Дорогие участники!

Настойчиво призываем ставить объективные оценки за закупки, где вы принимали участие! Вы можете просмотреть архив и проставить оценки там, где они не были проставлены

Даже если оценка негативная - она важна для других участников и администрации!

Закупки и организаторы с оценками ниже 4 будут под максимально пристальным вниманием!

Организаторы с оценкой ниже 4 скорее всего будут отстранены от работы. Это зависит только от вас!

Худеем 2 (Весенняя)

frostcat
Гений СП
Населенный пункт или район:
г. Красноярск
Благодарил (а):630 раз

Номинировать на медаль
Медали:68
Мама двух девочек (1) Шизанутый шопоголик (1) Виртуоз СП (1) За активное общение (1) Общественное признание (1)
За участие в конкурсе (1) Модница (1) Любимая подруга (2) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (8)
Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Идеальная хозяйка (1) Худею (1) Любимый участник СП (22)
Знак симпатии (21) Я люблю этот сайт! (1)

Re: Худеем 2 (Весенняя)

Сообщение frostcat » 06 мар 2012, 05:26

Любимая писал(а):
frostcat писал(а):В плане потери веса - не знаю

я вот думаю привыкания бы не было :-( , хотя если раза 2 в неделю пить.....
Я делала колонку (гидроколонотерапия) - 1,200 за раз :sh_ok: - вот где легкость :dreams: , хотя на вторую процедуру уже не решилась :-):

ну про привыкание - это такое дело :girllaugh: Есть люди маниакальные в своих действиях - думаю у них может это вызвать привыкание. А на меня, как я сижу на диете :hi_hi_hi: бывают и срывы и где-то лень срабатывает, это не действует :nez-nayu:

Код: Выделить всё

Я делала колонку (гидроколонотерапия)

а можно поподробнее? что это? зачем?

Любимая
Виртуоз СП
Красноярск, Центр 89237580900 Оксана
Благодарил (а):21 раз

Номинировать на медаль
Медали:12
Виртуоз СП (1) Серебряное перо (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (1) За доброту и отзывчивость (1)
Люблю путешествовать (1) Любимый участник СП (1) Знак симпатии (3)

Сообщение Любимая » 06 мар 2012, 10:36

frostcat писал(а):а можно поподробнее? что это? зачем?

я ездила в Канск в прошлом году голодать (очищение, похудение и т.д.) и там среди всех процедур, была и колонка :kli_ny: - очищение кишечника, супер вещь, но на это надо настроиться :ps_ih:
в н...место шланг и наполняют кишечник водой, когда становится некомфортно говорите медсестре, она все останавливает и автоматически вода из вас выходит (ваш шланг из н...места подключен к аппарату :-): ) процедура занимает столько времени сколько вы выдержите лежать в одной позе, я пролежала околдо 1,5 часо ви через меня прошло 80 литров воды :sh_ok: , но легкость была потом..как будто на 10 кг похудела :ta_n_cor:

натали_я
Кандидат в магистры
СОСНОВОБОРСК
Благодарил (а):26 раз

Номинировать на медаль
Мама двух мальчиков (1) Виртуоз СП (1) Выращиваю цветочки (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (2)
Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (2) Круглые сутки в сети (2) Гуру по уходу за внешностью (3) Идеальная хозяйка (1)
Творческая личность (1) Худею (1) Любимый участник СП (32) Знак симпатии (18)

Сообщение натали_я » 06 мар 2012, 10:47

такими вещами лучше не злоупотреблять. В кишечнеке очень много полезных бактерий, а вы их "бедненьких" всех вымыли. Я иногда тоже пользуюсь очищающими чаями, когда разгрузочные дни, например. кишечник быстро привыкает к такому лёгкому исходу дела и н хочет потом работать самостоятельно, так что поакуратней :wait:

frostcat
Гений СП
г. Красноярск

Номинировать на медаль
Мама двух девочек (1) Шизанутый шопоголик (1) Виртуоз СП (1) За активное общение (1) Общественное признание (1)
За участие в конкурсе (1) Модница (1) Любимая подруга (2) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (8)
Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Идеальная хозяйка (1) Худею (1) Любимый участник СП (22)

Сообщение frostcat » 06 мар 2012, 10:49

:sh_ok: Я клизму-то в роддоме никогда не забуду, а тут такое :kli_ny: Все же ради нашей красоты :hi_hi_hi:

Любимая
Виртуоз СП

Номинировать на медаль
Виртуоз СП (1) Серебряное перо (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (1) За доброту и отзывчивость (1)

Сообщение Любимая » 06 мар 2012, 11:48

натали_я писал(а):такими вещами лучше не злоупотреблять. В кишечнеке очень много полезных бактерий, а вы их "бедненьких" всех вымыли

я это делала 1 раз в жизни, и только для того чтобы очистить кишечник и под наблюдением врачей, не вижу ничего в этом страшного...хотя вопрос конечно спорный :gathering:
frostcat писал(а):Я клизму-то в роддоме никогда не забуду, а тут такое

это совсем другое ;;-))) тут не надо 5 угол бысто быстро искать, тут все за тебя машина сделает..

bunya
Магистр
Сосновоборск
Благодарил (а):307 раз

Номинировать на медаль
Медали:96
Мама девочки (1) Виртуоз СП (1) Золотое перо (1) Общественное признание (1) Выращиваю цветочки (1)
Бриллиант (3) Спасибо, что вы с нами! (1) Я помогаю животным (1) Сладкоежка (1) Люблю вкусно покушать (1)
Люблю красивый маникюр (1) За доброту и отзывчивость (2) Позитив форума (1) Круглые сутки в сети (1) Гуру по уходу за внешностью (1)
Идеальная хозяйка (3) Творческая личность (1) Худею (1) Оптовый покупатель (1) Люблю кошек (1)
Любимый участник СП (45) Знак симпатии (22) Я люблю этот сайт! (1) Год на сайте! (1)

Сообщение bunya » 06 мар 2012, 21:33

Любимая
:sh_ok:
на такие подвиги только женщины способны и то не все (это я про себя :hi_hi_hi: )
ПРИСТРОЮ п/ботинки с флисом ДЛЯ ДЕВОЧКИ минимен р.32
ЭКСКЛЮЗИВНО ДЛЯ КЛУБА УСПЕШНЫХ
Изображение

Любимая
Виртуоз СП

Номинировать на медаль

Сообщение Любимая » 07 мар 2012, 04:39

bunya
я бы еще раз сгоняла, релакс...массажи, фитобочки, солевое обертывание, прогулки и никакой еды...., просто на тот период думала что хорошо выгляжу :girllaugh: Сейчас бы уже...была тростиночка :dreams:

frostcat
Гений СП
г. Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение frostcat » 07 мар 2012, 05:32

Любимая
Так там прям вообще вообще ничего не кушаешь целую неделю? Желудок сам себя не начинает переваривать?

Любимая
Виртуоз СП

Номинировать на медаль

Сообщение Любимая » 07 мар 2012, 07:33

frostcat
НИЧЕГО :ta_n_cor: полное голодание, только жидкость всякая (туда чиститься приезжают, у меня сестра с псориазом гоняет туда всегда чистенькая ходит) такое есть в Канске и Минусинске, но в Канске условия получше, там туалет прямо в комнате ;;-))) - актуально при 3х разовых клизмах...за неделю ушло 6 кг))) вот только удержать я их не захотела, а как бы было хорошо сейчас :dreams: толчок хороший..

Lastochka
Кандидат в магистры
красноярск
Благодарил (а):74 раза

Номинировать на медаль
Медали:28
Мама двух мальчиков (1) Фанат СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (3) Выращиваю цветочки (1)
За доброту и отзывчивость (1) Позитив форума (1) Творческая личность (1) Любимый участник СП (9) Знак симпатии (3)
Заводила (1) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Lastochka » 07 мар 2012, 09:43

Любимая писал(а):frostcat
НИЧЕГО :ta_n_cor: полное голодание, только жидкость всякая (туда чиститься приезжают, у меня сестра с псориазом гоняет туда всегда чистенькая ходит) такое есть в Канске и Минусинске, но в Канске условия получше, там туалет прямо в комнате ;;-))) - актуально при 3х разовых клизмах...за неделю ушло 6 кг))) вот только удержать я их не захотела, а как бы было хорошо сейчас :dreams: толчок хороший..

Я так в Минусинск ездила в 2009. Там ушло 5 кг, потом приехала и набрала 2, но питаться стала как учили и постепеннно ушло еще 7 кг, но потом случилась беременность и стала я опять неправильно питаться... и результат не заставил себя ждать...

Вернуться в «КЛУБ "КРАСОТА СПАСЁТ МИР"»