Поболтаем? Кемеровская область!!!

Никиша
Виртуоз СП
Населенный пункт или район:
Кемеровская область, г.Берёзовский
Благодарил (а):3 раза

Номинировать на медаль
Медали:11
Мама двух мальчиков (1) Фанат СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Выручалочка (1) За доброту и отзывчивость (1)
Идеальная хозяйка (1) Любимый участник СП (4) Знак симпатии (1)

Re: Поболтаем? Кемеровская область!!!

Сообщение Никиша » 09 апр 2013, 11:25

Привет. А я с Берёзовского! smile4

svoboda
Новичок
Благодарил (а):1 раз

Номинировать на медаль

Сообщение svoboda » 05 июн 2013, 10:03

Привет, я из Кемерово, наконец-то нашла то что искала :urrra: , хотя учавствую в сп в своем городе, таких закупок по детской одежде почему то нет, интересует доставка до кемерово, не нашла информацию для иногородних, какие условия и к кому обратиться?

*Кошка*
Мастер СП
965-915-338O
Благодарил (а):1139 раз

Номинировать на медаль
Медали:144
Белая и пушистая (1) Народный любимец (5) Любимая подруга (2) За доброту и отзывчивость (23) Позитив форума (1)
Любимый организатор (82) Знак симпатии (30)

Сообщение *Кошка* » 05 июн 2013, 10:10

svoboda
добро пожаловать!
доставка есть пока только до Полысаево, там есть ЦР.
В Кемерово пока что нет Центра раздач
Не желайте друг другу зла, оно к вам однажды вернётся.Не желайте кому-то слёз, сами от них захлебнётесь. Пожелайте здоровья всерьёз и сами здоровым проснётесь. Не желайте врагам всех бед, они найдут их сами. Пожелайте им жизни 100 лет. Никогда не бросайтесь словами!

Никиша
Виртуоз СП
Кемеровская область, г.Берёзовский
Благодарил (а):3 раза

Номинировать на медаль
Медали:11
Мама двух мальчиков (1) Фанат СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Выручалочка (1) За доброту и отзывчивость (1)
Идеальная хозяйка (1) Любимый участник СП (4) Знак симпатии (1)

Сообщение Никиша » 05 июн 2013, 10:16

и это очень прискорбно :-( Например мне приходится, заказывать, мама в Красноярске забирает все мои заказы, а я в очередной свой приезд всё скопом забираю. Кстати, я на подобных кемеровских сайтах была, вообще не то! Всё как-то коряво что-ли :inpossible:

*Кошка*
Мастер СП
965-915-338O

Номинировать на медаль
Белая и пушистая (1) Народный любимец (5) Любимая подруга (2) За доброту и отзывчивость (23) Позитив форума (1)

Сообщение *Кошка* » 05 июн 2013, 10:20

Никиша писал(а):и это очень прискорбно

был бы спрос, будет и предложение :cool:
кроме вас самих кемеровчан, кто сможет открыть ЦР у себя? Если найдется инициативный человек, готовый заняться этим, я думаю дело за отправкой заказов в Кемерово не составит труда.

Никиша писал(а):я на подобных кемеровских сайтах была, вообще не то!

согласна :yes:
Не желайте друг другу зла, оно к вам однажды вернётся.Не желайте кому-то слёз, сами от них захлебнётесь. Пожелайте здоровья всерьёз и сами здоровым проснётесь. Не желайте врагам всех бед, они найдут их сами. Пожелайте им жизни 100 лет. Никогда не бросайтесь словами!

svoboda
Новичок

Номинировать на медаль

Сообщение svoboda » 05 июн 2013, 10:35

Совсем-совсем нет вариантов? Почтой или тк? Как организовать в своем городе цр?

*Кошка*
Мастер СП
965-915-338O

Номинировать на медаль

Сообщение *Кошка* » 05 июн 2013, 10:48

svoboda писал(а):Почтой или тк?

ТК можно отправлять, если несколько заказов, вы представьте как накладно отправлять одному участнику заказ? это расходы на курьера до транспортной компании и плюс перевозка.

svoboda писал(а):Почтой

я не знаю как другие девочки, но я не люблю ходить на почту России, чтобы провести там 2 часа в очередях, дабы отправить 1 бандероль, все тому же 1 участнику :zvez_ochki:

svoboda писал(а):Как организовать в своем городе цр?

либо вы у себя на дому его организовываете, либо если у кого-то есть торговая точка, имеет желание открыть центр раздач в своем отдельчике или магазине.

svoboda
Новичок

Номинировать на медаль

Сообщение svoboda » 05 июн 2013, 11:40

сколько заказов нужно собрать для отправки в тк ? Я так понимаю сначала нужно найти желающих, потом делать одновременно всем заказ? Или какое то время заказы хранятся в вашем цр пока не соберется нужное количество?

*Кошка*
Мастер СП
965-915-338O

Номинировать на медаль

Сообщение *Кошка* » 05 июн 2013, 11:44

svoboda писал(а):сколько заказов нужно собрать для отправки в тк ? Я так понимаю сначала нужно найти желающих, потом делать одновременно всем заказ? Или какое то время заказы хранятся в вашем цр пока не соберется нужное количество?

с этим вопросом вам надо обратиться к Брюнетке
напишите ей в личку :letter:

вот ее профиль http://24-ok.ru/ucp.php?i=pm&mode=compose&u=6100

МамаЗуЗу
Фанат СП
Ленинск-Кузнецкий

Номинировать на медаль
Медали:13
Профессионал СП (1) Модница (1) Любимый участник СП (10) Знак симпатии (1)

Сообщение МамаЗуЗу » 06 июн 2013, 21:43

svoboda писал(а):сколько заказов нужно собрать для отправки в тк ? Я так понимаю сначала нужно найти желающих, потом делать одновременно всем заказ? Или какое то время заказы хранятся в вашем цр пока не соберется нужное количество?

Транспортной компанией обходится вообще не дорого. "Паровозик" отправляют примерно 2-3 раза в месяц. Нас "полысаевских" тут около 10 человек. Обычно чтобы плотнее было заказываем компаниями...тети, сестры, и так по всем родным и знакомым. Заказы собираются махом. И объем у этих заказов зачастую впечатляет. *Кошка* не даст соврать)))) А вы можете заинтересовать знакомых. И собраться активной кучкой.))) Если хотите, заказывайте на наш ЦР. Я частенько бываю в Кемерово будем славливаться))) Белово уже с нами))))

Вернуться в «КЕМЕРОВО»