Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Посоветуйте хорошую тушь для ресниц

Бьютиголик   18 февраля, 2012 14:35

Показаны записи 1-10 из 28.
Бьютиголик
Организатор СП
Любимый организатор
51
Знак симпатии
28
Организатор-искуситель
15
Любимый участник СП
13
В клубе с 18 января 2012 г.
18 февраля, 2012 14:35

Анютка89
Я обожаю Ланком Гипноз классическую, а если из масса, то Max Factor False Lash Effect, опять же смотря, что Вы от туши хотите и какие кисточки любите.


Бьютиголик
Организатор СП
Любимый организатор
51
Знак симпатии
28
Организатор-искуситель
15
Любимый участник СП
13
В клубе с 18 января 2012 г.
19 февраля, 2012 14:21

Анютка89

Ланком 900 с копейками, Макс фактор 400 с чем-то, извиняюсь за точность :)


Счастливая
Виртуоз СП
Любимый участник СП
24
Знак симпатии
10
За доброту и отзывчивость
2
Любимая подруга
2
В клубе с 23 декабря 2011 г.
21 февраля, 2012 23:13

Я пользовалась ланком гипноз драма, действительно драма на глазах образуется, очень вычурные что ли получаются? :sh_ok: Из моих любимых классика от эсте лаудер, она фаворит. клиник нормальная,CD. И раньше всегда лореаль пользовалась, уже не помню какой.

Случай - одно из имен Бога.


Nasten`ka
Виртуоз СП
Любимый участник СП
9
Знак симпатии
7
За доброту и отзывчивость
4
За участие в конкурсе
2
В клубе с 26 января 2012 г.
25 февраля, 2012 12:20

Анютка89
я уже года 3 пользуюсь Max Factor Masterpiece MAX- очень хоошая тушь,мои редкие и короткие реснички вяглядят после нее супер!!!! не слипаются,там резиновая щеточка!!!никогда ей не изменю :co_ol: :hi_hi_hi:
Nasten`ka
Виртуоз СП
Любимый участник СП
9
Знак симпатии
7
За доброту и отзывчивость
4
За участие в конкурсе
2
В клубе с 26 января 2012 г.
25 февраля, 2012 12:23

Анютка89
А Max Factor False Lash Effect мне тоже не понравилась!!! :no:
veta
Гений СП
Знак симпатии
8
Любимый участник СП
4
За доброту и отзывчивость
3
Модница
1
В клубе с 16 января 2012 г.
25 февраля, 2012 12:35

Анютка89
демократичный вар-т предложу из Oriflame, тушь "Очевидный эффект" /черный, коричневый, сливовый, цена 200р. по акции бывает, удлиняет, разделяет и объем придает ресницам, smile4 , к кисточке привыкнуть нужно, она резиновая, с одной стороны короткие "ворсинки" с другой длиные, смывается достаточно легко средством д/снятия макияжа, я распостраняю косметику Oriflame, девочки кто берут у меня эту тушь, более 2-х лет только ей и пользуются, :hart:.

Ремонт одежды #9831575795#


Цыганочка
Профессионал СП
Любимый участник СП
2
Знак симпатии
2
Сестренка
2
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 15 января 2012 г.
1 марта, 2012 01:00

veta
я раньше пользовалась - мне очень нравилась

Депиляция.гл. бикини, педикюр, маникюр, и много интересного!


Жанель
Мастер СП
Знак симпатии
2
Любимый участник СП
2
Профессионал СП
1
Люблю собак
1
В клубе с 22 января 2012 г.
4 марта, 2012 00:41

У Мэри Кэй отличная тушь! Ультратушь с классической щеточкой и Лэш Лав с силиконовой. 570 и 590 рублей соответственно.
Irinka
Мастер СП
Любимый участник СП
9
Знак симпатии
8
За доброту и отзывчивость
2
Счастлив в браке
1
В клубе с 18 января 2012 г.
25 марта, 2012 20:05

Девочки, я раньше также Мейбилин, но она мне приелась и такое ощущение - качество все падает и падает, даже у новинок, таких как вольюм экспресс накладные ресницы и колоссальный объем - высыхали за полмесяца. С прошлого лета стала пользоваться Лореаль Объем миллиона ресниц, беру либо Золотую либо Экстра черный. Мне они очень нравятся - очень удобная, для моих ресниц, большая кисточка, держится длительный период времени, не осыпается, ресницы прокрашивает и разделяет превосходно!!! :hart:
Анютка89, попробуйте ее! :yes: Думаю вам она понравится. Ее цена практически такая как и у Мейбилин.
Я покапаю ее до 400 рублей, последний раз неделю назад в РивГоше взла за 399. В Летуале с моей 25%картой вообще цена приятная получается.


Амброзия
Фанат СП
Знак симпатии
4
Модница
2
Любимый участник СП
2
Фанат СП
1
В клубе с 19 января 2012 г.
28 марта, 2012 22:09

Анютка89

Вы уже конечно купили себе тушь :girllaugh:
От себя добавлю Ланком Гипноз, Ланком Гипноз и еще раз Ланком Гипноз
:ba_bo_ch_ka: Из всех марок это самая хорошая тушь, да она дороже Мейбелин( извиняюсь, названия буду писать по-русски), и прочих тушей из этой ценовой категории, я не перфекционист, но и из дорогих марок Диоршоу, Эсте Лаудер, Хелена Рубинштейн, я остановила свой выбор именно на этой туши, и действительно классический Гипноз понравился больше всех, покупала всевозможные разновидности :curtsey:
Показаны записи 1-10 из 28.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты