Худеем 2 (Весенняя)

Кр@s@вчик
Гений СП
Населенный пункт или район:
пос.Суворовский ***ОЛЬГА***
Благодарил (а):90 раз

Номинировать на медаль
Медали:73
Знак зодиака Козерог (1) За рождение ребенка (1) Многодетная мама (1) Шизанутый шопоголик (1) Виртуоз СП (1)
Золотое перо (1) Спасибо за сообщение! (1) Я - сова! (1) Свой домик (1) Спасибо, что вы с нами! (1)
Выращиваю цветочки (1) Модница (1) Люблю собак (1) За доброту и отзывчивость (1) Автоледи (1)
Счастлив в браке (1) Творческая личность (1) Садовод-огородник (1) Худею (1) Любимый участник СП (31)
Знак симпатии (21) Я люблю этот сайт! (1) Год на сайте! (1)

Re: Худеем 2 (Весенняя)

Сообщение Кр@s@вчик » 25 май 2012, 19:50

8 СТАКАНОВ ВОДЫ В ДЕНЬ....
1. Ускорят обмен веществ (холодной воды)
2. Повысят тонус (горячая вода)
3. Помогут в снижении веса
4. Выведут токсины из организма
5. Улучшат состояние кожи
6. Снизят риск раковых заболеваний
7. Улучшат пищеварение
8. Снизят усталость
9. Улучшат общее состояние здоровья
И ВСЕ ЭТО ЗА 0 КАЛОРИЙ
Изображение
Изображение

*Кошка*
Мастер СП
965-915-338O
Благодарил (а):1139 раз

Номинировать на медаль
Медали:144
Белая и пушистая (1) Народный любимец (5) Любимая подруга (2) За доброту и отзывчивость (23) Позитив форума (1)
Любимый организатор (82) Знак симпатии (30)

Сообщение *Кошка* » 25 май 2012, 20:03

Кр@s@вчик
:hi_hi_hi: успокоила
Не желайте друг другу зла, оно к вам однажды вернётся.Не желайте кому-то слёз, сами от них захлебнётесь. Пожелайте здоровья всерьёз и сами здоровым проснётесь. Не желайте врагам всех бед, они найдут их сами. Пожелайте им жизни 100 лет. Никогда не бросайтесь словами!

Lastochka
Гений СП
красноярск
Благодарил (а):74 раза

Номинировать на медаль
Медали:23
Мама двух мальчиков (1) Фанат СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (3) За доброту и отзывчивость (1)
Позитив форума (1) Любимый участник СП (9) Знак симпатии (3) Заводила (1)

Сообщение Lastochka » 25 май 2012, 20:45

Дюкан рулит! Девы, читаю вас и думаю, может мне тоже уже на Дюкана переходить....... Соблазняете своими результатами:)))))) Тоже хочу - 2 за 2 дня... И миостимулятор уже сходила посмотрела, завтра прочитаю противопоказания и может тоже закажу:))))))) лишь бы не утром стоп как в Штайне:)

bunya
Магистр
Сосновоборск
Благодарил (а):306 раз

Номинировать на медаль
Медали:89
Мама девочки (1) Виртуоз СП (1) Золотое перо (1) Общественное признание (1) Выращиваю цветочки (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Я помогаю животным (1) За доброту и отзывчивость (2) Бриллиант (2) Позитив форума (1)
Круглые сутки в сети (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Идеальная хозяйка (3) Творческая личность (1) Худею (1)
Оптовый покупатель (1) Люблю кошек (1) Любимый участник СП (44) Знак симпатии (21) Я люблю этот сайт! (1)
Год на сайте! (1)

Сообщение bunya » 26 май 2012, 03:28

*Кошка*
Ириш, я заказала такой же какой и был, т.к. муж его для поясничной части пользует :hi_hi_hi: и если только на низ живота заказывать, то :inpossible: (не растрясешь супруга :girllaugh: )
Кр@s@вчик
буду считать стаканы, ну точно в 2 раза меньше пью :wait:
ПРИСТРОЮ п/ботинки с флисом ДЛЯ ДЕВОЧКИ минимен р.32
ЭКСКЛЮЗИВНО ДЛЯ КЛУБА УСПЕШНЫХ
Изображение

baklava
Виртуоз СП
Афонтово
Благодарил (а):5 раз

Номинировать на медаль
Мама двух мальчиков (1) Мастер СП (1) Бронзовое перо (1) Выращиваю цветочки (1) Спасибо, что вы с нами! (1)
Модница (1) За доброту и отзывчивость (1) Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Идеальная хозяйка (1)
Любимый участник СП (8) Знак симпатии (5)

Сообщение baklava » 26 май 2012, 06:34

Кр@s@вчик писал(а):8 СТАКАНОВ ВОДЫ В ДЕНЬ....
1. Ускорят обмен веществ (холодной воды)
2. Повысят тонус (горячая вода)
3. Помогут в снижении веса
4. Выведут токсины из организма
5. Улучшат состояние кожи
6. Снизят риск раковых заболеваний
7. Улучшат пищеварение
8. Снизят усталость
9. Улучшат общее состояние здоровья
И ВСЕ ЭТО ЗА 0 КАЛОРИЙ
это сущая правда!!! Когда я научила себя пить воду, жировые накопления стали уходить быстрее!

*Кошка*
Мастер СП
965-915-338O

Номинировать на медаль
Белая и пушистая (1) Народный любимец (5) Любимая подруга (2) За доброту и отзывчивость (23) Позитив форума (1)

Сообщение *Кошка* » 26 май 2012, 09:15

baklava писал(а):это сущая правда!!! Когда я научила себя пить воду, жировые накопления стали уходить быстрее!

я согласна с этим на 100%
вода-это жизнь, наши клетки обезвожены.
Именно поэтому я взяла бутылку 1,5 литра, в нее набираю фильтрованной воды и из нее прям пью, чтобы контролировать. А лучше выпивать 2,5-3 литра в день.

конечно переходи :ya-za: Lastochka

bunya
Аня, я тоже не стала менять, так как поясница у нас обоих больная
Не желайте друг другу зла, оно к вам однажды вернётся.Не желайте кому-то слёз, сами от них захлебнётесь. Пожелайте здоровья всерьёз и сами здоровым проснётесь. Не желайте врагам всех бед, они найдут их сами. Пожелайте им жизни 100 лет. Никогда не бросайтесь словами!

baklava
Виртуоз СП
Афонтово
Благодарил (а):5 раз

Номинировать на медаль
Мама двух мальчиков (1) Мастер СП (1) Бронзовое перо (1) Выращиваю цветочки (1) Спасибо, что вы с нами! (1)
Модница (1) За доброту и отзывчивость (1) Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Идеальная хозяйка (1)
Любимый участник СП (8) Знак симпатии (5)

Сообщение baklava » 26 май 2012, 10:11

*Кошка* писал(а):Именно поэтому я взяла бутылку 1,5 литра, в нее набираю фильтрованной воды и из нее прям пью, чтобы контролировать.
и у меня этот же метод, только пузырь 2-х литровый, считать стаканы утомительно, да и памяти нет, надо всё записывать, а тут -удавись, но выпей свою дозу :girllaugh: :girllaugh: :girllaugh:

Scarlett
Виртуоз СП
Сосновоборск
Благодарил (а):799 раз

Номинировать на медаль
Медали:54
Знак зодиака Рак (1) Мама мальчика (1) Виртуоз СП (1) Золотое перо (1) Популярный писатель (1)
За участие в конкурсе (2) Модница (1) Помогаю людям (1) Спасибо, что вы с нами! (1) За доброту и отзывчивость (2)
Позитив форума (1) Идеальная хозяйка (1) Худею (1) Любимый участник СП (23) Знак симпатии (14)
Год на сайте! (1) Стройняшка (1)

Сообщение Scarlett » 26 май 2012, 15:03

baklava писал(а):
*Кошка* писал(а):Именно поэтому я взяла бутылку 1,5 литра, в нее набираю фильтрованной воды и из нее прям пью, чтобы контролировать.
и у меня этот же метод, только пузырь 2-х литровый, считать стаканы утомительно, да и памяти нет, надо всё записывать, а тут -удавись, но выпей свою дозу :girllaugh: :girllaugh: :girllaugh:

Беру за практику, а то получается то забыла, то сбилась со счета :smu:sche_nie:

*Кошка*
Мастер СП
965-915-338O

Номинировать на медаль

Сообщение *Кошка* » 26 май 2012, 15:12

baklava писал(а):тут -удавись, но выпей свою дозу

:hi_hi_hi: :yes:

Scarlett писал(а):Беру за практику

:co_ol:

девочки, делитесь рецептами, кто еще что говоит в период Атаки?
я мозг сломала, вернее я его не ломала. Но я скоро кукарекать начну от индюшатины :smu:sche_nie:

Scarlett
Виртуоз СП
Сосновоборск
Благодарил (а):799 раз

Номинировать на медаль
Медали:54
Знак зодиака Рак (1) Мама мальчика (1) Виртуоз СП (1) Золотое перо (1) Популярный писатель (1)
За участие в конкурсе (2) Модница (1) Помогаю людям (1) Спасибо, что вы с нами! (1) За доброту и отзывчивость (2)
Позитив форума (1) Идеальная хозяйка (1) Худею (1) Любимый участник СП (23) Знак симпатии (14)
Год на сайте! (1) Стройняшка (1)

Сообщение Scarlett » 26 май 2012, 15:29

*Кошка*

Что ж одной индюшатиной то давиться,говяжие котлетки, рыбка в любом виде, бульон из кур. грудки, туда яйцо потереть и зелени добавить, яичница с нежирной ветчиной или омлет, дюкановский блин с ветчиной и с кофейком, еще кальмарчиков можно
В контакте в групе дюкана рецептов много, http://vk.com/album-22714304_144574111
Я завтра буду пробовать суфле из куриной грудки делать

Вернуться в «КЛУБ "КРАСОТА СПАСЁТ МИР"»