Для вас открыты новые центры раздач!

ЦР Бульвар Солнечный

ЦР БАТУРИНА

ЦР ИДРИНСКОЕ

парафинотерапия ручек, ножек и лица

Женечка-Еша
Виртуоз СП
Населенный пункт или район:
Железногорск
Благодарил (а):38 раз

Номинировать на медаль
Медали:32
Мама мальчика (1) Мастер СП (1) Люблю рыбок (1) Я - сова! (1) Спасибо, что вы с нами! (2)
Модница (1) За доброту и отзывчивость (1) Люблю кошек (1) Любимый участник СП (15) Знак симпатии (8)

Re: парафинотерапия ручек, ножек и лица

Сообщение Женечка-Еша » 04 июл 2013, 17:37

Девочки для тех кто еще не совсем понимает, что такое Парафинотерапия, как ее проводить посмотрите тут http://www.youtube.com/watch?v=ZobbGHEOm_c
Орифлейм для Железногорска. Цена каталога. Актуальный каталог по ссылке http://ru.oriflame.com/products/digital ... t?p=201509 Заказы в личку или по телефону 89080157744
Изображение

guranka
Виртуоз СП
красноярск
Благодарил (а):26 раз

Номинировать на медаль
Медали:14
Мама девочки (1) Профессионал СП (1) Модница (1) Бриллиант (2) Счастлив в браке (1)
Худею (1) Любимый участник СП (5) Знак симпатии (1) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение guranka » 24 апр 2014, 07:54

Я тоже хочу на мастер класс :smu:sche_nie: ))
Изображение

Brunette
Виртуоз СП
Северный
Благодарил (а):1 раз

Номинировать на медаль
Медали:15
Мастер СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (1) Помогаю людям (1) Любимый участник СП (8)
Знак симпатии (3)

Сообщение Brunette » 26 май 2014, 10:49

и я хочу, может быть еще соберется?

Брюнетка
Золотой организатор
Копылова
Благодарил (а):1358 раз

Номинировать на медаль
Медали:282
Знак зодиака Весы (1) Мама двух мальчиков (1) Магистр СП (1) Бриллиантовое перо (1) На пике популярности! (1)
Инстаорг (1) Организатор-башмачок (1) Бриллиантовый орг (1) Золотой кубок (2) Народный любимец (5)
Сокровище форума (1) Организатор-искуситель (34) Выручалочка (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Помогаю людям (4)
Модница (2) Пять лет на сайте! (1) Золотой организатор (1) За доброту и отзывчивость (31) Бриллиант (9)
Позитив форума (2) Умелые ручки (2) Круглые сутки в сети (1) Гуру по уходу за внешностью (2) Идеальная хозяйка (2)
Творческая личность (1) Садовод-огородник (1) Острый язычок (2) Любимый организатор (90) Любимый участник СП (11)
Знак симпатии (50) За преданность сайту (1) Я люблю этот сайт! (2) Солнышко (1)

Сообщение Брюнетка » 26 май 2014, 12:15

Brunette писал(а):и я хочу, может быть еще соберется?

в принципе, ничего сложного нет, я уже сама обучилась , почитала и обучилась)))очень приятная процедура! :cool:
Изображение

Изображение

Zvezda
Магистр
Зеленогорск
Благодарил (а):14 раз

Номинировать на медаль
Медали:40
Фанат СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Гуру выпечки (1) Модница (3) Генератор рецептов (1)
За доброту и отзывчивость (2) Любимый участник СП (17) Знак симпатии (11) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Zvezda » 16 июл 2014, 09:57

Брюнетка
Подскажите, парафин растопила, попользовалась, потом можно в емкости и держать для растапливания или как то особенно хранить нужно?

Брюнетка
Золотой организатор
Копылова

Номинировать на медаль
Знак зодиака Весы (1) Мама двух мальчиков (1) Магистр СП (1) Бриллиантовое перо (1) На пике популярности! (1)
Инстаорг (1) Организатор-башмачок (1) Бриллиантовый орг (1) Золотой кубок (2) Народный любимец (5)
Сокровище форума (1) Организатор-искуситель (34) Выручалочка (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Помогаю людям (4)
Модница (2) Пять лет на сайте! (1) Золотой организатор (1) За доброту и отзывчивость (31) Бриллиант (9)
Позитив форума (2) Умелые ручки (2) Круглые сутки в сети (1) Гуру по уходу за внешностью (2) Идеальная хозяйка (2)
Творческая личность (1) Садовод-огородник (1) Острый язычок (2) Любимый организатор (90) Любимый участник СП (11)

Сообщение Брюнетка » 16 июл 2014, 10:04

Zvezda
Я в емкости держу, не знаю, как иначе))
Ванну вторую сегодня передала в Красноярье частной передачей, ждите скоро у себя. :-ok-:
Изображение

Изображение

YuliyaYuliya
Виртуоз СП
Красноярский край, г. Енисейск-4
Благодарил (а):196 раз

Номинировать на медаль
Медали:39
За рождение ребенка (1) Многодетная мама (1) Шизанутый шопоголик (1) Виртуоз СП (1) Серебряное перо (1)
Спасибо за сообщение! (1) Модница (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Помогаю людям (1) Любимая подруга (2)
За доброту и отзывчивость (1) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (1) Автоледи (1) Счастлив в браке (1)
Идеальная хозяйка (2) Острый язычок (1) Оптовый покупатель (1) Любимый участник СП (11) Знак симпатии (6)
За преданность сайту (1) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение YuliyaYuliya » 28 окт 2014, 17:07

А сколько парафина изначально нужно взять? 2 кг в ванночку нужно сразу, правильно поняла? Какой расход? Как часто его полностью менять нужно? :ro_za:

220586
Фанат СП
г. Красноярск Советский район

Номинировать на медаль
Медали:16
Профессионал СП (1) Любимый участник СП (7) Знак симпатии (7) Сестренка (1)

Сообщение 220586 » 05 фев 2015, 13:48

скажите пожалуйста, а как пользоваться парафином тот который спреем?
Приглашаю на бесплатный маникюр и педикюр, в учебный центр по адресу ул.Семафорная 329, предварительно позвонив 8923-576-19-26 Евгения

Брюнетка
Золотой организатор
Копылова

Номинировать на медаль

Сообщение Брюнетка » 06 фев 2015, 10:13

220586
разогревать в нагревателе для картриджа можно-подходит, почитайте в интернете, там много информации :yes:
Изображение

Изображение

Брюнетка
Золотой организатор
Копылова

Номинировать на медаль

парафинотерапия ручек, ножек и лица

Сообщение Брюнетка » 13 июл 2015, 19:52

Код: Выделить всё

Как применяется парафинотерапия при простудных заболеваниях в домашних условиях?

Как правило, очень частым симптомом простуды является насморк. В этом случае хорошо помогает процедура прогревания носа парафином. Для этого необходимо нагреть парафин на водяной бане (ни в коем случае не нагревайте парафин на открытом огне, он может взорваться). Свернутую в 3-4 слоя марлевую салфетку пропитать парафином, поместить в полиэтилен и обвернуть кусочком фланелевой ткани. Этот компресс необходимо приложить к области носа. При приготовлении желательно использовать медицинский парафин, который продается в аптеке. Когда компресс остынет, добавьте еще горячего парафина на компресс и повторяйте процедуру в течении 20 минут. Процедуру рекомендуется проводить на ночь, носовые пазухи хорошо прогреются и уже на следующий день наступит улучшение состояния.

При лечении кашля, эффективным считаются прогревание ног с помощью парафина. Марлевый компресс с парафином, накладывается на стопы ног и укутывается одеялом. При кашле у детей, рекомендуется накладывать аппликации с горячим парафином на область спины. Предварительно, на спину ребенка следует положить пеленку. Расплавленный парафин помещается в свернутую в несколько слоев марлю, и накладывается на спину ребенка и укрываеться одеялом. Процедура длится до остывания парафина.

Вернуться в «ВСЁ О КОСМЕТИЧЕСКИХ СРЕДСТВАХ»