Приглашаем принять участие в ОСЕННЕМ МАРАФОНЕ!!! Вас ждет много призов! *kolpak*

Зубы.

Юлиска
Населенный пункт или район:
Россия

Номинировать на медаль

Зубы.

Сообщение Юлиска » 19 май 2017, 16:51

Стыдно признаться, но я немного запустила свои зубы. Хотя, если честно, немного - это мягко сказано. Дело в том, что стоматолога очень давно не посещала. С детства боюсь этих врачей. Как бы перебороть свой страх и все-таки сходить к врачу и начать лечить зубы?

Амали_Я
РФ

Номинировать на медаль

Зубы.

Сообщение Амали_Я » 19 май 2017, 16:56

Ну вы даете. Сейчас же не те времена уже, когда ужасными шумными зубными бормашинами лечили и без укола. Я бы раньше тоже очень боялась стоматологов, а сейчас два раза в год на профилактику хожу стабильно. Кстати знаете, если вовремя лечить зубы, пока дырочки небольшие, то и без укола совсем не больно.

Юлиска
Россия

Номинировать на медаль

Зубы.

Сообщение Юлиска » 19 май 2017, 16:59

Да, это я понимаю. Конечно сейчас оборудование все современное. Лучше наверное в платную стоматологию идти, а не в городскую, да? Но дорого наверное обойдется лечение моих запущенных зубов)

Амали_Я
РФ

Номинировать на медаль

Зубы.

Сообщение Амали_Я » 19 май 2017, 17:06

Я в государственной поликлинике боюсь лечить зубы. Мне кажется, там мало чего изменилось с советских времен. Ну конечно, может быть оборудование более современное поставили, чем раньше. Да и уколы наверное делают. Но пломбы бесплатные если делать, они держатся недолго. Да и само отношение в городских поликлиниках мне не нравится, очереди постоянные. Лучше конечно в частную стоматологию идти. Кстати, на лечение зубов цены можете здесь посмотреть http://stombest.ru/stomatology-price.html, что бы уже знать приблизительно, во сколько оно вам обойдется.

Avellia
Новичок
Красноярск

Номинировать на медаль

Зубы.

Сообщение Avellia » 23 май 2017, 21:41

В одном городе у частных стоматологов все цены как правило одинаковые, что на них смотреть? Главное найти доктора у которого руки из правильного места выросли)

Вернуться в «ЗДОРОВЬЕ»