось бы узнать какие-нибудь смешные (или просто запомнившиеся) случаи из их работы. Наверняка такие были. Хотелось бы увидеть в организаторе человека, который занят своим делом, а не просто "стол заказов" (не в обиду сказано).

Я знаю, что те, кто давно на этом форуме, знают друг друга лично. А я, к сожалению, не знаю вас. И на данном этапе не проводится никаких встреч клуба, чтобы можно было прийти и познакомиться друг с другом. А Вы ведь замечательные люди, благодаря которым мои затраты снизились в разы! А качество жизни стало лучше. Я хочу знать своих героев :) Хочу знать чем вы живете. Чем занимаетесь по работе и в свободное от неё время. Какие у вас интересы и увлечения.

Мне кажется, это был бы шикарный проект, который добавил бы понимания некоторым УЗам и просто сделал бы форум интереснее и душевнее. И тогда, даже те, кто никогда Вас не видел, смогут посмотреть этот проект и узнать Вас чуточку лучше :) :smu:sche_nie:
ТАО
Мастер СП
Знак симпатии
4
Любимый участник СП
1
Бриллиант
1
Автоледи
1
В клубе с 9 сентября 2014 г.
13 сентября, 2016 23:54

Lisandra,
Добрый вечер, подскажите можно ли второй сезон КИНОМАНИИ провести? (на прежних условиях :ro_za: )
Рожденная в СССР
Кандидат в магистры
Знак симпатии
11
Любимый участник СП
9
Сладкоежка
2
Люблю читать книжки
2
В клубе с 3 февраля 2012 г.
8 ноября, 2016 10:13

Здравствуйте! Подскажите, может я пропустила, елка в этом году будет проводиться? Где и когда планируется?
Показаны записи 51-60 из 62.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты