Для вас открыты новые центры раздач!

ЦР Бульвар Солнечный

ЦР БАТУРИНА

ЦР ИДРИНСКОЕ

Начинаем отмечать!

Участвуйте в наших конкурсах! Проигравших тут нет!
Присоединяйтесь к акциям и общественным мероприятиям! Вместе мы сила!
PokerFace
Модератор ЦР
Населенный пункт или район:
https://www.instagram.com/pokerface_24ok/
Благодарил (а):153 раза

Номинировать на медаль
Медали:79
Знак зодиака Лев (1) Магистр СП (1) Самый душевный ЦР Красноярска (1) Модница (1) Я помогаю животным (2)
Супер модератор (1) Любитель медалек (1) Четыре года на сайте! (1) Помогаю людям (1) За доброту и отзывчивость (10)
Умелые ручки (2) Круглые сутки в сети (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Идеальная хозяйка (3) Острый язычок (1)
Любимый организатор (1) Люблю кошек (1) Любимый участник СП (22) Знак симпатии (19) Сестренка (1)
Я люблю этот сайт! (1) Солнышко (1)

Начинаем отмечать!

Сообщение PokerFace » 13 дек 2017, 10:38

НадеждаF, Ivolga86, Мальвина2015,
:ro_za: :smu:sche_nie: :ro_za: :smu:sche_nie: :ro_za: :smu:sche_nie: :ro_za: :smu:sche_nie: :ro_za: :smu:sche_nie: :ro_za: :smu:sche_nie: :ro_za: :smu:sche_nie:
Изображение

Танама
Мастер СП
Красноярск
Благодарил (а):2 раза

Номинировать на медаль
Медали:6
Знак зодиака Стрелец (1) Мама мальчика (1) Фанат СП (1) Я - сова! (1) Модница (1)

Начинаем отмечать!

Сообщение Танама » 13 дек 2017, 13:12

Хочу отметить весь сайт за отличную работу! Всё очень хорошо организовано и удобно! Быстро затягивает :Daisies:

Отдельно хочу отметить организаторов Даурию за оперативные ответы, lucky&K (игрушки,детская обувь), Джилка (сыры,обувь), Marti (вкусный фруктовый лаваш), Романтика(текстиль,непромокайки),РомашкаХ(шапочки).

Отличный ЦР Красноярье! :son-ce:
Спасибо за работу!

Вуаля
Мастер СП
Красноярск
Благодарил (а):13 раз

Номинировать на медаль
Медали:7
Профессионал СП (1) Любимый участник СП (2) Знак симпатии (2) Солнышко (1)

Начинаем отмечать!

Сообщение Вуаля » 13 дек 2017, 14:10

Тоже хочу сказать большое СПАСИБО всем-всем организаторам и вообще сайту 24-ок за полезные закупки!!!
Счастья и удачи в Новом году Вам и Вашим близким!!! :son-ce:

Отдельно бы хотелось поблагодарить организаторов: Романтика (и от сыночка вам тоже благодарность за супергероев! ), Marti (и вам спасибо от сына за любимейшего друга Басика!),Geneva, Лисица,Миланочка,Селена,Даурия,Дженна, Крошка Енотик,Брюнетка,Сицилия,Джилка,зяка, МиНаРиДа,РомашкаХ,Ника - за внимательность и самые полезные и быстрые СП! :Daisies:

А самый лучший центр раздач,конечно же,Мамино Солнышко! :son-ce:

Тата150381
Виртуоз СП
г. Сосновоборск
Благодарил (а):8 раз

Номинировать на медаль
Медали:19
Мама мальчика (1) Фанат СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (1) Выращиваю цветочки (1)
За доброту и отзывчивость (2) Бриллиант (1) Идеальная хозяйка (1) Любимый участник СП (3) Знак симпатии (5)
Я люблю этот сайт! (1)

Начинаем отмечать!

Сообщение Тата150381 » 13 дек 2017, 14:45

организатор " косметичка" - Леныра

Шопик
Виртуоз СП
с. Богучаны
Благодарил (а):9 раз

Номинировать на медаль
Медали:5
Бриллиант (1) Идеальная хозяйка (1) Любимый участник СП (1) Знак симпатии (1)

Начинаем отмечать!

Сообщение Шопик » 13 дек 2017, 15:00

А я считаю что нужна номинация отдельно нашему центру раздач в Богучанах! :pri_vet:-: Так как наша Наташа умудрилась, объединить совсем незнакомых друг другу ранее людей в большую дружную семью, которая переживает за всех и каждого в отдельности, помогает в любом вопросе, дружно учавствует в конкурсах, прямых эфирах, и искренне поздравляет победителей. Созданная ею группа в вайбере самая активная в районе, раздача проходит мега быстро, регулярно выкладываются хвасты, обсуждаются сп, орги, все очень доступно и понятно, пользуясь случаем хочу еще раз поздравить ее с днем рождения!!! :Daisies: побольше таких людей!

Леныра
Золотой организатор
скайп lenirrra http://vk.com/lena24ok https://www.instagram.com/lenira24ok/
Благодарил (а):3336 раз

Номинировать на медаль
Медали:592
Знак зодиака Дева (1) Мастер СП (1) Мега популярен! (1) Бриллиантовое перо (1) Белая и пушистая (1)
Электровеник (2) Детский орг (1) Инстаорг (1) Организатор-башмачок (1) LUXURY-орг (1)
Бриллиантовый орг (1) Организатор-косметичка (1) Бронзовый кубок (1) Золотой кубок (1) Народный любимец (6)
Сокровище форума (1) Организатор-искуситель (121) Модница (11) Помогаю людям (3) Спасибо, что вы с нами! (1)
Спортсмен (1) Пять лет на сайте! (1) Золотой организатор (1) Парфюмерный маньяк (1) Я помогаю животным (1)
Много обуви не бывает (1) Любимая подруга (1) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (33) Бриллиант (17)
Позитив форума (7) Умелые ручки (4) Круглые сутки в сети (2) Гуру по уходу за внешностью (11) Люблю путешествовать (1)
Творческая личность (2) Острый язычок (1) Любимый организатор (243) Оптовый покупатель (1) Люблю кошек (1)

Начинаем отмечать!

Сообщение Леныра » 13 дек 2017, 15:07

Шопик писал(а):Источник цитаты пользуясь случаем хочу еще раз поздравить ее с днем рождения!!!

и мы все присоединяемся к поздравлениям!

Наташа, НАТАЛЬЯ КАР, с днем рождения :p_a-r_t_y: :ya_hoo_oo:
Изображение

Изображение

Леныра
Золотой организатор
скайп lenirrra http://vk.com/lena24ok https://www.instagram.com/lenira24ok/
Благодарил (а):3336 раз

Номинировать на медаль
Медали:592
Знак зодиака Дева (1) Мастер СП (1) Мега популярен! (1) Бриллиантовое перо (1) Белая и пушистая (1)
Электровеник (2) Детский орг (1) Инстаорг (1) Организатор-башмачок (1) LUXURY-орг (1)
Бриллиантовый орг (1) Организатор-косметичка (1) Бронзовый кубок (1) Золотой кубок (1) Народный любимец (6)
Сокровище форума (1) Организатор-искуситель (121) Модница (11) Помогаю людям (3) Спасибо, что вы с нами! (1)
Спортсмен (1) Пять лет на сайте! (1) Золотой организатор (1) Парфюмерный маньяк (1) Я помогаю животным (1)
Много обуви не бывает (1) Любимая подруга (1) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (33) Бриллиант (17)
Позитив форума (7) Умелые ручки (4) Круглые сутки в сети (2) Гуру по уходу за внешностью (11) Люблю путешествовать (1)
Творческая личность (2) Острый язычок (1) Любимый организатор (243) Оптовый покупатель (1) Люблю кошек (1)

Начинаем отмечать!

Сообщение Леныра » 13 дек 2017, 15:09

Девочки, всем спасибо за упоминание моего ника :ro_za: :ro_za: :ro_za: Очень приятно :samavshoke: :curtsey:

Ну а мы готовим тему для голосования!!! Голосовать будем сердечками, т.е лайками на лот, но они будут не видны! Результаты будут оглашены на корпоративном вечере 23.12.2017 :son-ce: :fairy:
Изображение

Изображение

Anna_m
Виртуоз СП
Красноярск

Номинировать на медаль
Медали:14
Мастер СП (1) Модница (1) За доброту и отзывчивость (1) Любимый участник СП (3) Знак симпатии (5)
Я люблю этот сайт! (1)

Начинаем отмечать!

Сообщение Anna_m » 13 дек 2017, 16:24

Самый душевный центр раздач - ЦР Высотная

Елена200585
Виртуоз СП
Красноярск
Благодарил (а):11 раз

Номинировать на медаль
Медали:10
Помогаю людям (1) Модница (1) Любимый участник СП (3) Знак симпатии (5)

Начинаем отмечать!

Сообщение Елена200585 » 13 дек 2017, 17:43

Ещё бы хотелось отметить организатора Теба за детские закупки: Я большой и MilleFaMille! Именно эти закупки оказались для меня, молодой мамочки, палочкой-выручалочкой!
Всё, что касается доставки и разбора - быстро и на высшем уровне! Орг-электровеник про Тебу!

Sali83
Помощник СП
Красноярск
Благодарил (а):2 раза

Номинировать на медаль
Медали:13
Оплачиваю первым (1) Выручалочка (1) Любимая подруга (1) Круглые сутки в сети (1) Автоледи (1)
Творческая личность (1) Любимый участник СП (3) Знак симпатии (2) Золотая помощница (1)

Начинаем отмечать!

Сообщение Sali83 » 13 дек 2017, 18:52

Организатор-искуситель - чьи закупки труднее всех обойти стороной?
Конечно же это Орг Люличка :xmasheart: , я и мои друзья которые так и не освоили сайт просто залипли на ее зарубежке, тут и одежда и игрушки СПАСИБО :Daisies:
Организатор-кормилец - у кого самые вкусные продукты?
Не знаю что бы мы делали и как бы мы жили без колбасы от орг Буsинк@ и как же без Сицилиии ее рыбки и конечно же Тай с мяском !
Еще хочу отметить орг МЕД ей надо кучу медалей за терпение :inpossible: :Daisies:
Самый электронный и автомобильный организатор для меня это МихаК огромное ему спасибо :-ok-:
Спасибо орг AMETIST_S за бытовую технику и игрушки :gift: и испанскую обувь :ro_za:
Самый любимые носочки у орг Шведка :Daisies:
Самый самый цр Березовка *privet*

Спасибо 24ок за хорошую работу :champagne:
Последний раз редактировалось Sali83 14 дек 2017, 18:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в «КОНКУРСЫ и МЕРОПРИЯТИЯ КЛУБА "ОК"»