Дорогие участники!

Настойчиво призываем ставить объективные оценки за закупки, где вы принимали участие! Вы можете просмотреть архив и проставить оценки там, где они не были проставлены

Даже если оценка негативная - она важна для других участников и администрации!

Закупки и организаторы с оценками ниже 4 будут под максимально пристальным вниманием!

Организаторы с оценкой ниже 4 скорее всего будут отстранены от работы. Это зависит только от вас!

Давайте знакомиться ,общаться !!!

Викторина
Золотой организатор
Населенный пункт или район:
Красноярск. Все вопросы задавайте в теме закупки. В выхи у меня ВЫХИ ;)
Благодарил (а):1209 раз

Номинировать на медаль
Медали:471
Знак зодиака Дева (1) У меня самые модные детки (1) Мама девочки (1) Шизанутый шопоголик (1) Магистр СП (1)
Бриллиантовое перо (1) На пике популярности! (1) За участие в конкурсе (2) Золотой кубок (1) Народный любимец (3)
Свой домик (1) Организатор-искуситель (60) Модница (7) Спасибо, что вы с нами! (1) Сокровище форума (1)
Помогаю людям (7) Выручалочка (1) Бриллиант (17) Пять лет на сайте! (1) Золотой организатор (1)
Сладкоежка (1) Много обуви не бывает (1) Выращиваю цветочки (1) Любимая подруга (2) За доброту и отзывчивость (53)
Позитив форума (12) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (1) Счастлив в браке (1) Гуру по уходу за внешностью (6)
Идеальная хозяйка (3) Люблю путешествовать (1) Садовод-огородник (1) Худею (1) Тусовщица (1)
Любимый организатор (116) Любимый участник СП (33) Знак симпатии (113) За преданность сайту (1) Сестренка (1)

Re: Давайте знакомиться ,общаться !!!

Сообщение Викторина » 10 июл 2013, 10:10

34Аксинья
а карты у вас нет? ожет через банкомат оплатить проще? у вас там в центре стоят банкоматы сбербанка и вроде наличкой можно на карту орга через них оплатить, вы узнайте, если не получится, позвоните мне (телефон под аватаркой), попробуем решить вопрос)))
Изображение

Изображение

Geneva
Серебряный организатор
https://www.instagram.com/geneva24ok/
Благодарил (а):502 раза

Номинировать на медаль
Медали:224
Полный комплект (1) Золотое перо (1) Общественное признание (1) Люблю читать книжки (1) Помогаю людям (7)
Спасибо, что вы с нами! (1) Организатор-искуситель (14) Бриллиант (4) Модница (2) Серебряный организатор (1)
Пять лет на сайте! (1) Люблю вкусно покушать (2) За доброту и отзывчивость (20) Позитив форума (1) Автоледи (1)
Счастлив в браке (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Люблю путешествовать (1) Садовод-огородник (1) Любимый организатор (72)
Любимый участник СП (28) Знак симпатии (49) Сестренка (2) Я люблю этот сайт! (2)

Сообщение Geneva » 06 сен 2013, 07:39

Девочки, всем привет :pri_vet:-:

я хочу родителей из города в Емельяново переселить)) чтоб внуки на свежем воздухе бегали))
подскажите, какие есть у вас агенства недвижимости?

делиться ли Емельяново на районы? какой лучше? в какой стороне смотреть)) Спасибо :thanks:

Курочка наседка
Профессионал СП
Емельяново
Благодарил (а):7 раз

Номинировать на медаль
Медали:16
Мама двух девочек (1) Любитель СП (1) Я - сова! (1) Свой домик (1) Выращиваю цветочки (2)
Помощник организатора СП (1) Любимая подруга (1) Круглые сутки в сети (1) Автоледи (1) Счастлив в браке (1)
Творческая личность (1) Садовод-огородник (1) Люблю кошек (1) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Курочка наседка » 29 окт 2013, 18:06

Geneva
попробуйте в инете погуглить,или сами приезжайте поглавной улице,можно интересные варианты увидеть!)мы через аревьеру покупали землю,а строились сами.если нужно то у меня есть знакомый агент,она тут живет в Емельяново.
всем приветик!я тоже живу в Емельяново,живем второй год на Рождественской)старшая тут в садик ходит)а младшей годик)работа у меня в городе.а зовут меня Лена:)
:dreams:

Капля
Фанат СП
Красноярск-Емельяново
Благодарил (а):4 раза

Номинировать на медаль
Медали:10
Профессионал СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (1) За доброту и отзывчивость (1) Любимый участник СП (2)
Знак симпатии (3) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Капля » 16 дек 2013, 11:52

Geneva
Говорят аревера дорогое агенство недвижимости,хотя можно и без агенства найти. Я сама делала документы на дом.

Капля
Фанат СП
Красноярск-Емельяново

Номинировать на медаль
Профессионал СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (1) За доброту и отзывчивость (1) Любимый участник СП (2)
Знак симпатии (3) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Капля » 16 дек 2013, 12:12

Geneva
Мне нравится. Свой дом,места много. На улице есть где разгуляться. Шашлыки в любое время года. Работаю в городе в детском саду.

Анютка
Магистр
пгт.Емельяново
Благодарил (а):2 раза

Номинировать на медаль
Медали:62
Многодетная мама (1) Виртуоз СП (1) Синее перо (1) Выращиваю цветочки (1) Спасибо, что вы с нами! (1)
Гуру выпечки (1) Модница (1) Бриллиант (1) Оплачиваю первым (1) Любимая подруга (1)
Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (1) Умелые ручки (1) Автоледи (1) Идеальная хозяйка (1)
Садовод-огородник (1) Любимый участник СП (22) Знак симпатии (21) Сестренка (1) Я люблю этот сайт! (1)
Мать-героиня (1)

Сообщение Анютка » 08 янв 2014, 21:09

34Аксинья писал(а):Девчонки привет! Живу в Емельяново, впервые участие приняла в закупках, теперь не могу проплатить заказ (в Емельяновском отделении Сбербанка это не делают), как вы проплачиваете заказы и если возможно помогите, срочно нужно проплатить 380 рублей, если живете в Емельяново деньги привезу сразу)))

Вам нужно в Сбере карту завести, на нее деньги ложить и оплачивать через СБ онлайн, очень удобно,сама так делаю! Ну или в крайнем случае по карте через банкомат :-):

olgapuh123
Профессионал СП
солнечный
Благодарил (а):12 раз

Номинировать на медаль
Медали:9
Профессионал СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) За доброту и отзывчивость (1) Счастлив в браке (1) Любимый участник СП (3)
Знак симпатии (2)

Сообщение olgapuh123 » 20 май 2014, 20:00

Geneva
здравствуйте девочки вот я тоже переехала из солнечного в емельяново в сентябре прошлого года и пока пребываю в небольшом шоке.....очень скучаю по городу ничего в огороде не умею.переехали из за младшего ребенка он в городе задыхался а здесь совсем не болеет.правда садик там остался а здесь не дают. может обмен возможен? нам 4года и 5 мес

Geneva
Серебряный организатор
https://www.instagram.com/geneva24ok/
Благодарил (а):502 раза

Номинировать на медаль
Медали:224
Полный комплект (1) Золотое перо (1) Общественное признание (1) Люблю читать книжки (1) Помогаю людям (7)
Спасибо, что вы с нами! (1) Организатор-искуситель (14) Бриллиант (4) Модница (2) Серебряный организатор (1)
Пять лет на сайте! (1) Люблю вкусно покушать (2) За доброту и отзывчивость (20) Позитив форума (1) Автоледи (1)
Счастлив в браке (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Люблю путешествовать (1) Садовод-огородник (1) Любимый организатор (72)
Любимый участник СП (28) Знак симпатии (49) Сестренка (2) Я люблю этот сайт! (2)

Сообщение Geneva » 21 май 2014, 05:23

olgapuh123
ух ты!! какие вы МОЛОДЦЫ!! :cool:

nastya145
Виртуоз СП
солнечный

Номинировать на медаль
Медали:21
Виртуоз СП (1) Бронзовое перо (1) За участие в конкурсе (1) Модница (1) Свой домик (1)
За доброту и отзывчивость (1) Любимый участник СП (6) Знак симпатии (9)

Сообщение nastya145 » 17 июл 2014, 14:50

Курочка наседка
а разве аревера продает участки? у них на сайте только дома и котеджи

Nataleenka
Гений СП
Емельяново

Номинировать на медаль
Бриллиант (1) Любимый участник СП (5) Знак симпатии (3)

Сообщение Nataleenka » 31 июл 2014, 09:42

Всем приветик >_<
Спасибо!

Вернуться в «ЕМЕЛЬЯНОВО»