Дорогие участники!

Настойчиво призываем ставить объективные оценки за закупки, где вы принимали участие! Вы можете просмотреть архив и проставить оценки там, где они не были проставлены

Даже если оценка негативная - она важна для других участников и администрации!

Закупки и организаторы с оценками ниже 4 будут под максимально пристальным вниманием!

Организаторы с оценкой ниже 4 скорее всего будут отстранены от работы. Это зависит только от вас!

Микротоковая рефлексотерапия

Оленька
Серебряный организатор
Населенный пункт или район:
Красноярск 890820610восемь0
Благодарил (а):638 раз

Номинировать на медаль
Медали:271
За рождение ребенка (1) У меня самые модные детки (3) Мама двух мальчиков (1) Шизанутый шопоголик (1) Кандидат в магистры СП  (1)
Бриллиантовое перо (1) На пике популярности! (1) За участие в конкурсе (1) Книжная фея (1) Спасибо, что вы с нами! (1)
Модница (2) Помогаю людям (8) Организатор-искуситель (17) Люблю читать книжки (2) Бриллиант (5)
Серебряный организатор (1) Пять лет на сайте! (1) Люблю вкусно покушать (1) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (43)
Позитив форума (3) Круглые сутки в сети (1) Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Гуру по уходу за внешностью (1)
Идеальная хозяйка (1) Любимый организатор (76) Любимый участник СП (18) Знак симпатии (63) Я люблю этот сайт! (3)
Солнышко (1)

Сообщение Оленька » 19 авг 2019, 09:53

AntipinaNS, Врач нас не бросит))) это длительное сотрудничество.
У нас возникают Наполеоновские планы о филиале, но говорить об этом пока еще рано. Нужно начать сотрудничать :a_g_a: и обязательно получать результаты
Изображение

Qs
Кандидат в магистры
*Красноярск
Благодарил (а):1 раз

Номинировать на медаль
Медали:32
За рождение ребенка (1) Многодетная мама (1) Профессионал СП (1) Модница (1) Оплачиваю первым (1)
Любимая подруга (2) За доброту и отзывчивость (1) Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Гуру по уходу за внешностью (2)
Идеальная хозяйка (1) Стервочка (1) Любимый участник СП (10) Знак симпатии (3) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Qs » 19 авг 2019, 11:21

Оленька,
Добрый день. Для того, чтобы узнать какие конкретно анализы и обследования нужно сдать к приезду врача, это нужно позвонить в Самару? или где эту информацию узнать?

Екатерина Ст
Виртуоз СП
Красноярск
Благодарил (а):4 раза

Номинировать на медаль
Медали:3
Люблю читать книжки (1) Модница (1) Знак симпатии (1)

Сообщение Екатерина Ст » 19 авг 2019, 16:21

Оленька, здравствуйте! можно узнать после какой прививки у ребенка начались осложнения?

Оленька
Серебряный организатор

Номинировать на медаль
За рождение ребенка (1) У меня самые модные детки (3) Мама двух мальчиков (1) Шизанутый шопоголик (1) Кандидат в магистры СП  (1)
Бриллиантовое перо (1) На пике популярности! (1) За участие в конкурсе (1) Книжная фея (1) Спасибо, что вы с нами! (1)
Модница (2) Помогаю людям (8) Организатор-искуситель (17) Люблю читать книжки (2) Бриллиант (5)
Серебряный организатор (1) Пять лет на сайте! (1) Люблю вкусно покушать (1) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (43)
Позитив форума (3) Круглые сутки в сети (1) Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Гуру по уходу за внешностью (1)
Идеальная хозяйка (1) Любимый организатор (76) Любимый участник СП (18) Знак симпатии (63) Я люблю этот сайт! (3)
Солнышко (1)

Сообщение Оленька » 19 авг 2019, 17:45

Qs, Нужно позвонить по телефону 8-927-891-25-35 :a_g_a: Там вас проконсультируют. Если решитесь, обязательно сообщите мне, я забронирую место. Осталось 6 мест. 4 человека думают

Екатерина Ст, АКДС+ полеомелит
Изображение

Екатерина Ст
Виртуоз СП
Красноярск

Номинировать на медаль
Медали:3
Люблю читать книжки (1) Модница (1) Знак симпатии (1)

Сообщение Екатерина Ст » 20 авг 2019, 03:06

Оленька, спасибо за ответ

AntipinaNS
Гений СП
Красноярск
Благодарил (а):11 раз

Номинировать на медаль
Медали:13
Знак зодиака Дева (1) Полный комплект (1) Бриллиант (1) Сладкоежка (1) За доброту и отзывчивость (1)
Любимый участник СП (3) Знак симпатии (1) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение AntipinaNS » 20 авг 2019, 06:10

Оленька, меня запишите. и по оплате подскажите, когда..

Оленька
Серебряный организатор

Номинировать на медаль
Солнышко (1)

Сообщение Оленька » 20 авг 2019, 06:50

AntipinaNS, Да, Наталья, место на вас забронировала. Оплату непосредственно за лечение вы будите переводить сами в Риацентр, в начале октября. Я все расскажу позже как это сделать.
Оплату за организаторские расходы (аренда мед кабинета, аренда жилья для врача и билеты) буду собирать в начале сентября.
Обязательно вступите в группу, в Вайбере, там будет происходить все непосредственное общение по лечению и орг вопросам. Там буду отчитываться :ro_za: А также запишите мой номер телефона (под аватаркой), будем связываться с вами.
Подготавливайте необходимые документы, анализы, позвоните мне, когда все будет готово :a_g_a:
Изображение

azy
Организатор СП
Красноярск

Номинировать на медаль
Медали:13
Помогаю людям (2) Модница (1) Люблю читать книжки (1) За доброту и отзывчивость (2) Идеальная хозяйка (1)
Знак симпатии (3)

Сообщение azy » 11 сен 2019, 12:37

Какой орг сбор и длительность лечения?

Жемчужина
Золотой организатор
Всех желающих добавляю в группу в Viber Жемчужина 24ок (все мои закупки, обсуждения ) находите меня в Viber 89029404383 Елена (телефон только для viber!!!! смс не читаю, на звонки не отвечаю!!!) Я вам отправлю ссылку на приглашение в группу
Благодарил (а):935 раз

Номинировать на медаль
Медали:369
У меня самые модные детки (1) Мама мальчика (1) Шизанутый шопоголик (1) Магистр СП (1) Ласковый и нежный орг (1)
Организатор-косметичка (1) Электровеник (1) Народный любимец (1) Люблю собак (1) Модница (2)
Спасибо, что вы с нами! (1) Помогаю людям (7) Организатор-искуситель (46) Выручалочка (1) Пять лет на сайте! (1)
Золотой организатор (1) Оплачиваю первым (1) Бриллиант (11) Люблю вкусно покушать (8) Сладкоежка (4)
Гуру выпечки (1) Выращиваю цветочки (1) Любимая подруга (5) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (30)
Позитив форума (3) Умелые ручки (2) Круглые сутки в сети (3) Автоледи (1) Счастлив в браке (1)
Гуру по уходу за внешностью (14) Творческая личность (1) Острый язычок (1) Тусовщица (1) Любимый организатор (125)
Любимый участник СП (14) Знак симпатии (45) Сестренка (3) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Жемчужина » 11 сен 2019, 13:24

:Daisies:
Последний раз редактировалось Жемчужина 11 сен 2019, 13:34, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Изображение

Вопросы по поводу закупок (сроки доставки, удалить/добавить и т.п.)-задаем в ТЕМЕ ЗАКУПКИ! В ЛС не пишем!
Развожу закупки по ЦР раз в неделю, в понедельник

Жемчужина
Золотой организатор
Всех желающих добавляю в группу в Viber Жемчужина 24ок (все мои закупки, обсуждения ) находите меня в Viber 89029404383 Елена (телефон только для viber!!!! смс не читаю, на звонки не отвечаю!!!) Я вам отправлю ссылку на приглашение в группу
Благодарил (а):935 раз

Номинировать на медаль
Медали:369
У меня самые модные детки (1) Мама мальчика (1) Шизанутый шопоголик (1) Магистр СП (1) Ласковый и нежный орг (1)
Организатор-косметичка (1) Электровеник (1) Народный любимец (1) Люблю собак (1) Модница (2)
Спасибо, что вы с нами! (1) Помогаю людям (7) Организатор-искуситель (46) Выручалочка (1) Пять лет на сайте! (1)
Золотой организатор (1) Оплачиваю первым (1) Бриллиант (11) Люблю вкусно покушать (8) Сладкоежка (4)
Гуру выпечки (1) Выращиваю цветочки (1) Любимая подруга (5) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (30)
Позитив форума (3) Умелые ручки (2) Круглые сутки в сети (3) Автоледи (1) Счастлив в браке (1)
Гуру по уходу за внешностью (14) Творческая личность (1) Острый язычок (1) Тусовщица (1) Любимый организатор (125)
Любимый участник СП (14) Знак симпатии (45) Сестренка (3) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Жемчужина » 11 сен 2019, 13:33

azy, :pri_vet:-: Орг сбора в этой теме нет :ro_za: :ro_za: :ro_za: это не закупка, это сбор группы :a_g_a: Один курс лечения - три недели :a_g_a: кроме выходных дней :-):
Изображение

Изображение

Вопросы по поводу закупок (сроки доставки, удалить/добавить и т.п.)-задаем в ТЕМЕ ЗАКУПКИ! В ЛС не пишем!
Развожу закупки по ЦР раз в неделю, в понедельник

Вернуться в «ЗДОРОВЬЕ»