Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Фитнес forever

Нанчик   28 января, 2012 20:15

Показаны записи 51-54 из 54.
Костяника
Любитель СП
Знак симпатии
2
Модница
1
Спасибо, что вы с нами!
1
Любимый участник СП
1
В клубе с 18 января 2012 г.
7 октября, 2013 21:35

Последенее время чувствую, что от тренинга 2-3 раза в неделю стала больше есть и постоянно хочу есть. Надо заедать полезными продуктами, как себя дисциплинировать :inpossible:

Красивейшая синяя водолазка, размер 42


Нанчик
Мастер СП
Любимый участник СП
2
Знак симпатии
2
Спасибо, что вы с нами!
1
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 19 января 2012 г.
7 октября, 2013 21:49

Последенее время чувствую, что от тренинга 2-3 раза в неделю стала больше есть и постоянно хочу есть.
— "Костяника"

у меня так было, когда только начала заниматься пампом (аналог хота), все время хотела есть и ела как слон, сразу же поправилась, потом Олеся - Novella подсказала мне съедать после тренировки что-нибудь белковое, и это меня спасло :-): от белка есть не хочется потом, нет такого аппетита как от углеводов:yes: И вообще если вечером белки есть, то легко себя дисциплинировать :-):


Новелла
Виртуоз СП
За доброту и отзывчивость
2
Позитив форума
2
Знак симпатии
2
Мама мальчика
1
В клубе с 12 марта 2013 г.
7 октября, 2013 22:35

Костяника
А еще нужно не пренебрегать завтраком! Сытный углеводный завтрак, дает заряд энергии минимум на полдня, ну а потом, как верно подметила Нана
съедать после тренировки что-нибудь белковое
— "Нанчик"
victorianka
Новичок
В клубе с 15 октября 2017 г.
9 октября, 2020 10:35

Чтобы мышцы качались красиво и не нарастали, как у качков, занимаюсь 2-3 раза в неделю и обязательно делаю растяжку после тренировок...
Показаны записи 51-54 из 54.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты