Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Уход за кожей лица и рук зимой

sky   15 февраля, 2012 21:29

Показаны записи 1-10 из 18.
sky
Руководитель проекта
За доброту и отзывчивость
2
Знак симпатии
1
Я люблю этот сайт!
1
Творческая личность
1
В клубе с 21 декабря 2011 г.
15 февраля, 2012 21:29

Анютка89
У меня таже проблема(((, может кто посоветует хорошую линию, буду очень признательна).




Бьютиголик
Организатор СП
Любимый организатор
51
Знак симпатии
28
Организатор-искуситель
15
Любимый участник СП
13
В клубе с 18 января 2012 г.
18 февраля, 2012 14:39

Девочки, я этой зимой пользуюсь тайскими кремами для тела и рук из закупки Леныры, в частности Sabai Arom Tangy Delight "Танжериновый Восторг", плюс прямо в душе наношу кокосовое масло, потом смываю, остается такая пленочка на коже, неприятного ощущения жирности нет, а аромат какой...мммм..., это что-то невероятное, я забыла что такое сухая кожа.


Бьютиголик
Организатор СП
Любимый организатор
51
Знак симпатии
28
Организатор-искуситель
15
Любимый участник СП
13
В клубе с 18 января 2012 г.
19 февраля, 2012 14:19

Анютка89
Конечно, ну я думаю, что другие тайские кремы не хуже :) catalog.php?catalog_id=13474


Счастливая
Виртуоз СП
Любимый участник СП
24
Знак симпатии
10
За доброту и отзывчивость
2
Любимая подруга
2
В клубе с 23 декабря 2011 г.
21 февраля, 2012 23:25

А я уже второй год с перерывами пользуюсь кокосовым маслом вместо крема для лица на ночь!!! От результата в восторге, лучше любых кремов, кожа абсолютно не шелушится. И на руки естественно тоже. А чтобы сухость кожи рук убрать. крем любой, либо масло и перчатки на ночь, отличный результат. В салоне попробуйте парафин, цена зависит от уровня салона. Но при этой процедуре салон не важен, не испортят, это точно. Масло тоже беру у Леныры, уже второй год пользуюсь и еще не заканчивается бутылка,экономичный вариант. Когда масло будете наносить на лицо наносите хотя бы за час до сна, а потом остатки промокните, это важно особенно для кожи век,чтобы с утра веки не были припухшими.Но это общее правило и для кремов.

Случай - одно из имен Бога.


Лисанька
Виртуоз СП
Знак симпатии
11
Любимый участник СП
5
За доброту и отзывчивость
1
Мастер СП
1
В клубе с 18 января 2012 г.
20 марта, 2012 13:11

Здравствуйте девочки , может не в тему, у меня проблема пигментация на лице не знаю как избавится :cray: . Подскажите?
Катерин
Золотой организатор
7-923-355-04-95
Любимый организатор
110
Организатор-искуситель
64
Знак симпатии
51
Бриллиант
30
В клубе с 18 января 2012 г.
12 мая, 2012 14:48

я много лет пользуюсь системой для рук от Маrу Кау? все что я не пробовала мне не нравится, у меня кожа раньше сильно сохла кремом завершающим прям волшебство, и самое прекрасное на бумаге не оставляет жирных следов! формула была для бухгалтеров разработана :dans:














ninamila
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
14
Знак симпатии
7
С наступающим Новым годом!
2
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 18 января 2012 г.
13 мая, 2012 08:20

А я уже второй год с перерывами пользуюсь кокосовым маслом вместо крема для лица на ночь!!! От результата в восторге, лучше любых кремов, кожа абсолютно не шелушится. И на руки естественно тоже. А чтобы сухость кожи рук убрать. крем любой, либо масло и перчатки на ночь, отличный результат. В салоне попробуйте парафин, цена зависит от уровня салона. Но при этой процедуре салон не важен, не испортят, это точно. Масло тоже беру у Леныры, уже второй год пользуюсь и еще не заканчивается бутылка,экономичный вариант. Когда масло будете наносить на лицо наносите хотя бы за час до сна, а потом остатки промокните, это важно особенно для кожи век,чтобы с утра веки не были припухшими.Но это общее правило и для кремов.
— "Счастливая"

А кожа у вас какая? Поры не забиваются?
kuzya
Виртуоз СП
Любимый участник СП
6
Я люблю этот сайт!
4
Модница
3
Знак симпатии
2
В клубе с 25 апреля 2012 г.
22 августа, 2012 20:04

Девочки, а какими кремами пользуетесь перед выходом на мороз? У кого, как и у меня кожа, склонная к куперозу? Поделитесь идеальным защитным зимним кремом плиз hochu
Катерин
Золотой организатор
7-923-355-04-95
Любимый организатор
110
Организатор-искуситель
64
Знак симпатии
51
Бриллиант
30
В клубе с 18 января 2012 г.
22 августа, 2012 20:40

На сколько я знаю, прямо перед выходом нельзя мазаться ни каким кремом необходимо подождать 20-30 минут если не больше, т.к крем впитывается а мы тут ручки на мороз соответственно еще хуже делаем :cray:














_Настя_
Бронзовый организатор
Любимый организатор
40
Знак симпатии
31
За доброту и отзывчивость
27
Организатор-искуситель
11
В клубе с 6 мая 2013 г.
2 октября, 2013 19:37

На сколько я знаю, прямо перед выходом нельзя мазаться ни каким кремом необходимо подождать 20-30 минут если не больше, т.к крем впитывается а мы тут ручки на мороз соответственно еще хуже делаем :cray:
— "Катерин"


Насчет крема - все правильно!
Советую попробовать кокосовое масло - оно впитывается за 2-3 минуты.



WHAMISA – корейский бренд инновационной органической косметики.


Показаны записи 1-10 из 18.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты