Дорогие участники!

Настойчиво призываем ставить объективные оценки за закупки, где вы принимали участие! Вы можете просмотреть архив и проставить оценки там, где они не были проставлены

Даже если оценка негативная - она важна для других участников и администрации!

Закупки и организаторы с оценками ниже 4 будут под максимально пристальным вниманием!

Организаторы с оценкой ниже 4 скорее всего будут отстранены от работы. Это зависит только от вас!

Давайте знакомиться ,общаться !!!

ЮЛИЯС
Мастер СП
Населенный пункт или район:
Лесосибирск
Благодарил (а):10 раз

Номинировать на медаль
Медали:13
Мама двух мальчиков (1) Профессионал СП (1) Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (1) Автоледи (1)
Счастлив в браке (1) Любимый участник СП (4) Знак симпатии (1) Я люблю этот сайт! (1) Год на сайте! (1)

Re: Давайте знакомиться ,общаться !!!

Сообщение ЮЛИЯС » 17 янв 2013, 09:14

Всем привет. Я тоже с Лесосибирска, с южной части. Давайте созваниваться когда кто будет ездить в край и забирать заказы с МАМИНОГО СОЛНЫШКА. А то бывает , что за одной закупкой, не удобно ездить 320 км.(пока другие не приехали заказы, и ждать там не могут по месяцу) :girllaugh: Хотя если бы можно было хранить мес и забирать с 20 по 30 числа, было бы вообще здорово. :cool:
Хочется уже быть слабой, а все как на зло, то избы горят, то кони скачут.

деляра
Новичок
красноярск советский район
Благодарил (а):3 раза

Номинировать на медаль

Сообщение деляра » 28 фев 2013, 12:12

привет всем ! у меня муж часто ездит и брат! у них там фирмы! ездят по работе где то примерно по 1-2 раза в неделю! вот скоро откроем офис и я так думаю что можем сделать ЦР! как вы на это смотрите?

света-светик
Мастер СП
Енисейск-4
Благодарил (а):6 раз

Номинировать на медаль
Медали:13
Профессионал СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Бриллиант (1) За доброту и отзывчивость (1) Идеальная хозяйка (1)
Любимый участник СП (4) Знак симпатии (4)

Сообщение света-светик » 01 мар 2013, 07:26

Всем привет. Я с Енисейска. Я только за зато чтоб вы открыли цр в Лесосибирске. У меня муж в/с в край очень тяжело выехать.

Люличка
Серебряный организатор
Красноярск
Благодарил (а):1238 раз

Номинировать на медаль
Медали:223
За рождение ребенка (1) У меня самые модные детки (2) Мама мальчика (1) Мама двух мальчиков (1) Мама девочки (1)
Бриллиантовое перо (1) На пике популярности! (1) За участие в конкурсе (1) Золотой кубок (1) Организатор-искуситель (26)
Модница (1) Помогаю людям (4) Спасибо, что вы с нами! (1) Гуру выпечки (1) Бриллиант (10)
Серебряный организатор (1) Пять лет на сайте! (1) Любимая подруга (5) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (37)
Позитив форума (1) Круглые сутки в сети (2) Идеальная хозяйка (1) Творческая личность (1) Любимый организатор (67)
Любимый участник СП (13) Знак симпатии (25) Сестренка (1) Я люблю этот сайт! (2)

Сообщение Люличка » 06 мар 2013, 07:43

Всем добрый день! открывается ЦР в Лесосибирске :ya_hoo_oo: viewtopic.php?f=328&t=13220 завтра выезжаем туда и будем до вс, успевайте передать нам ваши заказы, тк в этот раз будет намного дешевле, чем в последующий раз :wink:

ddiinnaa
Виртуоз СП
Красноярск
Благодарил (а):217 раз

Номинировать на медаль
Медали:18
Мастер СП (1) Золотое перо (1) За участие в конкурсе (1) Модница (1) Спасибо, что вы с нами! (1)
Бриллиант (1) За доброту и отзывчивость (1) Любимый участник СП (4) Советник форума (1) Знак симпатии (5)

Сообщение ddiinnaa » 06 мар 2013, 09:27

Люличка писал(а):Всем добрый день! открывается ЦР в Лесосибирске :ya_hoo_oo:

С открытием :ro_za: мы как раз десь до апреля будем жить, может и воспользуемся услугами ЦР, а то ведь пока едет товар не так надо, как когда он уже в ЦР находится. :girllaugh:

Люличка
Серебряный организатор
Красноярск

Номинировать на медаль
За рождение ребенка (1) У меня самые модные детки (2) Мама мальчика (1) Мама двух мальчиков (1) Мама девочки (1)
Бриллиантовое перо (1) На пике популярности! (1) За участие в конкурсе (1) Золотой кубок (1) Организатор-искуситель (26)
Модница (1) Помогаю людям (4) Спасибо, что вы с нами! (1) Гуру выпечки (1) Бриллиант (10)
Серебряный организатор (1) Пять лет на сайте! (1) Любимая подруга (5) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (37)
Позитив форума (1) Круглые сутки в сети (2) Идеальная хозяйка (1) Творческая личность (1) Любимый организатор (67)
Любимый участник СП (13) Знак симпатии (25) Сестренка (1) Я люблю этот сайт! (2)

Сообщение Люличка » 06 мар 2013, 10:39

ddiinnaa
:ko_re:sha: будем рады помочь любимым участникам :na_met_le: :wink: :ro_za:

Евгешка
Магистр
Лесосибирск
Благодарил (а):22 раза

Номинировать на медаль
Медали:50
Виртуоз СП (1) Модница (2) Спасибо, что вы с нами! (1) Оплачиваю первым (1) За доброту и отзывчивость (1)
Гуру по уходу за внешностью (1) Идеальная хозяйка (1) Любимый участник СП (25) Знак симпатии (17)

Сообщение Евгешка » 07 мар 2013, 05:33

Люличка
Заберите пожалуйста из ЦР БАЗЗАР мои заказы и заказы участника Лидуся (Евгешка и Лидуся)! Будем очень вам благодарны!

Люличка
Серебряный организатор
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение Люличка » 07 мар 2013, 05:37

Евгешка
в теме ЦР в паровоз запишитесь :wink:

ddiinnaa
Виртуоз СП
Красноярск
Благодарил (а):217 раз

Номинировать на медаль
Медали:18
Мастер СП (1) Золотое перо (1) За участие в конкурсе (1) Модница (1) Спасибо, что вы с нами! (1)
Бриллиант (1) За доброту и отзывчивость (1) Любимый участник СП (4) Советник форума (1) Знак симпатии (5)

Сообщение ddiinnaa » 02 июл 2013, 13:17

Кто-нибудь едет в четверг 04,07 утром из Лесосибирска в Красноярск? Мне нужно к двум часам быть в Красноярске, могла бы составить компанию.

Mrs. Volturi
Виртуоз СП
Красноярск, Октябрьский район
Благодарил (а):25 раз

Номинировать на медаль
Медали:32
Знак зодиака Стрелец (1) За рождение ребенка (1) Мама двух мальчиков (1) Виртуоз СП (1) Серебряное перо (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (1) За доброту и отзывчивость (1) Круглые сутки в сети (1) Счастлив в браке (1)
Люблю кошек (1) Любимый участник СП (12) Знак симпатии (7) Я люблю этот сайт! (1) Год на сайте! (1)

Сообщение Mrs. Volturi » 15 июл 2013, 10:59

Всем лесосибирцам привет!!

Мы переезжаем с семьёй этим летнм в Лесосибирск. Девочки, расскажите пожалуйста, есть ли в городе бассейн, развивающие центры, игровые площадки для малышей? :son-ce:

Вернуться в «ЛЕСОСИБИРСК»