Менструальные капы

Брюнетка
Золотой организатор
Населенный пункт или район:
Копылова
Благодарил (а):1359 раз

Номинировать на медаль
Медали:322
Знак зодиака Весы (1) Мама двух мальчиков (1) Магистр СП (1) Бриллиантовое перо (1) На пике популярности! (1)
Инстаорг (1) Организатор-башмачок (1) Бриллиантовый орг (1) Золотой кубок (2) Народный любимец (5)
Сокровище форума (1) Организатор-искуситель (38) Выручалочка (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Помогаю людям (4)
Бриллиант (11) Модница (4) Пять лет на сайте! (1) Золотой организатор (1) Много обуви не бывает (4)
За доброту и отзывчивость (33) Позитив форума (2) Умелые ручки (2) Круглые сутки в сети (2) Гуру по уходу за внешностью (2)
Идеальная хозяйка (2) Творческая личность (1) Садовод-огородник (1) Острый язычок (2) Любимый организатор (104)
Любимый участник СП (11) Знак симпатии (53) За преданность сайту (1) Я люблю этот сайт! (2) Солнышко (1)

Re: Менструальные капы

Сообщение Брюнетка » 09 май 2013, 18:11

Наталья Чуева
во 2 сообщении темы, есть ссылки на сайт и разные отзывы и инструкции и сертификаты :yes:
http://24-ok.ru/viewtopic.php?f=184&t=15498
Изображение

Изображение

Русалочка
Виртуоз СП
Красноярск, Пашенный , Копылова.
Благодарил (а):2 раза

Номинировать на медаль
Медали:12
Фанат СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Любимый участник СП (5) Знак симпатии (5)

Сообщение Русалочка » 02 июн 2013, 18:29

Брюнетка
классная штучка, подружка на работе пользуется уже с год, не нахвалит. Я тоже хочу..но.. Есть список противопоказаний? у меня дисплазия была..можно мне интересно?

Jane4ka
Великий магистр
Железногорск
Благодарил (а):45 раз

Номинировать на медаль
Медали:99
Знак зодиака Овен (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1) Великий магистр СП  (1) Бронзовое перо (1)
За участие в конкурсе (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Свой домик (1) Помогаю людям (1) Люблю читать книжки (1)
Шесть лет на сайте! (1) За доброту и отзывчивость (2) Автоледи (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Идеальная хозяйка (1)
Люблю путешествовать (1) Садовод-огородник (1) Любимый участник СП (42) Знак симпатии (38) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Jane4ka » 10 июн 2013, 09:09

Девочки! Хорошая вещь! У меня тоже было много сомнений, сейчас начала пользоваться-ОЧЕНЬ довольна :cool: качество жизни в критические дни улучшает однозначно. Прокладки, конечно, нужны в сильные дни для подстраховки, но не так много как обычно и только NORMAL. Спасибо оргу за закупку! :thanks:
Изображение

Olcha_ves
Магистр
Ангара
Благодарил (а):169 раз

Номинировать на медаль
Медали:85
Гений СП (1) Золотое перо (1) Общественное признание (1) Я помогаю животным (1) Модница (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Бриллиант (1) За доброту и отзывчивость (3) Позитив форума (1) Гуру по уходу за внешностью (2)
Оптовый покупатель (1) Любимый участник СП (31) Знак симпатии (36) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Olcha_ves » 12 июн 2013, 18:30

Девочки, наконец я затестила Femmecup в воде!!! :ta-ne-c: Были в мае с сестрицей в Тайланде, у обеих начались там "эти дела", так вот, купались в жарком и не очень чистом Сиамском заливе :hi_hi_hi: и в бассейнах - ну просто прелесть как комфортно!!! Я еще попереживала на счет грязной воды в море и хлорки в бассейне (особенно при этих днях), а потом решили, что шейка защищена за счет вакуума, который там создается, в результате все ок!
Подружка моя тоже эту штучку прикупила, счастлива безмерно, не знаю почему она не описала свои восторги в этой темке :du_ma_et: Говорит, спрашивала у гинеколога про менструальные капы, а та глаза вытаращила, мол что это за НЛО такое? :sh_ok: :hi_hi_hi: Ох, расти нам еще и расти... лет так через 100 может наши женщины и узнают о такой простой и необходимой штучке, а щас пока ни фига...никто не закроет охрененно прибыльный прокладочный бизнес, вот и приходится прекрасной половине киснуть с прокладками :-( :russian: :cray:
Изображение
Пристрой для девочки 5-6-7 лет (БУ) + взрослое новое https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=256&t= ... 2#p4399712

ivolga
Виртуоз СП
Красноярск
Благодарил (а):11 раз

Номинировать на медаль
Медали:20
Профессионал СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (1) Гуру выпечки (1) За доброту и отзывчивость (1)
Идеальная хозяйка (1) Любимый участник СП (4) Знак симпатии (9)

Сообщение ivolga » 20 июн 2013, 04:29

Заинтересовали девочки :-): Нужно про эту чудо-штуку почитать

Марисолька*
Мастер СП
Красноярск
Благодарил (а):1 раз

Номинировать на медаль
Медали:13
Профессионал СП (1) Спасибо, что вы с нами! (2) Умелые ручки (1) Любимый участник СП (2) Знак симпатии (7)

Сообщение Марисолька* » 09 июл 2013, 10:15

я год пользуюсь, но для смены мне нужна ванна. Как то не научилась я её в общественных местах менять :smu:sche_nie:
ivolga
в интернете поищите, много информации
Женщина должна вести себя достойно, даже если ее мужчина ей изменил. Достойно поговорила, достойно застрелила, достойно закопала!

дастин
Кандидат в магистры
Советский район
Благодарил (а):23 раза

Номинировать на медаль
Медали:65
Знак зодиака Рыбы (1) Мама девочки (1) Виртуоз СП (1) Бронзовое перо (1) Бриллиант (1)
Гуру выпечки (1) Модница (3) Спасибо, что вы с нами! (1) Любимая подруга (1) Генератор рецептов (1)
За доброту и отзывчивость (2) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (1) Счастлив в браке (1) Люблю путешествовать (1)
Творческая личность (1) Люблю кошек (1) Любимый участник СП (32) Знак симпатии (11) Я люблю этот сайт! (1)
Год на сайте! (1)

Сообщение дастин » 19 июл 2013, 07:39

Все привет. :urrra:
Получила я свою штучку и поехала на море. Естественно там началось. Я думала мне будет трудно установить ее,но все получилось и хорошо. А вот вынимать.... вот была проблемма для меня. Я так понимаю делать это в общественном туалете ваще не возможно.да и дома получается только в ванной.Задумка хорошая.Реально удобно, особенно купаться и хорошо в последние дни. но вынимать блин это капец для меня. Может ндо приноровиться :girllaugh: А так внутри ее не чувствуешь вообще, но ежедневка конечно нужна))Да кстати, у меня оч обильно все это дело и дней так 7((.я всегда думала литры теряю))) а тут то видно сколько. Прям отметка сколько мл :girllaugh:
Изображение

Paloma
Магистр
Красноярск
Благодарил (а):89 раз

Номинировать на медаль
Медали:55
Фанат СП (1) Модница (2) Спасибо, что вы с нами! (1) Помогаю людям (1) Организатор-искуситель (2)
За доброту и отзывчивость (1) Позитив форума (1) Умелые ручки (1) Идеальная хозяйка (3) Любимый организатор (4)
Любимый участник СП (16) Знак симпатии (21)

Сообщение Paloma » 30 авг 2013, 17:30

дастин писал(а): у меня оч обильно все это дело и дней так 7

вот и у меня так же. Купила чудо штуку))) правда уже опоздала с тестом, очень любопытно попробовать :smu:sche_nie:
Изображение

Olcha_ves
Магистр
Ангара
Благодарил (а):169 раз

Номинировать на медаль
Медали:85
Гений СП (1) Золотое перо (1) Общественное признание (1) Я помогаю животным (1) Модница (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Бриллиант (1) За доброту и отзывчивость (3) Позитив форума (1) Гуру по уходу за внешностью (2)
Оптовый покупатель (1) Любимый участник СП (31) Знак симпатии (36) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Olcha_ves » 30 авг 2013, 19:24

дастин писал(а):Получила я свою штучку и поехала на море. Естественно там началось.

Там, похоже, у всех они преждевременно)))
дастин писал(а):А вот вынимать.... вот была проблемма для меня.

Нажимаешь на нее сбоку пальцем, тем самым вакуум пропадает, в чашу попадает воздух и тогда она легко вынимается. Я первые разы тянула ее как дурочка за эту пимпочку, было ощущение, что зубы из себя вытащу :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: Потом сообразила, что да как. :cool:
Марисолька* писал(а):я год пользуюсь, но для смены мне нужна ванна. Как то не научилась я её в общественных местах менять

дастин писал(а):Я так понимаю делать это в общественном туалете ваще не возможно.да и дома получается только в ванной.Задумка хорошая.Реально удобно, особенно купаться и хорошо в последние дни. но вынимать блин это капец для меня.

Да, девочки, это так((( Самое удобное место вынимать эту штучку - это в ванной. Но! Могу с уверенностью заявить, что этой чашей можно пользоваться всем, у кого Умеренные выделения, если обильные, то менять, конечно, нужно чаще, но не у всех есть такая возможность. Но по мне так, я бы лучше меняла все это чаще (ведь есть в конце концов туал.бумага и салфетки для интимн.гигиены), это лучше, чем с прокладками ходить целый рабочий день(((((( Я вот раньше думала, что у меня капец как обильно, но с этой чашей поняла, что достаточно умеренно, т.к. я могу с ней проходить 12 и даже более часов без смены (очень часто бываю в длительной дороге), это вообще моя палочка-выручалочка))) Тоже самое говорят все мои подружки и вообще все, кого я снабдила такой чудо-штучкой)) Причем, прокладкой на каждый день я в эти дни вообще не пользуюсь, ни капли мимо в общем))) Спасибо еще раз Марине! :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Изображение
Пристрой для девочки 5-6-7 лет (БУ) + взрослое новое https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=256&t= ... 2#p4399712

Мороз
Гений СП
Красноярский край г.Шарыпово
Благодарил (а):4 раза

Номинировать на медаль
Медали:49
Фанат СП (1) За участие в конкурсе (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (1) Бриллиант (1)
Любимый участник СП (20) Знак симпатии (22) Сестренка (1) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Мороз » 07 окт 2013, 14:46

Всем привет. Хочу написать свой отзыв. Наверное если бы не моя авантюристическая натура я бы не выписала эту штучку, но мне же нужно было самой опробовать :wink: И вот я её забрала и пришли ДНИ! У меня получилось с первого раза, я не использовала ни одной прокладки в этот раз, меняла не часто, все спокойно на удивление! Я могу точно сказать, что я перешла на это чудо! Очень удобно, никакого дискомфорта, бери не пожалеете! Спасибо за закупку, ооочень довольна приобретением! :summer:

Вернуться в «ЖЕНСКИЙ КАБИНЕТ»