Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Тампоны или прокладки???

кокетка   19 января, 2012 17:35

Показаны записи 11-17 из 17.
Тюльпанчик
Новичок
7
1
В клубе с 2 мая 2013 г.
14 сентября, 2018 10:28

Брала и дешевые белла и дорогие олвейсы. Разница есть, но и те и те не очень приятные. Такие Силко не видела вообще. Если действительно тоненькие и натуральные, с удовольствием бы попробовала.
Акрила
Новичок
6
1
В клубе с 2 мая 2013 г.
17 сентября, 2018 18:49

В инете поищи, я так, в магазинах очень редко их встречаю. Это у меня подруга по всем новинкам спец, она и посоветовала, почти год назад. С тех пор только их и заказываю. Даже еждневки, которые раньше не очень то жаловала, мне идеально подходят.
jinky
Новичок
В клубе с 29 сентября 2018 г.
30 сентября, 2018 03:42

А мне удобнее прокладками пользоваться. А тампоны удобнее в дороге.
Акрила
Новичок
6
1
В клубе с 2 мая 2013 г.
28 октября, 2018 21:24

А я в дороге без ежедневок не могу. Особенно если ехать больше суток, так вообще. И что самое хорошее в ежедневках Силко, что они с экстрактом мяты. Сначала расстроилась, что ароматизатор есть. А потом оценила. Такая свежесть и сохраняется на долго.
Помело
Новичок
В клубе с 29 октября 2018 г.
29 октября, 2018 04:29

Я за прокладки, по крайней мере они держат кровь не внутри, а снаружи.
Galynchik
Новичок
В клубе с 4 декабря 2020 г.
4 декабря, 2020 03:50

Однозначно прокладки. Главное их вовремя успевать менять, чтобы не было неприятных запахов и ничего никуда не прилипало. Я все время боюсь, что тампон может выпасть в самый неподходящий момент. Единственное, что ежедневки не люблю совсем. Чтобы сохранить свежесть с утра подмываюсь с интим-гелем. И не нужны никакие дополнительные махинации
Ялта2
Фанат СП
Фонтан идей
1
Мама мальчика
1
С наступающим Новым годом!
1
Золотая помощница
1
В клубе с 23 ноября 2012 г.
13 декабря, 2020 16:54

У каждого организм разный. Я раньше тоже тампонами пользовалась, после родов перешла на прокладки. Но люблю качественные. Анионы раньше были, теперь их сменили олвейс из америки. У нас кстати в сп костко они теперь есть. Тут просто на любителя и восприимчивость организма.


Шьем, вяжем, вышиваем, готовим, весь handmade в одном чате!


Показаны записи 11-17 из 17.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты