Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

нужен опытный ГЕНЕТИК по вопросам невынашивания

RaiN   7 октября, 2016 21:37

Показаны записи 1-10 из 11.
RaiN
Виртуоз СП
Любимый участник СП
4
С наступающим Новым годом!
1
Профессионал СП
1
Синее перо
1
В клубе с 28 октября 2013 г.
7 октября, 2016 21:37

Уважаемые женщины, нужен опытный генетик по вопросам невынашивания, подскажите пожалуйста координаты :ro_za:
RaiN
Виртуоз СП
Любимый участник СП
4
С наступающим Новым годом!
1
Профессионал СП
1
Синее перо
1
В клубе с 28 октября 2013 г.
8 октября, 2016 10:32

очень нужен
Галинка К
Гений СП
Знак симпатии
2
Любимый участник СП
1
Гуру по уходу за внешностью
1
Люблю кошек
1
В клубе с 13 июня 2016 г.
18 октября, 2016 19:45

В Центр Репродуктивной Медицины не пробовали обращаться ? Адрес - Красноярск, ул. Взлетная 1, т. 2-19-17-00.





Мароша
Новичок
В клубе с 8 декабря 2015 г.
30 декабря, 2016 03:09

А точно именно генетик нужен? По вопросам невынашивания моя подруга у обычного акушер-гинеколога консультировалась. А вообще, центров репродуктивной медицины и беременности сейчас предостаточно, и работают там хорошие доктора, как правило. Но и стоимость приема соответствующая.
Roney
Новичок
В клубе с 29 сентября 2016 г.
30 декабря, 2016 15:17

Если вопрос стоит, то значит человек уверен, что нужен именно генетик. Если нет возможности быстро попасть на прием - можно задать вопрос генетику здесь, http://www.eko-blog.ru/zadat-vopros-vrachu/, конечно же не заменит нормальной консультации, да и ответ приходит не сразу, но - вдруг кому пригодится. На всякий случай.
Мароша
Новичок
В клубе с 8 декабря 2015 г.
30 декабря, 2016 16:34

Лучше конечно по указанному адресу тогда обратиться. Но сервис полезный, если конечно действительно врач отвечает. А по хорошему, автор должна была уже лежать на сохранении (если беременна), или ее должны были направить к специалисту (если - уже нет). Надеюсь. все хорошо.
Kamala
Новичок
В клубе с 10 января 2017 г.
10 января, 2017 03:03

Я тоже не поняла, почему именно генетик? У меня первая беременность была неудачная, вторую я уже была под присмотром своего гинеколога. Она зав. гинекологическим отделением в Семейном докторе. Родился здоровый мальчик)) А генетик разве в этом вопросе поможет?
Диана79.
Новичок
В клубе с 10 января 2017 г.
10 января, 2017 20:37

Генетик больше изучает наследственность, возможно у девушки в роду у женщин были случаи невынашивания.. Но я бы тоже в первую очередь к гинекологу обратилась.. Правда моя уехала на ПМЖ в другую страну, другой такой пока не могу найти...
mademoaselle
Фанат СП
С наступающим Новым годом!
1
В клубе с 1 июля 2013 г.
26 августа, 2019 21:47

Много живых примеров беременности (после длительного «бесплодия») и благополучное вынашивание деток, после того как привели в норму Витамин Д (показатель ближе к 100), Ферритин так же ближе к 100, часто у тех кто забеременеть и выносить не может, ферритин ниже 20 - сдайте Анализы на эти элементы. Витамин Д только не берите аквадетрим, нужен в правильно усваиваемой форме холекальциферол, я себе такой брала на айхерб. Ну и йод (ламинарию) не забывайте, все таки красноярский край в критичном дефиците по йоду. Это самое простое и безопасное и очень эффективное что можно сделать в этом направлении.
LiKristina
Новичок
5
1
В клубе с 19 ноября 2020 г.
30 ноября, 2020 14:09

Мне кажется, что генетик мало что может сказать. Вначале анализы сдайте, посмотрите - вдруг у Вас дефицит микроэлементов или витаминов, это тоже может сказаться на здоровье. А вообще, мой совет - проверьте щитовидку! Моя подруга долго не могла родить, около пяти лет. И ей даже в голову не пришло, что у нее могу быть такие проблемы. И когда она пришла к врачу, ей сказали что невынашивание вполне может быть следствием недостатков или избытков гормонов ЩЖ в организме. И вот когда она прошла курс лечения, то почти с первого раза у нее все получилось. Поэтому, не отчаивайтесь и сходите на обследование ко всем врачам, комплексно. Может они что-то выявят и пролечат Вас
Показаны записи 1-10 из 11.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты