Худеем вместе!

Scarlett
Виртуоз СП
Населенный пункт или район:
Сосновоборск
Благодарил (а):799 раз

Номинировать на медаль
Медали:54
Знак зодиака Рак (1) Мама мальчика (1) Виртуоз СП (1) Золотое перо (1) Популярный писатель (1)
За участие в конкурсе (2) Модница (1) Помогаю людям (1) Спасибо, что вы с нами! (1) За доброту и отзывчивость (2)
Позитив форума (1) Идеальная хозяйка (1) Худею (1) Любимый участник СП (23) Знак симпатии (14)
Год на сайте! (1) Стройняшка (1)

Re: Худеем 4 (летняя)

Сообщение Scarlett » 02 авг 2012, 19:57

Селена писал(а):Р.С НЕНАВИЖУ этот суп :hi_hi_hi:

Согласна, два раза на такой мини-диете была, второй раз не выдержала и сельдерей теперь на дух не переношу :ko_re:sha:
Хотя все конечно индивидуально :wink:

Totoro
Кандидат в магистры
Красноярск, Свободный
Благодарил (а):632 раза

Номинировать на медаль
Медали:77
Знак зодиака Водолей (1) Мама мальчика (1) Шизанутый шопоголик (1) Виртуоз СП (1) Золотое перо (1)
Общественное признание (1) За участие в конкурсе (1) Я - сова! (1) Люблю читать книжки (1) Модница (1)
Гуру выпечки (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Бриллиант (1) Много обуви не бывает (2) Любимая подруга (1)
За доброту и отзывчивость (4) Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Худею (1) Любимый участник СП (20)
Знак симпатии (28) Я люблю этот сайт! (2) Год на сайте! (1)

Сообщение Totoro » 02 авг 2012, 20:57

Селена
у меня вообще от диет вес мало снижается.... от занятий бодифлексом объемы уходят, а вес стоит... но тут вроде 1кг сбросила... :du_ma_et:

Светла@я
Золотой организатор
https://www.instagram.com/svetlaya_24ok/
Благодарил (а):5426 раз

Номинировать на медаль
Медали:349
Знак зодиака Весы (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1) Виртуоз СП (1) Мега популярен! (1)
Бриллиантовое перо (1) За участие в конкурсе (2) LUXURY-орг (1) Организатор-модница (кутюрье) (1) Бронзовый кубок (1)
Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) Мисс проницательность (1) Народный любимец (3) Модница (9)
Выручалочка (1) Бриллиант (11) Спасибо, что вы с нами! (1) Организатор-искуситель (43) Помогаю людям (4)
Золотой организатор (1) Пять лет на сайте! (1) Гуру выпечки (1) Оплачиваю первым (1) Любимая подруга (1)
За доброту и отзывчивость (25) Позитив форума (4) Пиар агент (1) Круглые сутки в сети (1) Автоледи (1)
Счастлив в браке (1) Гуру по уходу за внешностью (2) Идеальная хозяйка (1) Люблю путешествовать (1) Творческая личность (1)
Любимый организатор (121) Любимый участник СП (21) Знак симпатии (51) За преданность сайту (1) Сестренка (1)

Сообщение Светла@я » 03 авг 2012, 10:14

Привет девоньки! :-|-: ...Как уютненько тут у вас! :son-ce: Буду наверно проситься к вам в гости....чего то поправляться стала я- причем летом всегда поправляюсь :nez-nayu: ...Надо худеть, но не могу себя заставить...силы воли совсем нет...Только спорт и спасает- но это удовольствие только с сентября....
ДИЗАЙНЕРСКИЕ ЕЖЕДНЕВНИКИ***ЭКСКЛЮЗИВ!!!!!!!!!!
Изображение

*Кошка*
Мастер СП
Красноярск
Благодарил (а):1139 раз

Номинировать на медаль
Медали:144
Белая и пушистая (1) Народный любимец (5) Любимая подруга (2) За доброту и отзывчивость (23) Позитив форума (1)
Любимый организатор (82) Знак симпатии (30)

Сообщение *Кошка* » 03 авг 2012, 10:23

Светла@я писал(а):Привет девоньки! :-|-: ...Как уютненько тут у вас! :son-ce: Буду наверно проситься к вам в гости....чего то поправляться стала я- причем летом всегда поправляюсь :nez-nayu: ...Надо худеть, но не могу себя заставить...силы воли совсем нет...Только спорт и спасает- но это удовольствие только с сентября....

мать моя! куда тебе худеть? :kli_ny: ты и так прозрачная как файл! :girllaugh:

Селена
Золотой организатор
тел. 8913591О232 (с 10 до 22) __________НЕ читаю СМС, НЕ консультирую по размерам ______________________________________
Благодарил (а):2240 раз

Номинировать на медаль
Медали:566
У меня самые модные детки (7) Бриллиантовый орг (1) Пацанский орг (1) Ласковый и нежный орг (1) Орг
Орг-позитивчик (1) Народный любимец (2) Организатор-искуситель (71) Модница (20) Выручалочка (2)
Бриллиант (19) Помогаю людям (7) Золотой организатор (1) Кофеман (1) Шесть лет на сайте! (1)
Люблю читать книжки (1) Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (60) Позитив форума (9) Умелые ручки (1)
Круглые сутки в сети (1) Идеальная хозяйка (1) Люблю путешествовать (1) Творческая личность (4) Любимый организатор (226)
Любимый участник СП (7) Знак симпатии (76) Я люблю этот сайт! (5) Гламурная штучка (1) Солнышко (1)

Сообщение Селена » 03 авг 2012, 11:13

*Кошка* писал(а): ты и так прозрачная как файл! :girllaugh:

:bra_vo: ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Ира, я тебя цитировать буду :-):
Вопросы по поводу закупок (размерность, сроки доставки, удалить/добавить и т.п.) - задаем в ТЕМЕ ЗАКУПКИ! В ЛС не пишем!
Изображение
Изображение

bunya
Магистр
Сосновоборск
Благодарил (а):307 раз

Номинировать на медаль
Медали:96
Мама девочки (1) Виртуоз СП (1) Золотое перо (1) Общественное признание (1) Выращиваю цветочки (1)
Бриллиант (3) Спасибо, что вы с нами! (1) Я помогаю животным (1) Сладкоежка (1) Люблю вкусно покушать (1)
Люблю красивый маникюр (1) За доброту и отзывчивость (2) Позитив форума (1) Круглые сутки в сети (1) Гуру по уходу за внешностью (1)
Идеальная хозяйка (3) Творческая личность (1) Худею (1) Оптовый покупатель (1) Люблю кошек (1)
Любимый участник СП (45) Знак симпатии (22) Я люблю этот сайт! (1) Год на сайте! (1)

Сообщение bunya » 03 авг 2012, 11:16

*Кошка* писал(а):
Светла@я писал(а):Привет девоньки! :-|-: ...Как уютненько тут у вас! :son-ce: Буду наверно проситься к вам в гости....чего то поправляться стала я- причем летом всегда поправляюсь :nez-nayu: ...Надо худеть, но не могу себя заставить...силы воли совсем нет...Только спорт и спасает- но это удовольствие только с сентября....

мать моя! куда тебе худеть? :kli_ny: ты и так прозрачная как файл! :girllaugh:

:hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
не совсем еще прозрачная :girllaugh: , но лишних складок со стороны не заметно :wink:
Наверное мифическая складка за лето нагулялась :du_ma_et:
ПРИСТРОЮ п/ботинки с флисом ДЛЯ ДЕВОЧКИ минимен р.32
ЭКСКЛЮЗИВНО ДЛЯ КЛУБА УСПЕШНЫХ
Изображение

bunya
Магистр
Сосновоборск
Благодарил (а):307 раз

Номинировать на медаль
Медали:96
Мама девочки (1) Виртуоз СП (1) Золотое перо (1) Общественное признание (1) Выращиваю цветочки (1)
Бриллиант (3) Спасибо, что вы с нами! (1) Я помогаю животным (1) Сладкоежка (1) Люблю вкусно покушать (1)
Люблю красивый маникюр (1) За доброту и отзывчивость (2) Позитив форума (1) Круглые сутки в сети (1) Гуру по уходу за внешностью (1)
Идеальная хозяйка (3) Творческая личность (1) Худею (1) Оптовый покупатель (1) Люблю кошек (1)
Любимый участник СП (45) Знак симпатии (22) Я люблю этот сайт! (1) Год на сайте! (1)

Сообщение bunya » 03 авг 2012, 11:17

Светла@я
Свет, почитаешь про супчик из сельдерея и все рассосется :son-ce:
ПРИСТРОЮ п/ботинки с флисом ДЛЯ ДЕВОЧКИ минимен р.32
ЭКСКЛЮЗИВНО ДЛЯ КЛУБА УСПЕШНЫХ
Изображение

*Кошка*
Мастер СП
Красноярск
Благодарил (а):1139 раз

Номинировать на медаль
Медали:144
Белая и пушистая (1) Народный любимец (5) Любимая подруга (2) За доброту и отзывчивость (23) Позитив форума (1)
Любимый организатор (82) Знак симпатии (30)

Сообщение *Кошка* » 03 авг 2012, 12:13

Селена писал(а):Ира, я тебя цитировать буду

:ya-za:

Светла@я
Золотой организатор

Номинировать на медаль
Знак зодиака Весы (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1) Виртуоз СП (1) Мега популярен! (1)
Бриллиантовое перо (1) За участие в конкурсе (2) LUXURY-орг (1) Организатор-модница (кутюрье) (1) Бронзовый кубок (1)
Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) Мисс проницательность (1) Народный любимец (3) Модница (9)
Выручалочка (1) Бриллиант (11) Спасибо, что вы с нами! (1) Организатор-искуситель (43) Помогаю людям (4)
Золотой организатор (1) Пять лет на сайте! (1) Гуру выпечки (1) Оплачиваю первым (1) Любимая подруга (1)
За доброту и отзывчивость (25) Позитив форума (4) Пиар агент (1) Круглые сутки в сети (1) Автоледи (1)
Счастлив в браке (1) Гуру по уходу за внешностью (2) Идеальная хозяйка (1) Люблю путешествовать (1) Творческая личность (1)
Любимый организатор (121) Любимый участник СП (21) Знак симпатии (51) За преданность сайту (1) Сестренка (1)

Сообщение Светла@я » 03 авг 2012, 12:29

Ой девоньки, какая ж я прозрачная...Вот наша Танюшка (Лисандра)- прозрачная, а во мне чего-то лишнего накопилось...У меня хорошо худеется обычно с осени начиная, когда начинаю ходить на спорт, бассейн...А если быстрей надо- тогда утром на голодный желудок пару ложек отварного риса без соли, без масла....часа 3 не есть после этого (и так 2 недели), а потом можно есть весь день что хочешь ни в чем себе не отказывая :e-d-a:
Изображение

Светла@я
Золотой организатор

Номинировать на медаль

Сообщение Светла@я » 03 авг 2012, 12:31

*Кошка*
Ира! А у тебя под авой населенный пункт интересный-это где такое место? :-):
Изображение

Вернуться в «КЛУБ "КРАСОТА СПАСЁТ МИР"»