Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

ЗДОРОВЬЕ, КРАСОТА, ДОЛГОЛЕТИЕ С АЛОЭ-ВЕРА

oks_shavskaya   4 марта, 2015 00:49

Показаны записи 1-3 из 3.
oks_shavskaya
Профессионал СП
Любимый участник СП
3
Идеальная хозяйка
1
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 7 января 2013 г.
4 марта, 2015 00:49

Форевер Ливинг Продактс (FOREVER LIVING PRODUCTS) - самая большая компания в мире по выращиванию, производству и распространению продукции из АЛОЭ ВЕРА.
13 мая 2015 года компании исполнится 37 лет! На сегодняшний день компания имеет представительство в 160 странах! Более 10 миллионов дистрибьюторов! Это уникальная продукция, дает возможность людям, быть ЗДОРОВЫМИ!
Алоэ Вера – это не обыкновенное алоэ. Есть около 350 различных видов алоэ. Но лишь Алоэ Вера (Барбаденсис Миллер), другое название «пустынная лилия» - лучшее среди них! Данный вид Алоэ произрастает в экологически чистых и климатически благоприятных зонах Восточной Америки и островах Карибского бассейна. Действие алоэ зависит от переработки. Поэтому, чтобы не повредить растение, листья срезают вручную. Гель из листьев алоэ – самое ценное. Он содержит более 200 полезных компонентов. Именно это уникальное сочетание составляющих компонентов используется для лечения заболеваний самого разного характера (боли в суставах, изжога, гастрит, избыточный вес, проблемы с пищеварением и многое другое). Доверьтесь Алоэ Вера! Результат не заставит себя долго ждать!


СОК АЛОЭ-ВЕРА
СВОЙСТВА:
Выводит токсины и шлаки
Улучшает функции пищеварения
Натуральный антибиотик
Противовоспалительное средство
Облегчает боль
Способствует обновлению клеток

ОПИСАНИЕ:
Из самого сердца растения извлекается сок, богатый полезными веществами и витаминами. Гель Алоэ Вера идентичен по свойствам свежесрезанным листьям Алоэ Вера и содержит биологически активные и питательные вещества, полезные для организма, включая ферменты, а также минералы, витамины и аминокислоты. Изготавливаемый по запатентованной нами технологии, Гель Алоэ Вера "практически идентичен мякоти свежесрезанного листа".
Он был первым продуктом, который получил Знак Сертификации Международного Научного Совета по Алоэ.

УПОТРЕБЛЕНИЕ:
улучшает процессы пищеварения
обеспечивает вывод токсинов и шлаков
оказывает бактерицидное, антивирусное и противогрибковое действие
увеличивает усвоение водо- и жирорастворимых витаминов
способствует быстрому восстановлению тканей за счет нормализации процессов обмена и баланса рН на клеточном уровне усиливает способность клеток к регенерации при различных кожных заболеваниях, включая псориаз поддерживает работу иммунной системы (повышает порог чувствительности к аллергенам, в том числе при астме) восстанавливает работу поджелудочной железы
Эта компания, уже 35 лет дает возможность людям, быть здоровыми и успешными. На сегодняшний день продукция, помогает при таких заболеваниях, как сахарный диабет, суставы, аллергия, профилактика опухолей и многое др.!!! Если Вас заинтересовала моя информация, то мой тел. 89030774601 Оксана Я ВАС ЖДУ!
Рисок
Новичок
4
1
В клубе с 24 ноября 2017 г.
24 ноября, 2017 21:26

а какой нужен алое?
victorianka
Новичок
В клубе с 15 октября 2017 г.
26 октября, 2020 13:54

И что реально помогает?
Показаны записи 1-3 из 3.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты