Дорогие друзья! Теперь вы можете редактировать свои комментарии к лотам в течение 3-х часов с момента их написания

Болит зуб.

Амали_Я
Населенный пункт или район:
РФ

Номинировать на медаль

Болит зуб.

Сообщение Амали_Я » 28 июл 2017, 21:01

Сейчас сижу и понимаю, что надо идти к стоматологу. Боюсь ужасно. Никогда не было проблем с зубами, не лечила ни разу. Ходила проверялась только, в ближайшую клинику в нашем дворе. А сейчас что делать, я даже не знаю.

Абрикосина
Россия

Номинировать на медаль

Болит зуб.

Сообщение Абрикосина » 28 июл 2017, 21:07

Не переживайте, лечить зубы - это совсем не больно. И лучше не запускать кариозный процесс, что бы не было осложнений. А то потом, зуб может настолько разрушиться, что дергать придется. Да и на соседние зубы может перейти инфекция.

Амали_Я
РФ

Номинировать на медаль

Болит зуб.

Сообщение Амали_Я » 28 июл 2017, 21:12

Я знаю, что затягивать не стоит. Вот сижу сейчас и стоматологию выбираю. читаю отзывы в интернете. И все равно, как представлю, что мне эту бор машину в рот засунут, так начинает трясти, честное слово. Я насмотрелась на эти аппараты, когда на проверку ходила.

Юлиска
Россия

Номинировать на медаль

Болит зуб.

Сообщение Юлиска » 28 июл 2017, 21:27

Да ладно вам, не переживайте так. Сейчас не те бор машины, которые были в советские времена. Я их еще застала, вот это был кошмар. А сейчас совсем другое дело. Даже сама атмосфера в стоматологических кабинетах более комфортная. Да и лечение кариеса происходит с уколом, а вот здесь есть услуга http://stombest.ru/lecheniezubov.html, лечение зубов во сне вообще. Так что не переживайте, ничего страшного в этом нет. Вам еще повезло, что первый раз в жизни будете зубы лечить. Скажите спасибо родителям за хорошую генетику.

Калина Малинова
Москва

Номинировать на медаль

Болит зуб.

Сообщение Калина Малинова » 04 авг 2017, 07:04

Сейчас вообще нет никаких проблем с лечением зубов. Вот сами почитайте про безболезненное лечение кариеса на всех стадиях http://denteko-clinic.ru/lecheniye-kariyesa/. Заодно и стоимость посмотрите, чтобы ориентироваться. Это цены на лечение кариеса в Балашихе у нас. Но главное - это своевременно обратиться к врачу, а не ждать, когда проблема усугубиться, так можно и зуб потерять

Вернуться в «ЗДОРОВЬЕ»