Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Бросаем курить. Делимся опытом. Помогаем другим.

МОНРО   24 января, 2012 11:00

Показаны записи 61-69 из 69.
ЛёлькаЯ
Мастер СП
Знак симпатии
5
Любимый участник СП
4
Спасибо, что вы с нами!
1
Знак зодиака Дева
1
В клубе с 15 октября 2012 г.
2 января, 2013 00:37

Всем привет! Я тоже долго не могла решиться бросить курить, хотя понимала то с этим надо что то делать. В одно прекрасное утро проснулась и сказала себе все - стоп и вот полтора года не курю. Вот как то само собой получилось. И муж тоже бросил, но не сам. Не мог решиться и тяжело ему было, обратился в клинику и поставил иглоукалывание, удовольствие стоит 5000 но результат этого стоил. Сразу после сеанса как будто и не курил никогда. Самостоятельно пытался бросать, но начинали у него ручки и ножки трястись, не выдерживал и брал сигаретку. Теперь сам радуется что не курит и надеюсь что не начнет. Удачи и вам в этой нелегкой борьбе с дурной привичкой.
ЧерННика
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
9
Знак симпатии
7
Гуру выпечки
2
Творческая личность
1
В клубе с 26 ноября 2012 г.
13 января, 2013 12:45

всем привет. Стаж курения был 10 лет у меня и 20 у мужа. Прочитали книгу Алена Кара- " легкий способ бросить курить" не курим уже 3,5 года и не тянет. Правда я до этого раза уже бросала по ней же курить- но сделала одну ошибку- покурила один раз просто за компанию и все пришлось начинать заново, в том числе и читать книгу. Зато второй раз уже никаких за компанию. Кстати- вес не набрали ни я ни муж
Виноградова
Фанат СП
В клубе с 16 января 2012 г.
13 января, 2013 13:26

*Nati*
какая вы молодец :cool: это наверно потому еще что подошли к этому вопросу со всей ответственностью и пониманием . когда в голове возникает четкое понимание и сформированное до конца к этому отношение- всегда проще :yes:
Vero4ka
Фанат СП
Любимый участник СП
2
Генератор рецептов
1
Знак симпатии
1
В клубе с 24 декабря 2012 г.
18 февраля, 2013 09:59

Мы 3 месяца назад на иглоукалывание с мужем ходили на Урванцева, месяц не курили, а теперь снова, хотя на тот момент думали что больше никогда не возьмем в рот эту каку, наверное не готовы морально :zvez_ochki:
Vero4ka
Фанат СП
Любимый участник СП
2
Генератор рецептов
1
Знак симпатии
1
В клубе с 24 декабря 2012 г.
18 февраля, 2013 10:01

ЛёлькаЯ
А муж куда на иглоукалывание ходил? Иголки с током были или тонюсенькие, которые вставляются в кожу? У нас с током и процедура сама по себе слишком короткая была.
lepila
Профессионал СП
Профессионал СП
1
Любимый участник СП
1
В клубе с 10 августа 2014 г.
20 августа, 2014 16:01

Всем привет! Хочу поделиться с Вами своим способом бросить курить. Мой стаж курения 16 лет, бросать честно не хотела. А получилось все очень просто, подходит ко мне соседка и говорит купила мужу таблетки Табакс, может бросит курить. Я недолго думая, тоже в аптеку, чем же я хуже или лучше этого мужа :). Думаю да все это ерунда, ладно - решилась. Принимать их надо строго по инструкции, не больше 6 таблеток в сутки и 2 недели, потом перерыв. Мне хватило 4 таблеток за сутки. Ощущения, скажу честно не очень... После приема этих "волшебных" таблеток курить до сих пор не тянет, даже запах переносить не могу. В ноябре 2014 года будет год как не курю. :) Всем удачи!
ТанчелаZ
Великий магистр
Знак симпатии
17
Любимый участник СП
13
С наступающим Новым годом!
2
Модница
1
В клубе с 7 мая 2013 г.
7 декабря, 2014 18:22

здравствуйте, девочки! хочу поделиться опытом как можно бросить курить.начну с того, что я курила лет 10, а в общем наверное и 13 получится. всю жизнь занята, кручусь верчусь и курить успевала. "хорошие" люди научили в свое время по молодости. всю жизнь спортом занимаюсь и сколько курила столько и пыталась бросить.
читала книгу Ален Карр "Легкий способ бросить курить" и еще такую же индивидуально для женщин, меня впечатлило. первый раз 3 месяца не курила, второй раз месяц, а третий раз и дня не продержалась. забеременела бросила только на 6 месяце и закурила опять, когда исполнилось ребенку 6 месяцев (в силу обстоятельств и окружения).
И только после тщательных попыток (а психологический настрой у меня уже был и ребенок тоже сильно стимулировал), вообщем услышала про таблетки "Табекс" и начала пить, сразу говорю - курила первые 3 дня как ненормальная (у меня же еще были сигареты), до тошноты. потом перестала и все. до сих пор не курю. поправлялась, но сразу скажу - столько лет курить и тут вдруг бросить - это стресс для организма. всему нужно перестроиться и перепады в весе ЭТО НОРМАЛЬНО!!! пару недель и можно садиться и на диету и все что угодно, но сначала пропейте просто витамины или какие нибудь биодобавки для курящих и ешьте побольше яблок! займитесь прогулками ПЕШКОМ больше, если не можете заниматься спортом и смотрите на курящих с улыбкой и радостью о том что вы не курите и не думаете что "как сделать так чтобы не учуяли от меня запах, как оставить и отвлечь ребенка чтоб сбегать покурить и все в таком духе... мне это очень знакомо.)
меня еще сильно простимулировал и сподвиг бросить мой друг детства, мы не так часто видемся, но он бросил и я собиралась пойти на иголочки - как он пошел, но у меня не было 5000 рублей, а 500 рублей я нашла и не пожалела... в борьбе против курения я помоему перенесла и пережила все что вы описываете)))
будут вопросы спрашивайте, отвечу. удачи девочки и мальчики!!!)))

Профессиональный массаж (лечебный в сочетании с точечным массажем, Скульптурно-буккальный массаж лица) по предварительной записи. Возможен выезд на дом.89029221603 Татьяна


ТанчелаZ
Великий магистр
Знак симпатии
17
Любимый участник СП
13
С наступающим Новым годом!
2
Модница
1
В клубе с 7 мая 2013 г.
7 декабря, 2014 18:28

"табакс" - не правильно написала. кстати, курс я не допила, до сих пор лежат - не выкидываю. подруга моя частично из-за экономии денег тоже бросила, но не с первого раза. начала сначала пить таблетки, пропила 3 дня и решила что попозже надо это сделать. второй раз довела дело до конца.

Профессиональный массаж (лечебный в сочетании с точечным массажем, Скульптурно-буккальный массаж лица) по предварительной записи. Возможен выезд на дом.89029221603 Татьяна


Ялта2
Фанат СП
С наступающим Новым годом!
1
Золотая помощница
1
За доброту и отзывчивость
1
Любимый участник СП
1
В клубе с 23 ноября 2012 г.
13 декабря, 2020 17:18

Стаж был 10лет. Бросила легко. Секрет в голове. Соседка тоже все бегала бросала. Сигареты не покупала. Бегала стреляла. Типо бросает. Вот не могу, все дела. Объяснила ей что все в нашей голове. Если жто не нужно и смысл какой? Больше не курит.


Шьем, вяжем, вышиваем, готовим, весь handmade в одном чате!


Показаны записи 61-69 из 69.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты