Всем привет!

ZhAnNaQ
Фанат СП
Населенный пункт или район:
ЗАТО п.Солнечный
Благодарил (а):1 раз

Номинировать на медаль
Медали:7
Фанат СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (1) За доброту и отзывчивость (1) Знак симпатии (3)

Re: Всем привет!

Сообщение ZhAnNaQ » 10 май 2012, 11:13

Девочки, я тоже живу в Ужуре т.е ЗАТО.А как вообще забрать товар который заказала?В Ужур машина ходит или нужно забирать в Красноярске?Если в Красноярске, то где?

СЛАДКАЯ
Золотой организатор
По очень срочным вопросам пишите в личку.
Благодарил (а):863 раза

Номинировать на медаль
Медали:326
У меня самые модные детки (1) Многодетная мама (1) Спорт-орг (1) Орг-хозяюшка (1) Народный любимец (2)
Организатор-искуситель (29) Выручалочка (1) Модница (3) Бриллиант (8) Сокровище форума (1)
Помогаю людям (6) Золотой организатор (1) Пять лет на сайте! (1) Сладкоежка (1) Много обуви не бывает (1)
Люблю вкусно покушать (1) За доброту и отзывчивость (32) Позитив форума (5) Круглые сутки в сети (1) Идеальная хозяйка (4)
Любимый организатор (119) Люблю кошек (1) Любимый участник СП (20) Знак симпатии (58) Сестренка (1)
Я люблю этот сайт! (5) Стройняшка (1) Солнышко (1)

Сообщение СЛАДКАЯ » 10 май 2012, 11:16

ZhAnNaQ
Я пока забираю заказы моих знакомых девочек. И либо передаю к маршруткой, либо через кого-то, кто едет в город.

Нам бы найти водителя микроавтобуса знакомого, чтобы уже быть на 100% уверенным в человеке. И централизованно передавать.
Изображение
Изображение
Вопросы по поводу закупок (размерность, сроки доставки, удалить/добавить и т.п.)-задаем в ТЕМЕ ЗАКУПКИ! В ЛС не пишем!
Развожу закупки по ЦР раз в неделю, в четверг или пятницу

Луна
Виртуоз СП
Ужур
Благодарил (а):3 раза

Номинировать на медаль
Медали:25
Виртуоз СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (1) Много обуви не бывает (1) Любимая подруга (1)
Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (1) Любимый участник СП (10) Знак симпатии (8)

Сообщение Луна » 11 май 2012, 19:04

Как правило, водители микроавтобусов уходящих с ж/д вокзала берут все посылки до Ужура за 100 руб. У нас проблем никогда не возникало с водителями. Мы комплекс спорт переправляли из Красноярска две большие коробки и мат 1,5 м за 150 рублей. Автобусы уходят несколько раз в день.

СЛАДКАЯ
Золотой организатор

Номинировать на медаль
У меня самые модные детки (1) Многодетная мама (1) Спорт-орг (1) Орг-хозяюшка (1) Народный любимец (2)
Организатор-искуситель (29) Выручалочка (1) Модница (3) Бриллиант (8) Сокровище форума (1)
Помогаю людям (6) Золотой организатор (1) Пять лет на сайте! (1) Сладкоежка (1) Много обуви не бывает (1)
Люблю вкусно покушать (1) За доброту и отзывчивость (32) Позитив форума (5) Круглые сутки в сети (1) Идеальная хозяйка (4)
Любимый организатор (119) Люблю кошек (1) Любимый участник СП (20) Знак симпатии (58) Сестренка (1)

Сообщение СЛАДКАЯ » 11 май 2012, 19:29

Луна
Я пока так,в основном, и передаю. Но когда это будет человек знакомый, мне будет гораздо спокойнее :ko_re:sha:
Изображение
Изображение
Вопросы по поводу закупок (размерность, сроки доставки, удалить/добавить и т.п.)-задаем в ТЕМЕ ЗАКУПКИ! В ЛС не пишем!

*Ksusha*
Виртуоз СП
Красноярский край
Благодарил (а):7 раз

Номинировать на медаль
Медали:40
Полный комплект (1) Виртуоз СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (1) За доброту и отзывчивость (1)
Любимый участник СП (25) Знак симпатии (10)

Сообщение *Ksusha* » 19 май 2012, 15:23

Если ЦР необходим, можно у меня организовать,если кому что нужно, можно вкладывать в мою коробку, а там уж будем ждать как нам отправят, автобусы ходят почти каждый час с 10.00 до 22.00, работаю так уже 3 года, они возят мои коробищи,отправка каждый раз с разными, иногда могут отказать даже, по настроению или по загруженности автобуса
Моя карта в аресте снимают с нее все как с поручителя,поэтому пользоваться ей не могу,в ближайшее время сделаем карту на мужа.не теряйте. :du_ma_et:

СЛАДКАЯ
Золотой организатор

Номинировать на медаль

Сообщение СЛАДКАЯ » 19 май 2012, 17:07

*Ksusha*
А вам кто передает?
У меня лежат заказы. Ждем еще, чтобы кучкой отправить! Вы мне стучите в личку или здесь пишите, когда будете свое забирать! :thanks:
Изображение
Изображение

СЛАДКАЯ
Золотой организатор

Номинировать на медаль

Сообщение СЛАДКАЯ » 19 май 2012, 17:08

ZhAnNaQ
Ваш заказ от ЕвгенииШ. у меня, отправлю со всеми заказами девочек! :co_ol:
Изображение
Изображение

Леныра
Золотой организатор
скайп lenirrra http://vk.com/lena24ok https://www.instagram.com/lenira24ok/
Благодарил (а):3336 раз

Номинировать на медаль
Медали:664
Знак зодиака Дева (1) У меня самые модные детки (11) Мастер СП (1) Мега популярен! (1) Бриллиантовое перо (1)
Белая и пушистая (1) Электровеник (2) Детский орг (1) Инстаорг (1) Организатор-башмачок (1)
LUXURY-орг (1) Бриллиантовый орг (1) Организатор-косметичка (1) Бронзовый кубок (1) Золотой кубок (1)
Народный любимец (6) Сокровище форума (1) Организатор-искуситель (132) Модница (15) Помогаю людям (4)
Спасибо, что вы с нами! (1) Бриллиант (28) Спортсмен (1) Пять лет на сайте! (1) Золотой организатор (1)
Парфюмерный маньяк (1) Я помогаю животным (1) Много обуви не бывает (3) Любимая подруга (1) Генератор рецептов (1)
За доброту и отзывчивость (36) Позитив форума (7) Умелые ручки (5) Круглые сутки в сети (3) Гуру по уходу за внешностью (11)
Люблю путешествовать (1) Творческая личность (2) Острый язычок (1) Любимый организатор (258) Оптовый покупатель (1)

Сообщение Леныра » 06 июн 2012, 18:27

Я отправляю заказы для *Ksusha* регулярно, через автобус. Присоединяйтесь, кто хочет! :Daisies:
Изображение

Изображение

sladkoegka
Профессионал СП
Красноярск, Тотмина, 8962070 72 84
Благодарил (а):149 раз

Номинировать на медаль
Медали:21
Мама девочки (1) Золотое перо (1) Спасибо за сообщение! (1) Организатор-искуситель (3) Модница (1)
За доброту и отзывчивость (5) Знак симпатии (9)

Сообщение sladkoegka » 16 июн 2012, 06:24

Всем здравствуйте!!!

Сама из Ужура, но проживаю в Красноярске, там осталась бабушка и тетя с братом!!! Бабуля по состоянию здоровья каждый месяц на 11 дней приезжает в краевую!!!Обратно на поезде, если нужно могу передать с ней. там тетя на машине встречает, братишка заканчивает школу с коробками поможет)))) силушка есть :yes:

В понедельник выписывают, поезд в понедельник в 20:40 отходит. если кому срочно, могу помоч без проблем!!!

Сами ездиим не часто но бывает, теперь если собиремся то буду писать вдруг что срочное!!! :yes:

sladkoegka
Профессионал СП
Красноярск, Тотмина, 8962070 72 84
Благодарил (а):149 раз

Номинировать на медаль
Медали:21
Мама девочки (1) Золотое перо (1) Спасибо за сообщение! (1) Организатор-искуситель (3) Модница (1)
За доброту и отзывчивость (5) Знак симпатии (9)

Сообщение sladkoegka » 16 июн 2012, 06:26

Да, территориально тетя проживает на СМУ, на деповской дача, бывают каждый день!!! Это так.

Вернуться в «УЖУР»