Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Обсудим уход для лица. Марки, эффект, где взять :-)

Леныра   18 мая, 2012 21:30

Показаны записи 11-18 из 18.
Леныра
Золотой организатор
Любимый организатор
309
Организатор-искуситель
193
Знак симпатии
94
За доброту и отзывчивость
48
В клубе с 1 января 2012 г.
22 мая, 2012 22:24

Девочки, а присоветуйте еще "замазку" для проблемных зон? Не тональный, а именно чтобы маскировать темные круги и покраснения?





Валя24
Бронзовый организатор
Любимый организатор
64
За доброту и отзывчивость
31
Знак симпатии
30
С наступающим Новым годом!
12
В клубе с 28 февраля 2012 г.
22 мая, 2012 23:11

ninamila
Перейдите пожалуйста по ссылочке у меня в подписи в темку.Я вам там всё распишу и расскажу :yes:

Леныра
Корректор можно использовать на водной основе для маскировки
Леныра
Золотой организатор
Любимый организатор
309
Организатор-искуситель
193
Знак симпатии
94
За доброту и отзывчивость
48
В клубе с 1 января 2012 г.
22 мая, 2012 23:49

Валя24

я понимаю, что на разных основах можно использовать. Важно какой из них и маскирует недостатки и не смотрится штукатуркой :du_ma_et:





Валя24
Бронзовый организатор
Любимый организатор
64
За доброту и отзывчивость
31
Знак симпатии
30
С наступающим Новым годом!
12
В клубе с 28 февраля 2012 г.
22 мая, 2012 23:52

Важно какой из них и маскирует недостатки и не смотрится штукатуркой
— "Леныра"

Только профессиональные и желательно в палитре
katerina
Мастер СП
Любимый участник СП
5
Знак симпатии
3
За доброту и отзывчивость
1
Профессионал СП
1
В клубе с 20 января 2012 г.
27 мая, 2012 17:05

Леныра
Вы приходите к нам на мастер класс. Пройдете пробную процедуру для кожи лица, сопоставимую с салонным уходом. В процедуру входит очищение Литокомплексом, питание Литофитомаской, увлажнение и тонизирование Лосьоном и защита кремами.
Можно сразу почувствовать на себе эффективность свежеприготовленных фитоминеральных композиций!!!

Выпадают волосы, проблемы с кожей, растяжки? Решение есть!
http://24-ok.ru/viewtopic.php?f=399&t=3765


Бьютиголик
Организатор СП
Любимый организатор
51
Знак симпатии
28
Организатор-искуситель
15
Любимый участник СП
13
В клубе с 18 января 2012 г.
18 января, 2013 17:44

Леныра

Лена и девочки, испробовала миллионы кремов и люкс, и проф, и аптечные (ну не зря же я Бьютиголик :hi_hi_hi:) , какие-то чуть лучше помогают, какие-то совсем никак, однако прибегнув к косметическим процедурам в виде инъекций, поняла, что никакой крем после 30 не поможет на столько, чтобы заметить "вау" эффект. Мезотерапия, биореавитализация, ботокс - это наше все (девушкам маленько за 30 и старше), ну и филлеры конечно) :cool: Вот это на самом деле стоит тех денег, а кремом можно пользоваться любым по типу кожи, главное качественным.


АлёнаBest
Новичок
В клубе с 12 мая 2016 г.
12 мая, 2016 15:23

Когда заканчивался крем для лица стала выбирать новый с натуральным составом, остановилась на Nature Siberica для комбинированной кожи, в это время пользовалась биокон для молодой кожи и кожа после него стала сухая и начала шелушиться, поэтому когда пошла покупать крем купила Nature Siberica для чувтсвительной кожи, после первого нанесения кожа стала мягкой и гладкой, исчезло шелушение и чувство стянутости. Очень довольна кремушком)

Секреты красоты


lidik
Мастер СП
В клубе с 2 августа 2017 г.
3 октября, 2017 11:49

Я бы Вам посоветовала попробовать израильскую косметику, но другой бренд (нежели тот, которым Вы пользовались) - GiGI. Я уже не первый год ею пользовалась. До этого чего только не перепробовала.
У GIGI широкий ассортимент, всегда можно найти именно под свои проблемы нужные средства.
Показаны записи 11-18 из 18.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты