Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Худеем (Лето не за горами)

Lastochka   20 января, 2012 10:20

Показаны записи 1-10 из 982.
Lastochka
Великий магистр
Любимый участник СП
10
Знак симпатии
3
Модница
3
С наступающим Новым годом!
2
В клубе с 18 января 2012 г.
20 января, 2012 10:20

Девочки, давайте вместе худеть. Друг друга поддерживать.
:halahup: :halahup: :halahup: :halahup: :halahup: :halahup: :halahup:

Танкистка: Укого нет возможности ходить в спортзал,можно и дома,вот спортивный канал http://www.jv.ru/
Хочешь есть,ешь яблоко,не хочешь яблоко- не хочешь есть!

Любимая: Деточка, если хочешь похудеть - ешь перед зеркалом и голая. (Ф. Раневская)
Lastochka Причина лишнего веса целиком и полностью – лень и обжорство. Кто хочет – ищет возможность, кто не хочет – ищет гнилую отмазку.

Мы:

Отчет каждый понедельник
Ник было (ОГ-ОТ-ОБ) стало хочу что делаю
Любимая 88 68 разд. пит. Ишмаев+Мириманова
KoziTa 88,8 68 2-2,5 воды, все готовлю на пару, не ем конфеты ,колбасы, копченое, хлеб и после 18.00
Владимировна 96,5 (126-96-122) 94(122-94-120) аквааэробика
Танкистка 64,8 (96-81-106) 58,1 (93-76-101)) 56 диета
Talisman 65 56 аквааэробика + сауна Сокол
Josik подсчет калорий, бассейн
katarinka007 56,9 (82-70-93) 54,4 53 питание 1-3 раз в день.
Наталья Зайцева 70 58 Есть меньше
Счастливая 63.5 62.5 60-58 "минус 60" (Мириманова), массаж, правильное питание пилатес, йога
Bunya 83(101-85-107.5) 79(101-85-107.5) 73 не есть после 18.00, пресс
Lastochka 89,7 88,3 68 правильное питание йога(временный технический перерыв)
Татьянка 75 65 не есть после 18:00, отказ от сладкого, хулахуп
Кр@s@вчик 80 (101-103-109) 76 (100-102-107) хочу похудеть так, чтобы быть как скелет
Ивасик 58 54 не есть после 18, ограничить сладкое и пить, пить, пить воду
Солнышко 79,5 79 (110-90-110) 76,6 (105-85-105) 68 Считаю калории, 8-10ст.воды в день
МОНРО 64,5 50 подсчет калорий
Бабочка Даша 72.8 71.4 58 пресс качаю
frostcat 83.3 (103-96-113) 78 (102-88-114) 65 Мириманова
Клэр 70.1 (108-85-95) 68.5 55
lara2477 67 60
Сибирячка 85,1 (104-92-113) 84,8 68
натали_я 90 кг (104 - 94 - 115) 85,3 (102-89-113)
Смородинка 56 (90-76-98) 53,5 90-74-95 54 48 90-60-90
Дуняша 56(93-75-91)
Tat Yana 95-85-110

Lastochka:
Принципы правильного питания:

1. Норма одного приема пищи 200-300 мл
2. 6-8 приемов пищи (все считается едой кроме воды и зеленого чая)
3. Пить за 40 минут до еды или через 1.5 - 2 часа после. (Чем больше пьем воды, тем быстрее худеем)
4. способы приготовления - запекание, варение, парение
5. Не употреблять продукты моментального приготовления


Счастливая:
По Миримановой Из моих знакомых, все скинули сколько хотели.

из моих знакомых, все скинули сколько хотели.
1.Завтрак, что душа пожелает. До 12 кушаем 1 раз. Хоть сало с конфетами и кусок колбасы. Я так и ела в первое время.

2. Обед. Варим, тушим, запекаем. Гриль без масла. Майонез и сметана разрешены до 14.00 около 1 чайной ложки. Можно соевый соус и оливковое масло в неб. колич. Супы варим либо на воде с картошкой, либо на бульоне, но уже без картошки (принцип разд. питания). Супы не дают ощущение сытости надолго, ими не увлекаемся.
Можно суши. Можно кисломолоч. продукцию. Вареную колбасу и сосиски.
Фрукты: Яблоки 1-2шт. цитрусовые, сливы, киви, арбуз 1-2 кус.,чернослив, ананас.
Овощи: практически любые, но есть ограничения.
1 картошку и фасоль (бобы) с мясным и рыбным блюдом нельзя.
2 консерв. овощи особенно зелен. горошек, кукуруза употреблять не следует.
3 грибы вареные или сырые лучше готовить без мясного гарнира.
4 соленые и маринов. овощи разреш. в небольших колич.
Овощи варим, тущим, запекаем или сырые.

3.Ужин: Нужно выбрать один из нижеследующих вариантов. Варим,тушим, запекаем. Приправы минимальны. Сахар нельзя.
1.ВАРИАНТ - ФРУКТЫ Яблоки 1-2шт. цитрусовые, сливы, киви, арбуз 1-2 кус.,чернослив, ананас. Можно сочетать с молоч. продуктами.
2.ВАРИАНТ - ОВОЩИ,но нельзя употреблять картофель,горошек,кукуруза,грибы,тыква,баклажаны,авокадо. Овощи можно сочетать с молоч. продуктами (например с творогом или с крупами).
3.ВАРИАНТ - МЯСНЫЕ И РЫБНЫЕ ПРОДУКТЫ. Мясо и субпродукты,рыба,морепродукты, вареные яйца. Мясо не сочетать ни с чем!
4.ВАРИАНТ - КРУПЫ. всего 2 варианта рис и гречка. Их можно сочетать с овощами или фруктами из списка выше.
5.ВАРИАНТ - МОЛОЧНЫЕ ПРОД. творог,несладкий йогурт без добавок 1-2 стаканчика. сыр до 50 гр. с ржаными диет. сухариками до 3-х шт.

Разрешенные напитки
1.Чай его можно употребл. и после 18.00 без сахара и молока
2.кофе, можно и после 18.00, но без сахара и молока.
3.Вода
4.Свежевыжатый цитрусовый сок
5.молочн. и кисломолон. напитки.
6. Красное сухое вино ( можно и после 18.00 в неб. колич.)

После 18.00 Можно воду,чай,кофе,негазиров. воду.
У нее хорошие книги. Плюс комплекс упражнений и каждый день самомассаж (грубой мочалкой, варежкой или щеточкой "скрабим" тело - бедра,живот, попу) . Это важно т.к кожа ,когда теряешь много веса, отвисает.

Питание часто, много белка, т.к он дает долгое ощущение сытости, варим,пари, запекаем, но не жарим. И самое главное - завтрак это ОБЯЗАТЕЛЬНО и до 12 дня можно кушать АБСОЛЮТНО ВСЕ. От себя, как от врача эндокринолога, могу добавить, что голодать и сидеть нежрамши ни в коем случае нельзя, организм умный, начнет обмен веществ замедлять и все экономить. Худеть вы конечно будете, но потом все вернется.Лучше скушать пол.торта, но до 12 часов дня. Или например вы в гостях, уже покушали всего-всего, нарушили все запреты и тут еще торт и конфетки. А вы откажитесь и сами себе пообещайте, что завтра с утра пойдете и купите такой же тортик и покушаете вволю. А наутро может и перехочется уже, а если и не перехочется, то идите покупайте и кушайте на здоровье, но до 12 дня. Ведь отказы и лишения все равно приведут к еще большим срывам. И психологически легче воспринимается "Я съем это, но только Завтра, с утра".

Танкистка:
Белковая (Японская) диета

Белковая диета, прежде всего, привлекательна для худеющих, которые не в силах отказаться от мяса, яиц и рыбы, зато могут прожить без мучного и сладкого. Она подходит в том случае, если необходимо быстро прийти в форму: за 2 недели можно сбросить 4-8 кг лишнего веса. Но, если после диеты схема вашего питания останется прежней – то есть вы будете безконтрольно поглощать мучные и кондитерские изделия, а также блюда, с большим количеством сахара и соли – вес вернется очень быстро.

Суть белковой диеты

Принцип действия белковой диеты таков: в организме сознательно вызывается избыток белков и дефицит углеводов, так как вы едите много мяса и рыбы и значительно меньше, чем необходимо при таком объеме, овощей и фруктов. Причем специально подобранный рацион создает такой пищеварительный ритм, при котором резко перестраивается обмен веществ. Вы недополучаете углеводов и жиров – основных источников “топлива” организма, поэтому ему ничего не остается, как только сжигать собственные жировые запасы. Отсюда и похудение.

Несбалансированное питание

Но, как известно, несбалансированное питание может привести к печальным последствиям, поэтому белковая диета никак не может считаться основой здорового образа жизни. При злоупотреблении белковыми продуктами и недостатке углеводов могут пострадать волосы и кожа, появится утомляемость и бессонница. Белковая диета – стресс для организма, поэтому повторное применение рекомендуется не раньше, чем через 2-3 года.

Противопоказания белковой диеты


Нельзя следовать белковой диете, если имеются нарушение функций почек, пищеварения (хронический панкреатит, колит, дисбактериоз, синдром раздраженной толстой кишки), подагра. Такая диета не рекомендуется пожилым и очень тучным людям, поскольку белок повышает свертываемость крови, что увеличивает риск образования тромбов.
Соблюдение рациона

Самое главное правило в белковой диете – максимально точное соблюдение режима питания, ибо только в этом случае произойдет перестройка обмена веществ. Никаких замен или перестановок продуктов. Это создаст лишь дополнительную нагрузку на ваш организм и помешает процессу похудения.

Правда, возможно послабление – вы можете слегка изменить количество потребляемых продуктов. Половина курицы – слишком много? Отварите четвертинку. Возьмите не большой кабачок, а средних размеров, и вместо 3-х вареных морковок сьедайте 2.

Белковая диета – меню таково и содержит следующие рецепты:

1. Завтрак: черный кофе. Обед: яйца вкрутую, салат из вареной капусты с растительным маслом, стакан томатного сока. Ужин: жареную или вареную рыбу.

2. Завтрак: черный кофе с сухариком. Обед: рыба жареная или вареная, салат из свежей капусты и овощей с растительным маслом. Ужин: 200 грамм вареной говядины, стакан кефира.

3. Завтрак: черный кофе с сухариком. Обед: большой кабачок, поджаренный в растительном масле, яблоки. Ужин: два яйца вкрутую, 200 грамм вареной говядины, салат из свежей капусты с растительным маслом.

4. Завтрак: только черный кофе. Обед: сырое яйцо, три большие вареные моркови с растительным маслом, 15 грамм твердого сыра. Ужин: фрукты.

5. Завтрак: сырая морковь с соком лимона. Обед: большая рыба, жареная или вареная, стакан томатного сока. Ужин: фрукты.

6. Завтрак: черный кофе. Обед: половина вареной курицы, салат из свежей капусты или моркови. Ужин: два яйца вкрутую, стакан сырой моркови с растительным маслом.

7. Завтрак: чай. Обед: 200 грамм вареной говядины, фрукты. Ужин: любой ужин, кроме 3-го дня.

8. Меню аналогично 7-му дню.

9. Завтрак: черный кофе. Обед: половина вареной курицы, салат из свежей капусты или моркови. Ужин: два яйца вкрутую, стакан сырой моркови с растительным маслом.

10. Завтрак: сырая морковь с соком лимона. Обед: большая рыба, жареная или вареная, стакан томатного сока. Ужин: фрукты.

11. Завтрак: черный кофе. Обед: сырое яйцо, три большие вареные моркови с растительным маслом, 15 грамм твердого сыра. Ужин: фрукты.

12. Завтрак: черный кофе с сухариком. Обед: большой кабачок, поджаренный в растительном масле, яблоки. Ужин: два яйца вкрутую, 200 грамм вареной говядины, салат из свежей капусты с растительным маслом.

13. Завтрак: черный кофе с сухариком. Обед: рыба жареная или вареная, салат из свежей капусты и овощей с растительным маслом. Ужин: 200 грамм вареной говядины, стакан кефира.

14. Завтрак: черный кофе. Обед: яйца вкрутую, салат из вареной капусты с растительным маслом, стакан томатного сока. Ужин: жареная или вареная рыба.
Советы и рекомендации

1. Учитывая, что диета содержит довольно много белков, стоит придерживаться определенного режима питания: не ешьте слишком поздно, чтобы не подвергать организм перед сном лишней нагрузкой.

2. Очень удобно – нарисовать или распечатать таблицу рецептов – так вы точно не забудете свой рацион на ближайшие 2 недели.

3. Для успешного результата каждый день придется выпивать не меньше 1.5 л минеральной воды без газа.

4. Для закрепления успеха после такого меню нужны физические упражнения: отчасти поэтому белковая диета рекомендована молодым и активным людям, которые занимаются спортом и следят за собой.

П.С. Считается, что труднее всего будет соблюдать меню белковой диеты на 3-й, 4-й, 5-й день, а также в последние 2-3 дня. Но зато, преодолев себя и увидев результат, вы почувствуете себя победителем.
ФИЗИЧЕСКИЕ НАГРУЗКИ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!

katarinka007
какие продукты являются помощниками в похудении:

1) Куркумин содержится в пряностях, способствует пищеварению и сжиганию жира.
2) В борьбе с ожирением медики советуют есть хрен. Ферменты, которые содержатся в этом чудо-корне, способны расщеплять жир. Хрен можно есть с холодцом, запивая соком. Хрен можно также есть с рыбой, при этом добавлять его в начинку для пирогов.
3) При употреблении перца Чили снижается аппетит. Черный перец содержит пиперин, который придает черному перцу остроту и стимулирует обмен веществ, при этом сжигая жир.
4) В сельдерее содержится кальций, который помогает организму избавиться от лишнего жира. При тушении мяса можно добавлять мелко нарезанный сельдерей.
5) Каждый день диетологи из Сан-Диего рекомендуют съедать грейпфрукт и в течение трех месяцев можно избавиться от 1,5 кг веса. Мякоть фрукта можно добавлять к тушеным креветкам.
6) В шпинате содержатся белки, снижающие уровень гормонов, ответственных за чувство голода. Тушеный шпинат можно подавать в виде гарнира к рыбе или курице.
7) Лимон высвобождает жиры, поэтому его рекомендуется включать в рацион при проведении курса похудания. Этот фрукт способствует снижению веса еще и потому, что биологически активные вещества, содержащиеся в нем, стимулируют белковый обмен. В этом отношении лимон не уступает апельсину, грейпфруту и другим цитрусовым.
Круглые сутки в сети
1
Спасибо, что вы с нами!
1
Мама мальчика
1
Модница
1
В клубе с 20 января 2012 г.
20 января, 2012 11:22

Есть меньше надо))), я похудела до 54 кг с 70 после того как бросила кормить, худела целенаправленно, потом бросила курить и сейчас опять 70 кг)), причина - тупо разъелась)), смайлики не могу найти)))


nanali.n
Великий магистр
Любимый участник СП
31
Знак симпатии
26
За доброту и отзывчивость
14
Спасибо, что вы с нами!
2
В клубе с 19 января 2012 г.
20 января, 2012 11:29

хооорошая тема!!! я тоже после родов лишних 15 набрала..пипец какой то, ем безудержу...не могу остановиться, все способы похудеть, которые канали, сейчас не проходят.. и че делать не знааааю((((


nanali.n
Великий магистр
Любимый участник СП
31
Знак симпатии
26
За доброту и отзывчивость
14
Спасибо, что вы с нами!
2
В клубе с 19 января 2012 г.
20 января, 2012 11:30

а смайлики я нашла когда отвечаешь через стандартный ответ [girl_haha]


Lastochka
Великий магистр
Любимый участник СП
10
Знак симпатии
3
Модница
3
С наступающим Новым годом!
2
В клубе с 18 января 2012 г.
20 января, 2012 11:57

Есть меньше надо))), я похудела до 54 кг с 70 после того как бросила кормить, худела целенаправленно, потом бросила курить и сейчас опять 70 кг)), причина - тупо разъелась)), смайлики не могу найти)))
— "Наталья Зайцева"


Да понятно что меньше!!!!Только как себя заставить....
Я вот уже и коврик для йоги заказала, и каждый день себе обещаю:Что завтра начну!!! Вот и решила эту тему для себя создать и с этого момента и начать :halahup: Вместо конфетки, мучного и еще чего-нибудь теперь буду наливать стакан воды и сюда заглядывать:)))))
Смайлики в стандартном сообщении, а не в быстром (не очень удобно)

хооорошая тема!!! я тоже после родов лишних 15 набрала..пипец какой то, ем безудержу...не могу остановиться, все способы похудеть, которые канали, сейчас не проходят.. и че делать не знааааю((((
— "nanali.n"


ТОже самое, думаю, что-что-то гормональное...
МОНРО
Великий магистр
Любимый участник СП
8
Знак симпатии
4
Гуру по уходу за внешностью
3
Я люблю этот сайт!
2
В клубе с 18 января 2012 г.
20 января, 2012 12:17

здравствуйте девочки, присоединяюсь к Вам, очень хочется стать красивой :dreams: , попробовала перед НГ калории считать скинула везде по 3 см, а потом что-то лень стало и опять все на место вернулось, силу воли в кулак надо брать и в бой с лишними кг,а вместе оно легче, ведь поддержка очень много значит в этом деле :co_ol:


Любимая
Виртуоз СП
Знак симпатии
3
Модница
2
С наступающим Новым годом!
2
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 16 января 2012 г.
20 января, 2012 12:43

Привет девочки! Худеем :gathering: вместе!!!! я когда то ...в далеком 2006, за 2 года скинула32 кг (была 96 :cray: )только на раздельном питании и не едении :ps_ih: после 18. но после родов...все заново....так что с середины декабря я опять в бой, чтоб летом пархать :dreams:
vip.massage2012
Новичок
8
3
В клубе с 20 января 2012 г.
20 января, 2012 13:02

Приветик всем, девочки подскажите пожалуйста в каком разделе создать темку по массажу лечебному, скульптурному, моделирующему и т.п, совсем запуталась, не могу разобраться, или новую темку нужно или можно тут создать. Мед образование и стаж конечно имеется. Могу помочь привести себя в порядок см и кг исчезают на глазах изо дня в день.Помогите сориентироваться и приглашаю всех в мою темку. Спасибо.Очень жду ответ.
Lastochka
Великий магистр
Любимый участник СП
10
Знак симпатии
3
Модница
3
С наступающим Новым годом!
2
В клубе с 18 января 2012 г.
20 января, 2012 13:07

Здорорво!!!!!!! Нас уже четверо!!!!
Я тоже после первых родов сбросила 15 кг, и меня вес устраивал. Ездила на лечебное голодание в Минусинск, а потом просто правильно питалась без всяких диет. Только там есть несколько правил(Напишу и для себя и для желающих):

1. Норма одного приема пищи 200-300 мл
2. 6-8 приемов пищи (все считается едой кроме воды и зеленого чая)
3. Пить за 40 минут до еды или через 1.5 - 2 часа после. (Чем больше пьем воды, тем быстрее худеем)
4. способы приготовления - запекание, варение
5. Не употреблять продукты моментального приготовления

И с этой минуты я начала этого придерживаться.
Lastochka
Великий магистр
Любимый участник СП
10
Знак симпатии
3
Модница
3
С наступающим Новым годом!
2
В клубе с 18 января 2012 г.
20 января, 2012 13:10

Приветик всем, девочки подскажите пожалуйста в каком разделе создать темку по массажу лечебному, скульптурному, моделирующему и т.п, совсем запуталась, не могу разобраться, или новую темку нужно или можно тут создать. Мед образование и стаж конечно имеется. Могу помочь привести себя в порядок см и кг исчезают на глазах изо дня в день.Помогите сориентироваться и приглашаю всех в мою темку. Спасибо.Очень жду ответ.
— "vip.massage2012"

Подобные темы здесь: http://24-ok.ru/viewforum.php?f=276

:summer: Мне, кстати, очень LPG массаж понравился, вот сброшу 10 кг и пойду кожу подтягивать
Показаны записи 1-10 из 982.
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.