Мануальный терапевт.

Олюня71
Виртуоз СП
Населенный пункт или район:
Красноярск

Номинировать на медаль
Медали:4
Бриллиант (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Любимый участник СП (2)

Мануальный терапевт.

Сообщение Олюня71 » 24 сен 2018, 13:11

Кто знает, где найти Макарова Ивана Николаевича? Принимал в ДК Комбайностроитель... В данный момент телефон недоступен(((. Вот он - врач от Бога!!!

jinky
Новичок
Город

Номинировать на медаль

Мануальный терапевт.

Сообщение jinky » 29 сен 2018, 23:53

Олюня71 писал(а):Кто знает, где найти Макарова Ивана Николаевича? Принимал в ДК Комбайностроитель... В данный момент телефон недоступен(((. Вот он - врач от Бога!!!

Тоже мне говорили про него, но так и не успела сходить. Действительно хороший? А не скажете, сколько за прием брал ориентировочно?

Олюня71
Виртуоз СП
Красноярск

Номинировать на медаль
Медали:4
Бриллиант (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Любимый участник СП (2)

Мануальный терапевт.

Сообщение Олюня71 » 01 окт 2018, 05:13

Он еще год назад брал за сеанс всего 400 руб.! Врач реально от Бога! Меня все травматологи отправляли на операцию (артроскопию), которая стоит 50 тысяч, а он был категорически против и своим массажем (10 сеансов) он мне вылечил колено (было повреждение мениска плюс растяжение связок). Как он говорил, что отрезать можно всегда успеть и операцию только в экстренных случаях делать, всегда нужно пробовать консервативный метод! Он реально молодец! У меня много знакомых у него были на приеме, все в восторге! Как жаль, что он куда-то уехал((((.

tat28*
Виртуоз СП
Красноярск
Благодарил (а):24 раза

Номинировать на медаль
Медали:20
Двойное счастье (1) Виртуоз СП (1) За доброту и отзывчивость (1) Бриллиант (1) Люблю путешествовать (1)
Любимый участник СП (3) Знак симпатии (5) Сестренка (1) Я люблю этот сайт! (3)

Мануальный терапевт.

Сообщение tat28* » 18 окт 2018, 21:26

Всем здравствуйте ! Помогите' пожалуйста' найти мануальщика для ребенка 6 лет. Постоянные головные боли вечерами' и один глазик краснеет. Несколько раз сильно стукался головой' летал с велика. Были у невролога' сказала' что из-за нарушения осанки' могут быть. И у ортопеда' окулиста уже были. Ничем не помогли. Хвалят Бергера' сама к нему ходила' после таскания двойняшек были проблемы со спиной' к сожалению с моим заболеванием не справился. Поэтому к нему вести не хочу. Может у кого-то были подобные проблемы? Подскажите' пожалуйста' куда сводить' чтобы оказали реальную помощь ребенку. :ro_za:
НАДЕЖНЫЙ РИЭЛТОР. Опыт работы более 15 лет.ПОКУПКА, ПРОДАЖА, ОБМЕН НЕДВИЖИМОСТИ. Работа с материнским капиталом и имуществом, находящимся под обременением.ТЕЛ. 288-06-51

Вернуться в «ЗДОРОВЬЕ»