Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Уход за кожей лица и рук зимой

sky   15 февраля, 2012 21:29

Показаны записи 11-18 из 18.
wowfilm
Новичок
В клубе с 4 июля 2016 г.
4 июля, 2016 16:37

я пользуюсь кремами натура сиберика, очень хорошая органичная натуральная косметика, качество отличное
В клубе с 17 сентября 2015 г.
1 сентября, 2016 20:18

Да, вот кстати Сиберика хорошие крема делает. Я когда-то работая на складе перемерзла, теперь постоянно приходится увлажнять руки.
yuliana80
Новичок
В клубе с 13 сентября 2016 г.
13 сентября, 2016 21:50

Я зимой использую натуральный крем для рук от производителя L'cosmetics, называется "Восстановление", с маслом авокадо. А еще в составе присутствует экстракт манго, который как раз и защищает от воздействия окружающей среды. При регулярном использовании этого крема у меня в зимний сезон вообще проблем с кожей не возникает.
Маришаяш
Новичок
В клубе с 7 октября 2016 г.
7 октября, 2016 21:23

Любимые девчонки, срочно спасайте меня толковым советом. У нас на работе, все сотрудницы нахваливают ультрапитательный крем для лица, рук и тела из серии ZIMA. Говорят что, не смотря на свою не дорогую цену, "фаберликовский" крем, просто отличный и кожа после него мягкая и нежная как у ребенка. Кто-нибудь им пользовался? Какие после него ощущения, стоит его брать?
samara_morgan
Новичок
В клубе с 7 октября 2016 г.
7 октября, 2016 22:57

Пользуюсь данным кремом больше года. За все время его использования, ничего негативного о нем сказать не могу. Аромат у него приятный, я уловила в нем нотку ароматных ягод спелой малинки. По своей текстуре, крем как сметана. Очень часто, использую его как защитный крем для рук и лица. Очень хорошо он меня выручает, при увлажнении кожи рук после обветривания, помогает отлично! Я очень рекомендую этот крем, да стоит он действительно не дорого.
Ламурочка
Новичок
В клубе с 3 июля 2018 г.
3 июля, 2018 16:49

Клюква мое все, обожаю эту ягоду, она мой фаворит, люблю ее и в косметических средствах. Когда увидела крем для лица с экстрактом клюквы, марка Аусганика (Австралия), то сразу купила этот крем, правда называется он Роза )))) Он отличный, крем с нужным составом и тактильно он очень приятный.
OrigaN
Новичок
В клубе с 7 мая 2019 г.
7 мая, 2019 15:46

Я покупаю крема для детей, которыми их защищают в морозы. Продаются в аптеках - для лица и рук, стоят рублей по 50, а помогают отлично.
Семинка
Профессионал СП
В клубе с 10 сентября 2021 г.
25 марта, 2023 20:04

Девочки, руки зимой покрывались какой-то коркой от холода, вечно красные, потрескавшиеся и чесались жутко мне помог Лярош Цикапласт, купила в аптеке - дорого конечно, но зато теперь с наступлением холодов перестала прятать руки и стеснятся показывать их, второй год чувствую себя человеком)), а до того чем только не пробовала убрать эту мою проблему
Показаны записи 11-18 из 18.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты