Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Мануальный терапевт.

arsenal_85   17 октября, 2012 17:56

Показаны записи 1-10 из 48.
arsenal_85
Виртуоз СП
Знак симпатии
16
Любимый участник СП
15
За доброту и отзывчивость
6
Позитив форума
2
В клубе с 11 июня 2012 г.
17 октября, 2012 17:56

Добрый вечер! Девочки, Красноярск...Посоветуйте, пожалуйста, хорошего мануального терапевта... Рекомендуют только Медведева, но к нему такая очередь - не попасть...Стоит ли ждать!? Или в городе есть не менее хорошие специалисты? :thanks:


К@н@пушк@
Магистр
Любимый участник СП
15
Знак симпатии
10
Идеальная хозяйка
2
С наступающим Новым годом!
2
В клубе с 24 мая 2012 г.
17 октября, 2012 21:02

:summer:
arsenal_85
Виртуоз СП
Знак симпатии
16
Любимый участник СП
15
За доброту и отзывчивость
6
Позитив форума
2
В клубе с 11 июня 2012 г.
17 октября, 2012 21:06

Здравствуйте, очень замечательный врач реабилитолог, массажист Щебеньков Владислав Юрьевич, работает даже с новорожденными детьми. Рекомендую. Прием ведет на Толстого, 21. В инете есть много информации про него. Супер.
— "КонопушкаЩ"

Спасибо за рекомендации! :Daisies:


katerina
Мастер СП
Любимый участник СП
5
Знак симпатии
3
Модница
1
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 20 января 2012 г.
28 октября, 2012 22:34

а для взрослого кого можете посоветовать, мужу очень надо

Выпадают волосы, проблемы с кожей, растяжки? Решение есть!
http://24-ok.ru/viewtopic.php?f=399&t=3765


Киша
Мастер СП
Знак симпатии
9
Любимый участник СП
8
За доброту и отзывчивость
3
Год на сайте!
1
В клубе с 14 января 2012 г.
5 ноября, 2012 23:08

Девочки есть супер мега доктор Александр Гаврилович, принимает на Калинина 41 Центр квантовой медицины №1, тел ищите в ярмапе. Есть сотовый , но дать не могу, потому как мне он сам лично давал и какова будет его реакция я не знаю. Но мое семейство все у него перебывало. По себе лично скажу что раз в полгода я к нему хожу, потому как от того что тоскаю тяжести, а в основном дочу на себе все еще ношу, а весит она кг 16-17 точно так у меня хватает только на 6 месяцев и опять к нему бегу. Он мне почки поднимает, потому как в прямом смысле слова они сваливаются у меня в Жо..... после него забываю о болях и проблемах на полгода. Муж год назад был у него и тьфу тьфу тьфу все оки до сих пор :cool: Советую очень даже.


Срочно пристрою новые минимены 25р-р

СРОЧНО ПРОДАМ КУОМА НА МАЛЬЧИКА 24рр, 3000


Любимый участник СП
6
Знак симпатии
3
За доброту и отзывчивость
1
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 18 июня 2012 г.
23 ноября, 2012 10:25

arsenal_85
смотря с какой проблемой вам нужен мануал, я с мпг к Требину обращалась мне помог, моей знакомой нет принимает в клинике 120/80 на Вейнбаумана.
arsenal_85
Виртуоз СП
Знак симпатии
16
Любимый участник СП
15
За доброту и отзывчивость
6
Позитив форума
2
В клубе с 11 июня 2012 г.
23 ноября, 2012 10:27

Девочки есть супер мега доктор Александр Гаврилович, принимает на Калинина 41 Центр квантовой медицины №1, тел ищите в ярмапе. Есть сотовый , но дать не могу, потому как мне он сам лично давал и какова будет его реакция я не знаю. Но мое семейство все у него перебывало. По себе лично скажу что раз в полгода я к нему хожу, потому как от того что тоскаю тяжести, а в основном дочу на себе все еще ношу, а весит она кг 16-17 точно так у меня хватает только на 6 месяцев и опять к нему бегу. Он мне почки поднимает, потому как в прямом смысле слова они сваливаются у меня в Жо..... после него забываю о болях и проблемах на полгода. Муж год назад был у него и тьфу тьфу тьфу все оки до сих пор :cool: Советую очень даже.
— "Киша"

Спасибо за совет!!! :ro_za:


arsenal_85
Виртуоз СП
Знак симпатии
16
Любимый участник СП
15
За доброту и отзывчивость
6
Позитив форума
2
В клубе с 11 июня 2012 г.
23 ноября, 2012 10:29

arsenal_85
смотря с какой проблемой вам нужен мануал, я с мпг к Требину обращалась мне помог, моей знакомой нет принимает в клинике 120/80 на Вейнбаумана.

— "мамасына"

Муж спину сорвал, и, видимо, еще и нерв там защемляет...при более сильных нагрузках начинает нога отниматься.... :cray:


Киша
Мастер СП
Знак симпатии
9
Любимый участник СП
8
За доброту и отзывчивость
3
Год на сайте!
1
В клубе с 14 января 2012 г.
23 ноября, 2012 12:40

arsenal_85
не за что. Пусть к Гаврилычу сгоняет и потом выйдет уже другим человеком :na_met_le: после него даже походка другой становится :dreams: а еще можно для восстановления мумие попить, но только настоящее. Где взять могу подсказать :smu:sche_nie:


Срочно пристрою новые минимены 25р-р

СРОЧНО ПРОДАМ КУОМА НА МАЛЬЧИКА 24рр, 3000


arsenal_85
Виртуоз СП
Знак симпатии
16
Любимый участник СП
15
За доброту и отзывчивость
6
Позитив форума
2
В клубе с 11 июня 2012 г.
23 ноября, 2012 12:43

arsenal_85
не за что. Пусть к Гаврилычу сгоняет и потом выйдет уже другим человеком :na_met_le: после него даже походка другой становится :dreams: а еще можно для восстановления мумие попить, но только настоящее. Где взять могу подсказать :smu:sche_nie:

— "Киша"

А как фамилия сей чудесного лекаря??? :smu:sche_nie: Буду звонить - записывать.
Ну, подскажите....про мумие.... :smu:sche_nie:


Показаны записи 1-10 из 48.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты