Начинаем отмечать!

Участвуйте в наших конкурсах! Проигравших тут нет!
Присоединяйтесь к акциям и общественным мероприятиям! Вместе мы сила!
PokerFace
Модератор ЦР
Населенный пункт или район:
https://www.instagram.com/pokerface_24ok/
Благодарил (а):151 раз

Номинировать на медаль
Медали:78
Знак зодиака Лев (1) Магистр СП (1) Самый душевный ЦР Красноярска (1) Я помогаю животным (1) Супер модератор (1)
Любитель медалек (1) Четыре года на сайте! (1) Помогаю людям (1) За доброту и отзывчивость (10) Умелые ручки (2)
Круглые сутки в сети (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Идеальная хозяйка (3) Модница (1) Острый язычок (1)
Любимый организатор (1) Люблю кошек (1) Любимый участник СП (22) Знак симпатии (19) Сестренка (1)
Я люблю этот сайт! (1) Солнышко (1)

Начинаем отмечать!

Сообщение PokerFace » 13 дек 2017, 14:38

НадеждаF, Ivolga86, Мальвина2015,
:ro_za: :smu:sche_nie: :ro_za: :smu:sche_nie: :ro_za: :smu:sche_nie: :ro_za: :smu:sche_nie: :ro_za: :smu:sche_nie: :ro_za: :smu:sche_nie: :ro_za: :smu:sche_nie:
Изображение

Танама
Мастер СП
Красноярск
Благодарил (а):2 раза

Номинировать на медаль
Медали:6
Знак зодиака Стрелец (1) Мама мальчика (1) Фанат СП (1) Я - сова! (1) Модница (1)

Начинаем отмечать!

Сообщение Танама » 13 дек 2017, 17:12

Хочу отметить весь сайт за отличную работу! Всё очень хорошо организовано и удобно! Быстро затягивает :Daisies:

Отдельно хочу отметить организаторов Даурию за оперативные ответы, lucky&K (игрушки,детская обувь), Джилка (сыры,обувь), Marti (вкусный фруктовый лаваш), Романтика(текстиль,непромокайки),РомашкаХ(шапочки).

Отличный ЦР Красноярье! :son-ce:
Спасибо за работу!

Вуаля
Мастер СП
Красноярск
Благодарил (а):13 раз

Номинировать на медаль
Медали:7
Профессионал СП (1) Любимый участник СП (2) Знак симпатии (2) Солнышко (1)

Начинаем отмечать!

Сообщение Вуаля » 13 дек 2017, 18:10

Тоже хочу сказать большое СПАСИБО всем-всем организаторам и вообще сайту 24-ок за полезные закупки!!!
Счастья и удачи в Новом году Вам и Вашим близким!!! :son-ce:

Отдельно бы хотелось поблагодарить организаторов: Романтика (и от сыночка вам тоже благодарность за супергероев! ), Marti (и вам спасибо от сына за любимейшего друга Басика!),Geneva, Лисица,Миланочка,Селена,Даурия,Дженна, Крошка Енотик,Брюнетка,Сицилия,Джилка,зяка, МиНаРиДа,РомашкаХ,Ника - за внимательность и самые полезные и быстрые СП! :Daisies:

А самый лучший центр раздач,конечно же,Мамино Солнышко! :son-ce:

Тата150381
Виртуоз СП
г. Сосновоборск
Благодарил (а):8 раз

Номинировать на медаль
Медали:18
Мама мальчика (1) Фанат СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) За доброту и отзывчивость (2) Бриллиант (1)
Идеальная хозяйка (1) Модница (1) Любимый участник СП (3) Знак симпатии (5) Я люблю этот сайт! (1)

Начинаем отмечать!

Сообщение Тата150381 » 13 дек 2017, 18:45

организатор " косметичка" - Леныра

Шопик
Виртуоз СП
с. Богучаны
Благодарил (а):9 раз

Номинировать на медаль
Медали:5
Бриллиант (1) Идеальная хозяйка (1) Любимый участник СП (1) Знак симпатии (1)

Начинаем отмечать!

Сообщение Шопик » 13 дек 2017, 19:00

А я считаю что нужна номинация отдельно нашему центру раздач в Богучанах! :pri_vet:-: Так как наша Наташа умудрилась, объединить совсем незнакомых друг другу ранее людей в большую дружную семью, которая переживает за всех и каждого в отдельности, помогает в любом вопросе, дружно учавствует в конкурсах, прямых эфирах, и искренне поздравляет победителей. Созданная ею группа в вайбере самая активная в районе, раздача проходит мега быстро, регулярно выкладываются хвасты, обсуждаются сп, орги, все очень доступно и понятно, пользуясь случаем хочу еще раз поздравить ее с днем рождения!!! :Daisies: побольше таких людей!

Леныра
Золотой организатор
скайп lenirrra http://vk.com/lena24ok https://www.instagram.com/lenira24ok/
Благодарил (а):3351 раз

Номинировать на медаль
Медали:576
Знак зодиака Дева (1) Мастер СП (1) Мега популярен! (1) Бриллиантовое перо (1) Белая и пушистая (1)
Электровеник (2) Детский орг (1) Инстаорг (1) Организатор-башмачок (1) LUXURY-орг (1)
Бриллиантовый орг (1) Организатор-косметичка (1) Бронзовый кубок (1) Золотой кубок (1) Народный любимец (6)
Сокровище форума (1) Организатор-искуситель (115) Помогаю людям (3) Спасибо, что вы с нами! (1) Спортсмен (1)
Пять лет на сайте! (1) Золотой организатор (1) Парфюмерный маньяк (1) Я помогаю животным (1) Любимая подруга (1)
Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (31) Бриллиант (16) Позитив форума (7) Умелые ручки (4)
Круглые сутки в сети (2) Гуру по уходу за внешностью (11) Люблю путешествовать (1) Модница (9) Творческая личность (2)
Острый язычок (1) Любимый организатор (240) Оптовый покупатель (1) Люблю кошек (1) Любимый участник СП (1)

Начинаем отмечать!

Сообщение Леныра » 13 дек 2017, 19:07

Шопик писал(а):Источник цитаты пользуясь случаем хочу еще раз поздравить ее с днем рождения!!!

и мы все присоединяемся к поздравлениям!

Наташа, НАТАЛЬЯ КАР, с днем рождения :p_a-r_t_y: :ya_hoo_oo:
Изображение

Изображение

Леныра
Золотой организатор
скайп lenirrra http://vk.com/lena24ok https://www.instagram.com/lenira24ok/
Благодарил (а):3351 раз

Номинировать на медаль
Медали:576
Знак зодиака Дева (1) Мастер СП (1) Мега популярен! (1) Бриллиантовое перо (1) Белая и пушистая (1)
Электровеник (2) Детский орг (1) Инстаорг (1) Организатор-башмачок (1) LUXURY-орг (1)
Бриллиантовый орг (1) Организатор-косметичка (1) Бронзовый кубок (1) Золотой кубок (1) Народный любимец (6)
Сокровище форума (1) Организатор-искуситель (115) Помогаю людям (3) Спасибо, что вы с нами! (1) Спортсмен (1)
Пять лет на сайте! (1) Золотой организатор (1) Парфюмерный маньяк (1) Я помогаю животным (1) Любимая подруга (1)
Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (31) Бриллиант (16) Позитив форума (7) Умелые ручки (4)
Круглые сутки в сети (2) Гуру по уходу за внешностью (11) Люблю путешествовать (1) Модница (9) Творческая личность (2)
Острый язычок (1) Любимый организатор (240) Оптовый покупатель (1) Люблю кошек (1) Любимый участник СП (1)

Начинаем отмечать!

Сообщение Леныра » 13 дек 2017, 19:09

Девочки, всем спасибо за упоминание моего ника :ro_za: :ro_za: :ro_za: Очень приятно :samavshoke: :curtsey:

Ну а мы готовим тему для голосования!!! Голосовать будем сердечками, т.е лайками на лот, но они будут не видны! Результаты будут оглашены на корпоративном вечере 23.12.2017 :son-ce: :fairy:
Изображение

Изображение

Anna_m
Виртуоз СП
Красноярск

Номинировать на медаль
Медали:13
Мастер СП (1) Модница (1) Любимый участник СП (3) Знак симпатии (5) Я люблю этот сайт! (1)

Начинаем отмечать!

Сообщение Anna_m » 13 дек 2017, 20:24

Самый душевный центр раздач - ЦР Высотная

Елена200585
Виртуоз СП
Красноярск
Благодарил (а):11 раз

Номинировать на медаль
Медали:9
Помогаю людям (1) Модница (1) Любимый участник СП (2) Знак симпатии (5)

Начинаем отмечать!

Сообщение Елена200585 » 13 дек 2017, 21:43

Ещё бы хотелось отметить организатора Теба за детские закупки: Я большой и MilleFaMille! Именно эти закупки оказались для меня, молодой мамочки, палочкой-выручалочкой!
Всё, что касается доставки и разбора - быстро и на высшем уровне! Орг-электровеник про Тебу!

Sali83
Помощник СП
Красноярск
Благодарил (а):2 раза

Номинировать на медаль
Медали:13
Оплачиваю первым (1) Выручалочка (1) Любимая подруга (1) Круглые сутки в сети (1) Автоледи (1)
Творческая личность (1) Любимый участник СП (3) Знак симпатии (2) Золотая помощница (1)

Начинаем отмечать!

Сообщение Sali83 » 13 дек 2017, 22:52

Организатор-искуситель - чьи закупки труднее всех обойти стороной?
Конечно же это Орг Люличка :xmasheart: , я и мои друзья которые так и не освоили сайт просто залипли на ее зарубежке, тут и одежда и игрушки СПАСИБО :Daisies:
Организатор-кормилец - у кого самые вкусные продукты?
Не знаю что бы мы делали и как бы мы жили без колбасы от орг Буsинк@ и как же без Сицилиии ее рыбки и конечно же Тай с мяском !
Еще хочу отметить орг МЕД ей надо кучу медалей за терпение :inpossible: :Daisies:
Самый электронный и автомобильный организатор для меня это МихаК огромное ему спасибо :-ok-:
Спасибо орг AMETIST_S за бытовую технику и игрушки :gift: и испанскую обувь :ro_za:
Самый любимые носочки у орг Шведка :Daisies:
Самый самый цр Березовка *privet*

Спасибо 24ок за хорошую работу :champagne:
Последний раз редактировалось Sali83 14 дек 2017, 22:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в «КОНКУРСЫ и МЕРОПРИЯТИЯ КЛУБА "ОК"»