Уход за ногтями IQ BEAUTY

Малькина
Новичок
Населенный пункт или район:
Москва

Номинировать на медаль

Сообщение Малькина » 28 май 2016, 15:40

Темы о средствах по уходу за ногтями не нашла, поэтому решила завести новую. Девочки, совсем недавно познакомилась с продукцией фирмы IQ BEAUTY, и хотела бы поделиться с одним из их средств, а именно Укрепитель ногтей с золотой пылью. Всегда ногти были ломкими и тонкими, уж не знаю в чем причина этого, ведь и кальций всегда старалась принимать и витаминки специальные пить. Поэтому этот укрепитель стал для меня находкой. Буквально за 2 недели, тонкие и ломкие ногти стали крепкими и даже перестали слоиться. Вещь классная, всем советую у кого есть проблемы с ногтями. Буду тестировать и другие средства этого бренда, и делиться своими впечатлениями.
Изображение
Действие: создает защитный барьер. Эффективно укрепляет, придает эластичность, восстанавливает и питает ногтевое полотно, благодаря коллоидному золоту, которое является укрепляющим компонентом, усиливающим проникновение других активных ингредиентов.
Содержит: коллоидное золото, масло подорожника, протеин шелка, витамины Е и С, кремний.

ilona melnikova
Новичок
Москва

Номинировать на медаль

Сообщение ilona melnikova » 30 май 2016, 10:38

Малькина, ну марка IQ BEAUTY для меня не особо новая, было дело, сталкивалась, брала у них масло для кутикулы, тоже осталась довольной. :-ok-: Хороший отзыв, спасибо.

Томаома
Новичок
Омск

Номинировать на медаль

Сообщение Томаома » 31 май 2016, 08:39

А я вот слышу впервые, кстати, а почему в названии пристствует золотая пыль?)) :samavshoke:

Малькина
Новичок
Москва

Номинировать на медаль

Сообщение Малькина » 31 май 2016, 16:49

Томаома, ага и я интересовалась этим вопросом, в общем то весь ответ на упаковке, лак содержит коллоидное золото, а так же масло подорожника, протеин шелка, витамины Е и С, кремний. Вот откуда в названии золото, к тому же само покрытие придает восхитительное золотое мерцание ногтям.

ilona melnikova
Новичок
Москва

Номинировать на медаль

Сообщение ilona melnikova » 19 июл 2016, 09:25

Внесу еще свои пять копеек в тему. Приобрела я на днях Покрытие зеркальное защитное и сушка /Glossy Top & Dry IQ BEAUTY. Спешу поделиться моими впечатлениями. Ой девчат, средство супер. Во-первых само покрытие очень красиво смотрится и как самостоятельный лак и как покрытие поверх декоративного, придает ему классный зеркальный вид. Во-вторых, прекрасно защищает любой лак от сколов, соответственно любой маникюр держится намного дольше обычно. Ну и в третьих покрытие сохнет быстро, поэтому даже могу накрасить ногти пред самим выходом на работу. В общем, средство класс, я довольна.
Изображение

Малькина
Новичок
Москва

Номинировать на медаль

Сообщение Малькина » 20 июл 2016, 10:09

ilona melnikova, здорово, такое покрытие у IQ beauty пока не приходилось брать. Правда я и не видела его в продаже в том интернет магазине, где обычно беру их продукцию. А вы где брали?

ilona melnikova
Новичок
Москва

Номинировать на медаль

Сообщение ilona melnikova » 21 июл 2016, 14:14

Малькина, а мне повезло, я нашла всю продукцию IQ BEAUTY в Стокманн в ТЦ Метрополис, теперь беру только там, мне так удобнее.

Томаома
Новичок
Омск

Номинировать на медаль

Сообщение Томаома » 23 июл 2016, 14:49

Ну девочки, теперь точно уговорили, буду брать))) недавно как раз после шеллака ногти не особо хорошо стали выглядеть, попробую купить такое средство и навести марафет. :curtsey:

Вернуться в «ВСЁ О КОСМЕТИЧЕСКИХ СРЕДСТВАХ»