Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Посоветуйте хорошую тушь для ресниц

Бьютиголик   18 февраля, 2012 14:35

Показаны записи 21-28 из 28.
Леныра
Золотой организатор
Любимый организатор
309
Организатор-искуситель
193
Знак симпатии
94
За доброту и отзывчивость
48
В клубе с 1 января 2012 г.
10 октября, 2016 00:13

ЕленаМатвеева, лихо Вы пошли по нашему форуму пиарить продукцию, в которой лично заинтересованы, судя по всему. Пока оставлю сообщения, но, давайте без фанатизма на каждом углу, ок?

Ну а про тушь, я для себя открыла Armani Eyes to Kill. Я не могу сказать, что у нее качества какие-то прям сверх-супер-ультра. Прокрашивает хорошо, удлиняет, естественно смотрится. Но после нее я уже не могу воспринимать даже Ланком Гипноз, она мне кажется какой-то блеклой, невидной.... вот это, я считаю, результат! Не опахала такие, что видно, что там кг туши, а естественный апгрейд :co_ol:





nikolisel
Новичок
В клубе с 18 апреля 2018 г.
20 апреля, 2018 10:48

Добрый день! Я пользуюсь бюджетными тушами от Вивьен Сабо очень хорошее соотношение цена качество! :co_ol: Кабаре и Фам Фаталь периодически их чередую. В течение дня не осыпаются и нет комочков. Кабаре водостойкая смываю мицеляркой, а потом обычной водичкой дополнительно, Фам фаталь хоть и не водостойкая ,но смывается плохо просто водой, поэтому тоже лучше сначала средством для макияжа снять, потом умыться.
nikolisel
Новичок
В клубе с 18 апреля 2018 г.
18 мая, 2018 07:11

Тушь от Лореаль Volume Million Lashes Отличная тушь для дневного макияжа. Для длинных, но не объемных ресниц самое то, что нужно.
lidik
Мастер СП
В клубе с 2 августа 2017 г.
1 июня, 2018 22:42

Добрый вечер!
Я тоже добавлю свой комментарий, так как вопрос хорошей туши для меня очень актуален. Перепробовав большое количество марок от самых простых до премиальных, остановила все-таки выбор на Christian Dior объёмная. Но останавливала цена. И вот случайно через профиль мастера-визажиста узнала про тушь ценою 300 рублей из Белоруссии. Купила, доверившись рекомендациям и отзывам. Хорошее соотношение цена/качество: вообще не склеивает ресницы, выглядят естественными, легко смывается. В общем, приятное открытие.
R1ta
Виртуоз СП
Парфюмерный маньяк
2
Любимый участник СП
2
Пять лет на сайте!
1
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 14 октября 2012 г.
3 июня, 2018 21:43

Девочки, по-поводу туши, мне очень нравится тушь Ив Роше, ресницы не портит, компания производит только натуральную продукцию. Завтра вроде акция у них будет: тушь за 400 руб вся. Стоит попробовать.
Рисок
Новичок
4
1
В клубе с 24 ноября 2017 г.
1 июля, 2018 23:29

так то у меня тушь мейбилин, ей крашусь. А сейчас отдыхаю от туши, сделала ламинирование Novel Lash UP . После ламинирования они темнее стали, получившийся завиток вообще мечта поэта, у меня такого не было никогда такого. :halahup:
MargoB
Новичок
2
2
В клубе с 18 ноября 2020 г.
18 ноября, 2020 01:33

Я и моя сестра пользуемся тушью Вивьен Сабо. Все устраивает
Ялта2
Фанат СП
За доброту и отзывчивость
1
Любимый участник СП
1
Люблю кошек
1
Знак симпатии
1
В клубе с 23 ноября 2012 г.
13 декабря, 2020 17:38

В соотношении цена-качество, в фаворитах была ив роше. Сечас беру мейбелин американскую. Отлично ложится, прям то что мне очень подходит.


Шьем, вяжем, вышиваем, готовим, весь handmade в одном чате!


Показаны записи 21-28 из 28.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты