Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Отзывы о специалистах клиник г. Красноярска

sky   13 февраля, 2012 14:31

Показаны записи 1-5 из 5.
sky
Руководитель проекта
За доброту и отзывчивость
2
Знак симпатии
1
Я люблю этот сайт!
1
Творческая личность
1
В клубе с 21 декабря 2011 г.
13 февраля, 2012 14:31

В данной теме мы будем писать отзывы о конкретных специалистах(ФИО, специализация), положительные, отрицательные. Будем писать не только о специалистах , которые работают в частных клиниках, но и в городский больницах. Давайте стараться объективно оценивать:" Мне понравился, потому-что........", "Больше не буду обращаться к специалисту потому-то...".




lepila
Профессионал СП
Профессионал СП
1
Любимый участник СП
1
В клубе с 10 августа 2014 г.
20 августа, 2014 16:41

Всем привет! Хочу поделиться своим дважды неудачным опытом посещения Центра репродуктивной медицины! Обращались по проблеме бесплодия, делали 2 раза ЭКО, первое сразу неудачное, второе получилось :urrra:, но счастье было недолгим. Придя на 3-й недели беременности на УЗИ, плодное яйцо увидели, а эмбриона нет :cray:, сразу выписали направление на Кутузова, на выскабливание. Моей злости не было предела. Думаю ну как так, еще же срок очень маленький и эмбрион может появиться. Но доктор Махалова, мне если честно сразу не понравилась грубоватая тетка, говорит надежды уже нет, ничего не появится, так что иди на выскабливание. В дальнейшем, да она была права, пошла на эту страшную процедуру. Но я хочу сказать другое, обидно что в этом центре таких несчастных семейных пар поставили на поток, перед глазами видят только деньги, причем немаленькие. Нет никакого сочувствия, понимания всей проблемы, на прием приходишь тебя даже не спросят как Вы себя чувствуйте, прием длится 5 минут, продлевают лечение и зовут следующую женщину. Когда идешь в этот центр, думаешь да действительно тебе там помогут, а получается никому ты там ненужен, только приноси вовремя деньги. Обидно, что в нашей медицине сейчас деньги на первом месте, а потом только пациенты. :cray:
МИХАЙЛОВНА
Магистр
Любимый участник СП
21
Знак симпатии
16
За доброту и отзывчивость
2
Гуру по уходу за внешностью
2
В клубе с 22 марта 2013 г.
21 декабря, 2014 21:10

Всем привет! Хочу поделиться своим дважды неудачным опытом посещения Центра репродуктивной медицины! Обращались по проблеме бесплодия, делали 2 раза ЭКО, первое сразу неудачное, второе получилось :urrra:, но счастье было недолгим. Придя на 3-й недели беременности на УЗИ, плодное яйцо увидели, а эмбриона нет :cray:, сразу выписали направление на Кутузова, на выскабливание. Моей злости не было предела. Думаю ну как так, еще же срок очень маленький и эмбрион может появиться. Но доктор Махалова, мне если честно сразу не понравилась грубоватая тетка, говорит надежды уже нет, ничего не появится, так что иди на выскабливание. В дальнейшем, да она была права, пошла на эту страшную процедуру. Но я хочу сказать другое, обидно что в этом центре таких несчастных семейных пар поставили на поток, перед глазами видят только деньги, причем немаленькие. Нет никакого сочувствия, понимания всей проблемы, на прием приходишь тебя даже не спросят как Вы себя чувствуйте, прием длится 5 минут, продлевают лечение и зовут следующую женщину. Когда идешь в этот центр, думаешь да действительно тебе там помогут, а получается никому ты там ненужен, только приноси вовремя деньги. Обидно, что в нашей медицине сейчас деньги на первом месте, а потом только пациенты. :cray:
— "lepila"
:son-ce:

Я желаю всем счастья! :son-ce:


Риша
Виртуоз СП
Знак симпатии
6
Любимый участник СП
4
Модница
1
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 6 февраля 2012 г.
22 декабря, 2014 16:40

[/quote]
Привет всем!
На каждый отрицательный опыт есть и положительный..
Конкретно про доктора Махалову сказать ничего не могу.Меня вела Новосельцева и Зайцева.Обе очень отзывчивые и профессионалы своего дела.В этом деле(ЭКО) очень важна подготовка,лечение и обследование и конечно настрой семьи[/quote]

+1 Зайцева - просто чудо! Очень отзывчивая и внимательная, профи!


lidik
Мастер СП
В клубе с 2 августа 2017 г.
3 октября, 2017 10:59

Хорошая идея обмена отзывами о специалистах в клиниках, иногда очень помогают объективные (!) отзывы. Хочу поделиться с Вами отзывом о таком докторе, как Дресвянская Татьяна Викторовна (врач-гинеколог). Это Доктор, настоящий, с большой буквы. Принимает в частной клинике в районе Судостроительной (если нужны контакты, пишите в ЛС, чтобы не сочли за рекламу), а также является заведующим гинекологическим отделением на Кутузова (по-моему, №4). Татьяна Викторовна - не только большой профессионал своего дела, но еще и очень душевный, внимательный, сочувствующий, невероятно приятный и заботливый доктор. Если у вас есть проблемы с женским здоровьем, которые вы не можете решить, смело обращайтесь к Татьяне Викторовне. Надеюсь, мой отзыв обязательно кому-нибудь поможет.

Всем здоровья!!
Показаны записи 1-5 из 5.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты