Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Бросаем курить. Делимся опытом. Помогаем другим.

МОНРО   24 января, 2012 11:00

Показаны записи 1-10 из 69.
МОНРО
Великий магистр
Любимый участник СП
8
Знак симпатии
4
Гуру по уходу за внешностью
3
Я люблю этот сайт!
2
В клубе с 18 января 2012 г.
24 января, 2012 11:00



Где Вы успешно бросившие курить, поделитесь опытом smile10
Профессиональная помощь консультанта темы врача- психотерапевта, Малахова Михаила Викторовича


МОНРО
Великий магистр
Любимый участник СП
8
Знак симпатии
4
Гуру по уходу за внешностью
3
Я люблю этот сайт!
2
В клубе с 18 января 2012 г.
24 января, 2012 11:01

Бросаем курить!


nanali.n
Великий магистр
Любимый участник СП
31
Знак симпатии
26
За доброту и отзывчивость
14
Спасибо, что вы с нами!
2
В клубе с 19 января 2012 г.
24 января, 2012 23:27

привет, как то народу нет, можно подумать, что никто не курит, smile10 а темка то актуальная, я пытаюсь через раз, да никак не выходит. а так бы все вместе, да все враз, как в похудательной темке,


nanali.n
Великий магистр
Любимый участник СП
31
Знак симпатии
26
За доброту и отзывчивость
14
Спасибо, что вы с нами!
2
В клубе с 19 января 2012 г.
24 января, 2012 23:30

я так думаю, здесь вообще можно говорить о вредных привычках, как перестать грызть ногти например, или в носу ковыряться, ну я совсем к примеру [girl_haha] много же всяких разностей, от которых мы не можем избавиться :dreams:


lara2477
Виртуоз СП
Любимый участник СП
15
Знак симпатии
10
За доброту и отзывчивость
4
Выручалочка
1
В клубе с 15 января 2012 г.
24 января, 2012 23:47

курю 20 лет с перерывом на беременность.2 года.получается 18 лет стажа.весной как то заболела пневмонией.сразу бросила курить.пока сильо было тяжело не могла просто закурить.но это было всего 5 дней.потом подумала что уже 5 дней продержалась ну и буду дальше держать эту планку....но через 3 дня начинался курс массажа с ребёнком.ездить далеко с правого с улуса на свободный.2 пересадки туда и обратно.время пробок.в дороге 5 часов почти всегда.нервы на пределе.место с ребёнком ни кто не уступает пока уже в наглую не сгонишщь.вот и сорвалась в один прекрсный.день.а продержалась 12 дней.и теперь опять курю.как паровз :smu:sche_nie: как бросить знаю но не могу.уменьшать бесполезно.нужно иметь хороший маатив.что такое что иначе типа труба.тогда и бросишь.давайте пробывать бросать курить вместе.ведь как говорять за компанию и жид повеситься :dans:
nanali.n
Великий магистр
Любимый участник СП
31
Знак симпатии
26
За доброту и отзывчивость
14
Спасибо, что вы с нами!
2
В клубе с 19 января 2012 г.
24 января, 2012 23:53

вооот! такая же фигня, курю давно, на беременность и роды прервалась, а потом когда муж бросил, сорвалась опять...стресс и все такое ну в общем отмазка для себя..типа муж виноват, а не я такая. можа заменители есть какие или методы, али еще чего, у меня только сила есть, а воли нет...но в компании и она появиться..


lara2477
Виртуоз СП
Любимый участник СП
15
Знак симпатии
10
За доброту и отзывчивость
4
Выручалочка
1
В клубе с 15 января 2012 г.
24 января, 2012 23:55

точно сила есть а воли нету.точненько ты сказала :thanks:
nanali.n
Великий магистр
Любимый участник СП
31
Знак симпатии
26
За доброту и отзывчивость
14
Спасибо, что вы с нами!
2
В клубе с 19 января 2012 г.
24 января, 2012 23:57

я уже и семечки грызть пробовала, и пластырь,а все к одному. шмыг в подъезд и за сигарету, а детки то растут, видят и понимают, так бы вот пофиг, но перед детьми стыдно да и какой пример. у меня девочки


nanali.n
Великий магистр
Любимый участник СП
31
Знак симпатии
26
За доброту и отзывчивость
14
Спасибо, что вы с нами!
2
В клубе с 19 января 2012 г.
25 января, 2012 00:01

а что то у меня нет такой таблички типа быстрый ответ, стандартный ответ...только через ответ на тему..что то подключить надо? :sh_ok:


lara2477
Виртуоз СП
Любимый участник СП
15
Знак симпатии
10
За доброту и отзывчивость
4
Выручалочка
1
В клубе с 15 января 2012 г.
25 января, 2012 00:03

тоже девочки.да ещё и муж не курит.вот пародокс то.и на все его (типа бросай)я говорю.одно осталось кофе попить и сигарету покурить.т.к.других вредных привычек нет больше.бывает хочу пиво но с градусами пить не могу.вот и беру нулёвку.
вот придумали же пиво без алкогольное ещё бы и сигареты безникотиновые придумали.хотя есть электронные ну как то не знаю.в чём там прикол.попробывать действительно ли так как обещают в рекламме.
Показаны записи 1-10 из 69.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты