Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Клуб любителей парфюма

Леныра   27 февраля, 2012 03:16

Показаны записи 511-520 из 528.
Радуга 03
Фанат СП
Помогаю людям
1
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 4 декабря 2016 г.
30 октября, 2017 11:07

Девочки, продам или обменяю новую, без двух пшиков, французскую туалетную воду. Флакончик -уже раритет, такой не будут выпускать. Ame Toscane ID Parfums
50 мл. продам за 1200 рублей. Коробка, слюда-все есть.
Ame Toscane ID Parfums — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные. Ame Toscane выпущен в 1996 году. Верхние ноты: Апельсин, Лист черной смородины, Османтус, Бергамот и Персик; средние ноты: Тосканский ирис, Магнолия и Белая фрезия; базовые ноты: Сандал, Ваниль и Мускус.
Irr-ma
Виртуоз СП
Знак симпатии
4
Любимый участник СП
3
За доброту и отзывчивость
1
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 15 июня 2012 г.
26 ноября, 2017 15:00

Всем привет!
А вы голосовали на Fragrantica за свой аромат?
https://www.fragrantica.ru/awards/categ ... n-k-zhizni
Неужели правда будут выпускать заново ароматы, которые уже сейчас не выпускают??
Тогда вообще обидно, зачем "минусуют" ароматы, которые не нравятся? Можно же просто "пройти мимо".
fransis
Виртуоз СП
Знак симпатии
1
С наступающим Новым годом!
1
В клубе с 29 апреля 2013 г.
27 ноября, 2017 13:57

Девочки никто не хочет , поменяться у меня Kilian killing me slowly , где то 2.5 мл , совсем не могу его носить , для меня кошки сплошные ..., а кому то нравится , в закупке опять заказали целый флакон на распив , мне нравится что нибудь легкое , сладкое , холодное , без пряностей . Так же поменяю или продам Montale pink ecstasy , 9 ml на что нибудь более нейтральное , для меня перебор .. Пишите в личку , кого заинтересует
:Fragrance:

.


Deliz
Великий магистр
Любимый участник СП
9
Знак симпатии
7
Модница
1
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 4 февраля 2012 г.
2 декабря, 2017 22:01

Девчонки, выручайте! Заберите ОЧЕНЬ стойкий аромат, ну не моё совсем. Предлагайте свою цену
evgsumin
Виртуоз СП
Любимый участник СП
6
Знак симпатии
2
Свой домик
1
Многодетная мама
1
В клубе с 1 ноября 2013 г.
4 декабря, 2017 14:10

девочки получила водичку,а оказалась не моя. :wait: обошлась в 2484.38.



Букарашка
Виртуоз СП
В клубе с 2 ноября 2013 г.
5 декабря, 2017 16:34

Радуга 03, подскажите у кого в закупке брали? Мне такие достались в миниатюре в подарок. Влюбилась в них с первого вдоха, очень тянула, но всё-таки они закончились :wait:


Радуга 03
Фанат СП
Помогаю людям
1
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 4 декабря 2016 г.
5 декабря, 2017 16:36

Радуга 03, подскажите у кого в закупке брали? Мне такие достались в миниатюре в подарок. Влюбилась в них с первого вдоха, очень тянула, но всё-таки они закончились :wait:
— "Букарашка"

Я не в закупке брала Тоскану, а у подруги обменяла на свои духи. Они есть на их офиц сайте, но в таком флаконе уже не будет их.
Букарашка
Виртуоз СП
В клубе с 2 ноября 2013 г.
5 декабря, 2017 16:38

Радуга 03, подскажите у кого в закупке брали? Мне такие достались в миниатюре в подарок. Влюбилась в них с первого вдоха, очень тянула, но всё-таки они закончились :wait:
— "Радуга 03"

Я не в закупке брала Тоскану, а у подруги обменяла на свои духи. Они есть на их офиц сайте, но в таком флаконе уже не будет их.

— "Букарашка"

:letter:


Радуга 03
Фанат СП
Помогаю людям
1
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 4 декабря 2016 г.
5 декабря, 2017 16:45

Написала в ЛС.
Радуга 03
Фанат СП
Помогаю людям
1
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 4 декабря 2016 г.
13 декабря, 2017 10:44

Девочки, продам новый флакон, без одного пшика, Eau Sublime (Rue Rance) Rance 1795, 50 мл. Слюда, коробка, -все есть. Стоимость- 4900 руб. Верхние ноты: Нероли, Гиацинт, Лайм и Мандарин; средние ноты: Ландыш, Сирень и Мирт; базовые ноты: Мускус, Ирис и Ваниль. Красивая ниша, пудровый, цветочно-мускусный. Не сладкий!
Показаны записи 511-520 из 528.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты