Обертывания

кокетка
Населенный пункт или район:
красноярск

Номинировать на медаль
Медали:5
Помощница форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (1) Знак симпатии (2)

Обертывания

Сообщение кокетка » 18 янв 2012, 13:55

Кто-нибудь делал анти целлюлитное обертывание дома?
Нашла пару рецептов, может кому-то пригодяться)))

Пакетик голубой глины
Вода
5 капель эфирного масла апельсина

Смешать до консистенции сметаны. Нанести на кожу и обернуть плиэтиленовой плёкой) Надеть тёплые таны и уктатьсяв плед)
Посидеть около часа и смыть с помощью массажной счётки)
Можно потом нанести антицеллюлитный крем

Антицеллюлитная или голубая( глина)
Масло апельсина, масло лимона.
Корица

Берем какую-нибудь ёмкость, высыпаем туда пакетик глины (примерно 3-4 стол.ложки),
добавлям чуть-чуть тёплой воды, перемешиваем, капаем по 3 капли масла апельсина и лимона, туда же пакетик корицы.
Тщательно перемешиваем, если надо добавляем еще воды.
Должна получиться консистенция густой сметаны.
Дальше берём всё это и аккуратненько намазываем на попу, бедра и живот. Оборачиваемся пищевой пленкой, потом чем-нибудь тёплым и отдыхаем (лежим, сидим в инете и т.д.) 30-40 минут.
Затем смываем все теплой водой (душем) и смазываем всё питательным (антицеллюлитным) кремом.
Процедуру можно проделывать 2-3 раза в неделю, желательно вечером перед сном.

Татьяна888
Мастер СП
Красноярск

Номинировать на медаль
Медали:19
Фанат СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (1) За доброту и отзывчивость (1) Садовод-огородник (1)
Любимый участник СП (10) Знак симпатии (4)

Re: Обертывания

Сообщение Татьяна888 » 28 янв 2012, 10:41

Обертывание -это такая процедура когда хочется совместить приятное с полезным.Поэтому делая ее сама себе ты не сможешь получит истинное удовольствия от проделанного. Поэтому мне кажется.что лучше отдатся в руки профессионала в этом направлении!. :son-ce:
Хотя мнение у каждого может быть свое.

katerina
Мастер СП
Красноярск
Благодарил (а):15 раз

Номинировать на медаль
Медали:12
Профессионал СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (1) За доброту и отзывчивость (1) Любимый участник СП (5)
Знак симпатии (3)

Сообщение katerina » 30 мар 2012, 12:37

Татьяна888, а мне наоборот дома нравится самой себе делать, когда детки спят (я их в 9 отправляю в спальню), муж в инете, сделаешь себе обертывание,ляжешь на диван под теплый плед с чашечкой зеленого чая...м-м-м красота, никуда спешить не надо...вот для меня это истинное наслаждение :son-ce: (за 2 недельный курс такого наслаждения потеряла 5 кг, брала специальную соль с травами, глиной и цеолитами,делала ч/з день)
Выпадают волосы, проблемы с кожей, растяжки? Решение есть!
http://24-ok.ru/viewtopic.php?f=399&t=3765

МИНЬКА
Серебряный организатор
Красноярск, 9один3-835-45 ноль4, EMAIL mailto:minka@24-ok.ru, инстаграм minka_24ok
Благодарил (а):398 раз

Номинировать на медаль
Медали:194
Мама двух мальчиков (1) Виртуоз СП (1) Бриллиантовое перо (1) Модница (9) Организатор-искуситель (31)
Спасибо, что вы с нами! (1) Помогаю людям (4) Серебряный организатор (1) Люблю рыбок (1) Оплачиваю первым (1)
За доброту и отзывчивость (16) Бриллиант (7) Позитив форума (3) Умелые ручки (1) Гуру по уходу за внешностью (1)
Острый язычок (2) Любимый организатор (45) Любимый участник СП (13) Знак симпатии (43) Сестренка (1)
Я люблю этот сайт! (2) Год на сайте! (1)

Сообщение МИНЬКА » 22 апр 2012, 04:27

Татьяна888
У меня в закупке курс обертываний сухой ламинарией (листья) стоит 400р. Фукус или шоколад под 925 максимум- большущее ведро. В салоне одно обертывание под 700р. Не вижу смысла переплачивать... Страшно большая сумма разницы получается.
Изображение

Изображение

112233
Профессионал СП
Красноярск

Номинировать на медаль
Медали:3
Любимый участник СП (1) Знак симпатии (2)

Сообщение 112233 » 06 май 2013, 10:49

Девочки, супер-эффективный крем от целлюлита и лишних сантиметров - Крем массажный антицеллюлитный "Баня Сауна Массаж" от Витекс. Вот он ваще герой :) Даже старый, грубый целлюлит с помощью обертываний убирает. А так же мне очень помогло утягивающее антицеллюлитное белье "Скала".

Если кому-то интересно, расскажу подробней.

wowfilm
Новичок
Москва

Номинировать на медаль

Обертывания

Сообщение wowfilm » 04 июл 2016, 12:36

недавно делал горчичное обертывание, очень не советую, обожгла кожу и все, эффекта 0 только пятна на все лето остались даже загорать неприятно...

pinkitik14
Виртуоз СП
красноярск

Номинировать на медаль
Медали:3
Профессионал СП (1) Модница (2)

Обертывания

Сообщение pinkitik14 » 25 фев 2017, 13:06

[quote="112233"]Девочки, супер-эффективный крем от целлюлита и лишних сантиметров - Крем массажный антицеллюлитный "Баня Сауна Массаж" от Витекс. Вот он ваще герой :) Даже старый, грубый целлюлит с помощью обертываний убирает. А так же мне очень помогло утягивающее антицеллюлитное белье "Скала".

Если кому-то интересно, расскажу подробней.[/quote

:pri_vet:-: а где можно приобрести эту косметику "Баня Сауна Массаж"?))))

Вернуться в «ВСЁ О КОСМЕТИЧЕСКИХ СРЕДСТВАХ»