Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Начинаем отмечать!

Леныра   6 декабря, 2017 21:45

Показаны записи 1-10 из 361.
Леныра
Золотой организатор
Любимый организатор
309
Организатор-искуситель
193
Знак симпатии
94
За доброту и отзывчивость
48
В клубе с 1 января 2012 г.
6 декабря, 2017 21:45

Дорогие друзья!

Давайте вместе подумаем за что и кого из организаторов мы хотели бы отметить в этом году!


Я предлагаю такие номинации:

★ Прорыв года - кто из новичков оказался самым прытким в этом году?
★ Организатор - электровеник - кто успевает и закупки вести, и находит время для общения, друзей, хобби? Знаете таких организаторов? Предлагайте кандидатуры!
★ Инстаорг - чей аккаунт в Instagram вы просматриваете с удовольствием?
★ Контактный орг - чей аккаунт в контакте вы просматриваете с удовольствием?
★ Организатор-искуситель - чьи закупки труднее всех обойти стороной?
★ Организатор-кормилец - у кого самые вкусные продукты?
★ LUXURY-орг - кто ведет закупки с самыми именитыми брендами?
★ Ласковый и нежный орг - кто из организаторов самый вежливый и обходительный?
★ Орг-загадка - о ком вы вообще ничего не знаете, но хотели бы узнать?
★ Самый душевный центр раздач
★ ПП-орг - с каким оргом не растолстеешь? У кого закупки не просто вкусных товаров, но и максимально полезных для здоровья?
★ Спорт-орг - кто снабжает нас формой и прочими спортивными товарами?
★ Детский орг - товары (одежда, игрушки и прочее) из закупок какого орга преобладают в вашей детской комнате?
★ Организатор-башмачок - у кого самые классные обувные закупки?
★ Пацанский орг - кто ведет товары для мужчин? Это героические люди!
★ Организатор-модница - у кого самые красивые наряды?
★ Организатор-косметичка - чьи закупки с косметикой, парфюмерией, товарами для красоты невозможно обойти стороной?
★ Орг-позитивчик - общение с каким организатором редко обходится без улыбки?
★ УЗ-позитивчик! Дорогие орги, я уверена, что есть в ваших закупках участницы, которые всегда приносят позитивные эмоции, появляясь в теме закупки?
★ Орг-альтруист - организатор, кто не боится сложных закупок, которые не приносят дохода (где нужно развешивать, нарезать, таскать) Интересно как оценят пользователи, знают ли таких оргов? Видна ли эта работа?
★ Орг-хозяюшка - кто снабжает нас уютными, нужными товарами для дома?










Предлагайте и свои номинации! На следующей неделе подведем итоги общения в этой теме и начнем голосование!!!

А какие номинации вы бы предложили для участников?
Шакти
Магистр
Знак симпатии
6
С наступающим Новым годом!
5
Любимый организатор
4
Любимый участник СП
3
В клубе с 11 ноября 2015 г.
6 декабря, 2017 22:23

Самый душевный центр раздач у нас все ЦР душевные!
Организатор-искуситель Гея : nervi :
Tusya82
Магистр
Любимый участник СП
8
Люблю вкусно покушать
2
Знак симпатии
2
Модница
2
В клубе с 29 марта 2014 г.
6 декабря, 2017 22:27

Хорошие номинации))

Nadюffka
Организатор СП
89080267946, звонить 9:00-19:00, выходные суббота-воскресенье не звоните, отдыхаю с семьей.
Любимый организатор
60
Знак симпатии
29
За доброту и отзывчивость
25
Организатор-искуситель
15
В клубе с 15 июня 2012 г.
6 декабря, 2017 22:30

Инстаорг - однозначно Glamkat! :son-ce: У нее всегда такие классные публикации! Круто! :cool:
Самый душевный центр раздач - все цр у нас хорошие, но очень хочется отметить ЦР Телевизорный. Катюшка и Влада всегда приветливые, с душой, на позитиве. МОЛОДЦЫ девчата!!! :co_ol:

Уважаемые участники! Заканчиваю организаторскую деятельность на сайте. Все, что на сортировке уедет на этой неделе по цр, возвраты всем будут сделаны!


Tusya82
Магистр
Любимый участник СП
8
Люблю вкусно покушать
2
Знак симпатии
2
Модница
2
В клубе с 29 марта 2014 г.
6 декабря, 2017 22:35

А кормилец и Надюфка, и Тай, и Сицилия, и Шанти-Леночка! И Маргарет, и Женя, которая с собачкой ;;-))) :ro_za:

Паприка
Бронзовый организатор
Любимый организатор
30
Организатор-искуситель
17
За доброту и отзывчивость
15
Знак симпатии
13
В клубе с 30 апреля 2016 г.
6 декабря, 2017 22:40

Организатор - электровеник - Леныра , да что тут....и закупки вести, и фишки придумывать, и всем уделить время... И вообще, сон для слабаков, да? [girl_haha]




belkevichmk
Виртуоз СП
Любимый участник СП
2
Люблю читать книжки
1
Любитель медалек
1
Модница
1
В клубе с 18 июня 2016 г.
6 декабря, 2017 23:05

Я предлагаю в номинацию "Ласковый и нежный орг" - Кисьмурысь , потому что она всегда очень приветливо отвечает и всё-всё поясняет. Когда я сделала первый заказ на сайте в её закупке, долго не могла понять, что к чему, так Олеся мне всё объясняла в личных сообщениях. А потом я узнала, что ОРГи не обязаны отвечать на ЛС, и я благодарна ей втройне, что тогда она не проигнорировала мою просьбу и помогла :hart: :Daisies:

Организатор-кормилец - Катюшка - очень вкусные морепродукты в её закупке, просто объедение! :son-ce:

Инстаорг - Anast-Iva и Маркиза Карабаса , очень люблю их инста-странички :ro_za:

Организатор -искуситель -это zadorka , не могу пройти мимо ее закупки "Море любимой косметики" , обязательно что-нибудь куплю :curtsey:

А лучший ЦР - это ЦР Роща :wink: Там все очень вежливые, хочется возвращаться снова и снова!

С уважением, Марина :wink:


Даурия
Бронзовый организатор
Любимый организатор
87
За доброту и отзывчивость
44
Знак симпатии
42
Бриллиант
37
В клубе с 2 февраля 2012 г.
6 декабря, 2017 23:20

Добрый день!
Мне все ЦР нравятся, но Мамино Солнышко особенно!!!
голосую - Самый душевный центр раздач :son-ce: :son-ce: :son-ce:





Алёнишна
Виртуоз СП
Любимый участник СП
2
Сладкоежка
1
Знак симпатии
1
В клубе с 29 августа 2015 г.
6 декабря, 2017 23:21

Девчата, самый душевный ЦР это Канск! Ну такие у нас там люди работают-порядочные, внимательные, и не равнодушные. Вот уж действительно можно про нашу Юлю сказать-человек с душой :Daisies: всегда подстраивается под привозы, все самое свежее и актуальное для нас ищет. Всегда на связи, всегда все вовремя. Очень старается. Давайте отметим наш цр! Межгород привозить это огромный труд. *lifan*
Ms_Shmel
Виртуоз СП
Знак симпатии
1
Модница
1
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 25 ноября 2015 г.
6 декабря, 2017 23:25

Орги у нас все замечательные, закупки интересные. Инстаорг думаю Glamkat и Marti. ЦР каждый будет хвалить свой, так что Пашенный однозначно, хотя не сомневаюсь что все достойны получить награду!
Показаны записи 1-10 из 361.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты