Мануальный терапевт.

Олюня71
Виртуоз СП
Населенный пункт или район:
Красноярск

Номинировать на медаль
Медали:5
Бриллиант (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Идеальная хозяйка (1) Любимый участник СП (2)

Мануальный терапевт.

Сообщение Олюня71 » 24 сен 2018, 13:11

Кто знает, где найти Макарова Ивана Николаевича? Принимал в ДК Комбайностроитель... В данный момент телефон недоступен(((. Вот он - врач от Бога!!!

jinky
Новичок
Город

Номинировать на медаль

Мануальный терапевт.

Сообщение jinky » 29 сен 2018, 23:53

Олюня71 писал(а):Кто знает, где найти Макарова Ивана Николаевича? Принимал в ДК Комбайностроитель... В данный момент телефон недоступен(((. Вот он - врач от Бога!!!

Тоже мне говорили про него, но так и не успела сходить. Действительно хороший? А не скажете, сколько за прием брал ориентировочно?

Олюня71
Виртуоз СП
Красноярск

Номинировать на медаль
Медали:5
Бриллиант (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Идеальная хозяйка (1) Любимый участник СП (2)

Мануальный терапевт.

Сообщение Олюня71 » 01 окт 2018, 05:13

Он еще год назад брал за сеанс всего 400 руб.! Врач реально от Бога! Меня все травматологи отправляли на операцию (артроскопию), которая стоит 50 тысяч, а он был категорически против и своим массажем (10 сеансов) он мне вылечил колено (было повреждение мениска плюс растяжение связок). Как он говорил, что отрезать можно всегда успеть и операцию только в экстренных случаях делать, всегда нужно пробовать консервативный метод! Он реально молодец! У меня много знакомых у него были на приеме, все в восторге! Как жаль, что он куда-то уехал((((.

tat28*
Виртуоз СП
Красноярск
Благодарил (а):24 раза

Номинировать на медаль
Медали:21
Двойное счастье (1) Виртуоз СП (1) Бриллиант (1) За доброту и отзывчивость (1) Люблю путешествовать (1)
Любимый участник СП (3) Знак симпатии (5) Сестренка (1) Я люблю этот сайт! (3)

Мануальный терапевт.

Сообщение tat28* » 18 окт 2018, 21:26

Всем здравствуйте ! Помогите' пожалуйста' найти мануальщика для ребенка 6 лет. Постоянные головные боли вечерами' и один глазик краснеет. Несколько раз сильно стукался головой' летал с велика. Были у невролога' сказала' что из-за нарушения осанки' могут быть. И у ортопеда' окулиста уже были. Ничем не помогли. Хвалят Бергера' сама к нему ходила' после таскания двойняшек были проблемы со спиной' к сожалению с моим заболеванием не справился. Поэтому к нему вести не хочу. Может у кого-то были подобные проблемы? Подскажите' пожалуйста' куда сводить' чтобы оказали реальную помощь ребенку. :ro_za:
НАДЕЖНЫЙ РИЭЛТОР. Опыт работы более 15 лет.ПОКУПКА, ПРОДАЖА, ОБМЕН НЕДВИЖИМОСТИ. Работа с материнским капиталом и имуществом, находящимся под обременением.ТЕЛ. 288-06-51

laneri
Новичок
Красноярск

Номинировать на медаль

Мануальный терапевт.

Сообщение laneri » 24 янв 2019, 11:12

Мне очень понравился мануальщик в Андромеде. Очень сильно начала болеть спина, начала искать толкового врача, коллеги подсказали сюда обратиться. Вообще не пожалела, после первого же сеанса почувствовала легкость, но для закрепления результата сходила еще два раза. Прошло уже больше полугода, спина не беспокоит)

Вернуться в «ЗДОРОВЬЕ»