Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Сосновоборцы ,давайте общаться !!!

Anonymous   7 февраля, 2012 13:15

Показаны записи 1-10 из 241.
Anonymous
Организатор зарубежных закупок
В клубе с 15 апреля 2010 г.
7 февраля, 2012 13:15

Мы вас приветствуем в Клубе уСПешных приобретений !!!


На нашем сайте очень много жителей города Сосновоборска ,давайте знакомится ,общаться ,отдыхать и решать проблемы, важные вопросы здесь ,все вместе ...
Anonymous
Организатор зарубежных закупок
В клубе с 15 апреля 2010 г.
7 февраля, 2012 13:15

:ya-za:
Natali-
Бронзовый организатор
Любимый организатор
116
Знак симпатии
49
За доброту и отзывчивость
48
Организатор-искуситель
43
В клубе с 10 января 2012 г.
7 февраля, 2012 14:10

Всем привет :ro_za: !

спасибо


Nura
Виртуоз СП
Любимый участник СП
10
Знак симпатии
4
Фанат СП
1
Любимая подруга
1
В клубе с 15 января 2012 г.
7 февраля, 2012 20:52

Привет, всем, меня зовут Анна. :-|-: Давайте знакомиться. Вот и появилась у нас страничка для общения. :gathering: давайте обсуждать наболевшие вопросы для нашего города, для нас с вами. :du_ma_et: Какие будут предложения? Начнем с наболевшего, у кого что? а у меня 2 огромных вопроса - ЛИФТ не работает уже 4 месяца, когда??????
Скоро на работу - а ребенок еще не в саду. Как вы следите за очередью в детский сад?
НАш город очень красивый и удобный. Здесь живут замечательные люди, хочется, чтобы наши дети, рожденные здесь не были гостями. Я приехала сюда 10 лет назад и осталась. сейчас у меня дочь ей почти 3 года. сидим пока дома. Город строится стремительными темпами, растут новые дома и микрорайоны, но за последние годы не построено ни одного детского сада, да власти пытаются, что то предпринять. ведут реконструкции садов, ранее отданых другим организациям. но этого мало. наш город молодлой и здесь живут молодые семьи с детьми, а очередь в детский сад для меня остается загадкой - за этот год наша очередь продвинулась на одно место (это при том что вводятся дополнительные места - писали в газете о 170 местах) - как такое возможно??????? есть ли у вас какие то мнения, поделитесь. Мне кажется в нашем городе ходят в детский сад только льготники. в прошлом году их было 47 человек из 60 мест (для 2 леток), в этом году опять.НЕ очень хочется ощущать себя обманутой? а вы как?

Бокалы, и наборы для свадьбы.
viewtopic.php?f=98&t=4163&start=0


Natali-
Бронзовый организатор
Любимый организатор
116
Знак симпатии
49
За доброту и отзывчивость
48
Организатор-искуситель
43
В клубе с 10 января 2012 г.
7 февраля, 2012 23:10

Nura
Полностью согласна ,это наболевшая проблема нашего чудесного города.

Аня создавай здесь отдельную тему и будем обсуждать...

спасибо


solf
Магистр
Любимый участник СП
18
Знак симпатии
16
С наступающим Новым годом!
3
За доброту и отзывчивость
3
В клубе с 16 января 2012 г.
7 февраля, 2012 23:34

Nura
я так понимаю, в этом году ребенку 3 года будет?
а в два года вы когда пошли узнавать как сдвинулась очередь? как на бумажке было написано? и как часто туда ходить узнаваьт? 1 раз или каждую неделю? для меня садик и все что с ним свзяно - темный лес :smu:sche_nie:
а набор они делают 1 раз в год или два? типа весна и осень..
самое стремное, что они сделали единую очередь, т.е. льготник 15 очередеь, нельготник 16 и т.д. все в куче, а в садтик выдергиваю льготникв.. получается прошлись от головы до хвоста очереди, выдернули льготников и все.. :sh_ok: чтоли?

ой девочки. надо было: 1. замуж не выходить, не раписываться. 2. родить и в графе отец попросить поставить прочерк. попасть в садик и отгулять свадьбу, усыновить отцу своего же ребнка чтоли :sh_ok: чтоб в два года попасть в садик... или в милицию, ой полицию идти на работу устраиваться ближе к беременности :(
эхх рожать надо было лет 8-10тназад :smu:sche_nie: когда садики "гонялись" за ребятишками (как в камеди чтоли пошутили на эту тему, что чуть ли не взятку предлагают, чтоб ребенок пошел именно в их садик :hi_hi_hi: )

МОЙ ПРИСТРОЙ:
пусто


Nura
Виртуоз СП
Любимый участник СП
10
Знак симпатии
4
Фанат СП
1
Любимая подруга
1
В клубе с 15 января 2012 г.
8 февраля, 2012 00:27

solf
Да вот мать одиночка (как я помню из списка об льготах не является уже льготником.) вся и беда, да нам 3 в апреле. в прошлом году ходила в июне и в сентябе за период продвинулись на 23 человека. одни льготникикикикикикикикикикики. если их защищает наше государство - то на наших детей им ....... честно в сад не попадешь. а где взять 50 тыс. рублей на частный сад.

Бокалы, и наборы для свадьбы.
viewtopic.php?f=98&t=4163&start=0


solf
Магистр
Любимый участник СП
18
Знак симпатии
16
С наступающим Новым годом!
3
За доброту и отзывчивость
3
В клубе с 16 января 2012 г.
8 февраля, 2012 00:37

почему 50? :sh_ok:
где-то читала, что в районе 11 тыс в месяц, плюс первый ступит взнос столько же в одном из частных

МОЙ ПРИСТРОЙ:
пусто


Natali-
Бронзовый организатор
Любимый организатор
116
Знак симпатии
49
За доброту и отзывчивость
48
Организатор-искуситель
43
В клубе с 10 января 2012 г.
8 февраля, 2012 00:55

solf
Потому-что в сад осенью а на работу в апреле вот и получается что апрель-август в платый садик придётся водить 5*11= 55 тысяч как с кустика

спасибо


solf
Магистр
Любимый участник СП
18
Знак симпатии
16
С наступающим Новым годом!
3
За доброту и отзывчивость
3
В клубе с 16 января 2012 г.
8 февраля, 2012 00:58

Natali-
:sh_ok: так и садиков на всех не хватит даже платных....

МОЙ ПРИСТРОЙ:
пусто


Показаны записи 1-10 из 241.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты