Для вас открыты новые центры раздач!

ЦР БАТУРИНА

ЦР ИДРИНСКОЕ

Все о наших карапузиках!

Евгения Ш.
Фанат СП
Населенный пункт или район:
правый, 8913-533-30-75
Благодарил (а):14 раз

Номинировать на медаль
Медали:61
За активное общение (1) Общественное признание (1) Помогаю людям (1) Организатор-искуситель (2) Выручалочка (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (1) За доброту и отзывчивость (18) Позитив форума (1) Любимый организатор (14)
Любимый участник СП (4) Знак симпатии (16)

Все о наших карапузиках!

Сообщение Евгения Ш. » 03 мар 2015, 20:10

:letter:

kaliberova
Виртуоз СП
красноярск
Благодарил (а):4 раза

Номинировать на медаль
Медали:13
Профессионал СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Оплачиваю первым (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Любимый участник СП (7)

Все о наших карапузиках!

Сообщение kaliberova » 19 окт 2015, 10:21

Здравствуй, я к вам тоже за советом!моей доченьке 1год и 8месяцев, а зубов у нас всего 8. Они осень поздно начали расти- первый появился только в 11 месяцев. Все бы ни чего, но где то с июля месяца мы стали очень часто простывать в это время у неё набухли все следующие 4 зуба. Уже октябрь а зубы так и не появились, зато простуду ловим почти каждые две недели,сейчас вообще бронхит на антибиотиках сидим :-( скажите,может ли как быть связаны наши болезни с ростом зубов?и как можно помочь ребёнку и с зубами и с иммунитетом?
Спасибо за очень нужную темку!! :ro_za:

E11ektra
Великий магистр
Красноярск, Покровка
Благодарил (а):1216 раз

Номинировать на медаль
Медали:185
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1) Великий магистр СП  (1)
Золотое перо (1) За активное общение (1) На пике популярности! (1) Модница (1) Я - сова! (1)
Гуру выпечки (1) Сокровище форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Люблю рыбок (1) Любитель медалек (1)
Люблю фотографировать (1) Четыре года на сайте! (1) Кофеман (1) Парфюмерный маньяк (1) Люблю музыку (1)
Оплачиваю первым (4) Помогаю людям (1) Помощник организатора СП (1) Люблю вкусно покушать (2) Много обуви не бывает (1)
Люблю красивый маникюр (1) Любимая подруга (2) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (11) Бриллиант (3)
Позитив форума (10) Пиар агент (1) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (1) Автоледи (1)
Гуру по уходу за внешностью (1) Идеальная хозяйка (3) Худею (1) Любимый участник СП (63) Миротворец (1)

Все о наших карапузиках!

Сообщение E11ektra » 31 мар 2018, 02:17

Евгения Ш., :pri_vet:-: Случайно увидела темку. *tayna* Очень нужная. Спасибо :co_ol:
Я вопросик в личку задам :smu:sche_nie:

Вернуться в «ЗДОРОВЬЕ»