Дорогие участники!

Настойчиво призываем ставить объективные оценки за закупки, где вы принимали участие! Вы можете просмотреть архив и проставить оценки там, где они не были проставлены

Даже если оценка негативная - она важна для других участников и администрации!

Закупки и организаторы с оценками ниже 4 будут под максимально пристальным вниманием!

Организаторы с оценкой ниже 4 скорее всего будут отстранены от работы. Это зависит только от вас!

Что у кого на ужин сегодня? С рецептами

поляшка
Виртуоз СП
Населенный пункт или район:
Красноярск
Благодарил (а):140 раз

Номинировать на медаль
Медали:39
Мама девочки (1) Мастер СП (1) Бронзовое перо (1) Модница (1) Спасибо, что вы с нами! (2)
Оплачиваю первым (1) Люблю красивый маникюр (1) За доброту и отзывчивость (2) Умелые ручки (1) Автоледи (1)
Любимый участник СП (14) Знак симпатии (11) Я люблю этот сайт! (1) Гламурная штучка (1)

Re: Что у кого на ужин сегодня? С рецептами

Сообщение поляшка » 13 мар 2013, 09:31

Что за дюкан??? первый раз слышу! не наркотик надеюсь! ;;-))) :girllaugh:

olinka
Гений СП
Назарово
Благодарил (а):192 раза

Номинировать на медаль
Медали:63
Двойное счастье (1) Виртуоз СП (1) За активное общение (1) Общественное признание (1) Спасибо, что вы с нами! (1)
Модница (2) Помогаю людям (1) Шесть лет на сайте! (1) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (11)
Позитив форума (4) Умелые ручки (1) Автоледи (1) Идеальная хозяйка (1) Любимый участник СП (20)
Знак симпатии (13)

Сообщение olinka » 13 мар 2013, 09:38

Jardin писал(а):
olinka писал(а):Так ты на дюкане? Давно?

Да, начало диеты с августа, уже семь месяцев :yes:
olinka писал(а):Сама рецепты делаешь? Или где берешь?

Раньше брала рецепты в контакте, а теперь уже столько в голове рецептом что и искать не приходиться, да и обычные рецепты под себя делаю и все :wink:

Как бы мне научится? Я конечно все диетическое ем ( пароварка, духовка) , но хочется чего то новенького. Не подскажешь где в контакте?
Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!

olinka
Гений СП
Назарово

Номинировать на медаль
Двойное счастье (1) Виртуоз СП (1) За активное общение (1) Общественное признание (1) Спасибо, что вы с нами! (1)
Модница (2) Помогаю людям (1) Шесть лет на сайте! (1) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (11)
Позитив форума (4) Умелые ручки (1) Автоледи (1) Идеальная хозяйка (1) Любимый участник СП (20)
Знак симпатии (13)

Сообщение olinka » 13 мар 2013, 09:42

поляшка писал(а):Что за дюкан??? первый раз слышу! не наркотик надеюсь! ;;-))) :girllaugh:

Оля, вы так про меня думаете? :inpossible: Дюкан это французский диетолог. Вам это не грозит :cool:
Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!

Jardin
Виртуоз СП
Красноярск, Северный
Благодарил (а):479 раз

Номинировать на медаль
Медали:32
Знак зодиака Лев (1) Двойное счастье (1) Полный комплект (1) Мастер СП (1) Серебряное перо (1)
Общественное признание (1) Серебряный кубок (1) Люблю собак (1) Пять лет на сайте! (1) Кофеман (1)
Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (3) Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Идеальная хозяйка (1)
Стервочка (1) Худею (1) Любимый участник СП (2) Знак симпатии (5) Я люблю этот сайт! (2)

Сообщение Jardin » 13 мар 2013, 09:55

olinka писал(а):Не подскажешь где в контакте?

Скину ссылку вечером в ЛС
Из всех диет мне только дядюшка Дю помог убрать лишние кг. :urrra:

taneika
Виртуоз СП
Назаровский р.-н 89233063119
Благодарил (а):272 раза

Номинировать на медаль
Медали:59
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) Многодетная мама (1) Шизанутый шопоголик (1) Виртуоз СП (1)
За активное общение (1) Общественное признание (1) Свой домик (1) Модница (1) Спасибо, что вы с нами! (1)
Бриллиант (1) За доброту и отзывчивость (2) Позитив форума (2) Автоледи (1) Счастлив в браке (1)
Гуру по уходу за внешностью (1) Идеальная хозяйка (1) Любимый участник СП (17) Знак симпатии (19) Я люблю этот сайт! (1)
Год на сайте! (1)

Сообщение taneika » 13 мар 2013, 14:21

olinka писал(а):
поляшка писал(а):Что за дюкан??? первый раз слышу! не наркотик надеюсь! ;;-))) :girllaugh:

Оля, вы так про меня думаете? :inpossible: Дюкан это французский диетолог. Вам это не грозит :cool:

тут у нас ведь целая ого-го тема худеющих у Светланы Владимировны! viewtopic.php?f=302&t=6896 здесь девочки очень удивляют своими успехами! Молодчинки! Наша зазноба тоже там, там предлагается несколько методик для снижения веса. Вот про дюкана много слышала, что работает отлично диета!
Деревенская свининка четвертинками 190руб/кг. Баранина. Крольчатина. Осень-зима: курочки, молодая говядина. Группа в Вайбере, пишите смс 89233063119.

olinka
Гений СП
Назарово

Номинировать на медаль
Знак симпатии (13)

Сообщение olinka » 13 мар 2013, 14:38

taneika писал(а):
olinka писал(а):

тут у нас ведь целая ого-го тема худеющих у Светланы Владимировны! viewtopic.php?f=302&t=6896 здесь девочки очень удивляют своими успехами! Молодчинки! Наша зазноба тоже там, там предлагается несколько методик для снижения веса. Вот про дюкана много слышала, что работает отлично диета!

Так там на последней странице закупки обсуждают или что то еще.

taneika
Виртуоз СП

Номинировать на медаль
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) Многодетная мама (1) Шизанутый шопоголик (1) Виртуоз СП (1)
За активное общение (1) Общественное признание (1) Свой домик (1) Модница (1) Спасибо, что вы с нами! (1)
Бриллиант (1) За доброту и отзывчивость (2) Позитив форума (2) Автоледи (1) Счастлив в браке (1)
Гуру по уходу за внешностью (1) Идеальная хозяйка (1) Любимый участник СП (17) Знак симпатии (19) Я люблю этот сайт! (1)
Год на сайте! (1)

Сообщение taneika » 13 мар 2013, 15:13

olinka писал(а):
taneika писал(а):
olinka писал(а):

Так там на последней странице закупки обсуждают или что то еще.

вся основная инфа на 1 стр.в спойлерах, и общаются между делом как и мы :) там почти 800 страниц уж...тоже все сроднились.
Деревенская свининка четвертинками 190руб/кг. Баранина. Крольчатина. Осень-зима: курочки, молодая говядина. Группа в Вайбере, пишите смс 89233063119.

taneika
Виртуоз СП

Номинировать на медаль
Год на сайте! (1)

Сообщение taneika » 13 мар 2013, 15:16

http://www.nadietah.ru/dieta-dyukana диета дюкана, у девочки в подписи увидела

поляшка
Виртуоз СП
Красноярск
Благодарил (а):140 раз

Номинировать на медаль
Медали:39
Мама девочки (1) Мастер СП (1) Бронзовое перо (1) Модница (1) Спасибо, что вы с нами! (2)
Оплачиваю первым (1) Люблю красивый маникюр (1) За доброту и отзывчивость (2) Умелые ручки (1) Автоледи (1)
Любимый участник СП (14) Знак симпатии (11) Я люблю этот сайт! (1) Гламурная штучка (1)

Сообщение поляшка » 17 мар 2013, 14:16

olinka писал(а):поляшка
Оля, вот вам рецепт

МАФФИНЫ ШОКОЛАДНЫЕ

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Ингредиенты:
- Шоколад (на ваш вкус) - 200 г
- Яйца - 3 шт
- Сахар - 100 г
- Сливочное масло (или маргарин) - 100 г
- Разрыхлитель - 2 чайные ложки
- Мука - 200 г
( мои отступления : я положила 200 грамм сахара и еще ложки 3 молока - хотелось чтобы тесто было понежнее)

Приготовление:

Шоколад порубить кусочками, примерно один кубик пополам.
Масло растереть с сахаром, добавить яйца, и размешать, туда же добавить и шоколад.

Затем добавить пересеянную муку, с разрыхлителем, замешать тесто. Выложить тесто в небольшие формочки, и поставить в духовку разогретую до 180 градусов, выпекать примерно минут 20-25, смотреть по готовности.

Готовность проверять при помощи зубочистки. Готовые маффины можно украшать кондитерской посыпкой, или же шоколадкой глазурью

Девочки, всем рекомендую, мне кажется что я нашла идеальный рецепт. ( конечно буду еще искать, но пока моя семья любит такие) только я их без шоколада делала , а с повидлом - в формочки выкладывала ложку теста - ложку повидла чайную - снова тесто. И еще - не заполняйте формы полностью - у меня маленько вытекло тесто , на вкус это не повлияло. Формы для маффинов МАРМИТОН - просто идеально для них.

Фото к сожалению вставить не могу , но я вам говорила что пекла их уже два дня подряд - оооочень быстро и просто. Вчера так даже два раза пекла - утром перед работой и вечером .

Наконец-то я их попробовала!!!! Действительно супер вкусно и супер легко!!! Теперь собираемся их на конкурс "Мисс Весна" в школу с доченькой испечь!!! :wink: smile4 :yes:

olinka
Гений СП
Назарово

Номинировать на медаль
Знак симпатии (13)

Сообщение olinka » 17 мар 2013, 17:05

поляшка
Очень рада что вам с Полиной понравилось. Я вчера пекла 2 торта, мужу на день рождения:)

Вернуться в «НАЗАРОВО»