Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Видео-уроки "Расти коса до пояса". Полезные советы.

Tati81   11 июня, 2012 23:23

Показаны записи 1-10 из 22.
Tati81
Мастер СП
Знак симпатии
5
Любимый участник СП
3
Любимая подруга
1
Я люблю этот сайт!
1
В клубе с 26 мая 2012 г.
11 июня, 2012 23:23

Тема посвящена исключительно красоте волос и прическам. Тенденции с подиумов и простые прически на каждый день вы можете увидеть здесь ! Уход за волосами и видео уроки по созданию причесок дома.

Если вы хотите посмотреть видео, у вас должна быть загружена программа Adobe Flash Player 11.2.202.235 или более новое обновление.
http://get.adobe.com/ru/flashplayer/
Tati81
Мастер СП
Знак симпатии
5
Любимый участник СП
3
Любимая подруга
1
Я люблю этот сайт!
1
В клубе с 26 мая 2012 г.
11 июня, 2012 23:30

Как стричь волосы дома
Стрижем волосы или только челку дома своими руками. Видео советы.


Наверное каждая девочка в детстве экспериментировала со стрижкой, своей, сестры или подруги. Чаще всего такие эксперименты заканчиваются полным фиаско, но это совершенно не значит что самостоятельно подстричь волосы невозможно.

Конечно вы вряд ли сделаете себе качественную стрижку дома, но каждый вполне может моделировать челку дома или подрезать секущиеся кончики волос. Как это сделать вас научат видео ниже.
Итак, чтобы стричь волосы дома вам понадобятся парикмахерские ножницы (парикмахерские ножницы можно купить в оптовых магазинах для салонов красоты), плоская расческа гребешок. Также можно использовать бритву и специальные зажимы (честно говоря, не знаю продают ли их в России).

Стрижка волос дома поможет вам сэкономить деньги и почувствоват себя настоящим стилистом.








Tati81
Мастер СП
Знак симпатии
5
Любимый участник СП
3
Любимая подруга
1
Я люблю этот сайт!
1
В клубе с 26 мая 2012 г.
11 июня, 2012 23:32

Пучок Со Жгутиками – Простая Прическа За 5 Минут



Эта простая прическа лучше смотрится на темных волосах. Сначала волосы обрабатываются средством для создания текстуры (это может быть сухой шампунь, средство для создания текстуры на основе морской соли или просто смешайте воду с солью и побрызгайте на волосы).

Начинаем делать прическу отделяя и скручивая небольшие пряди волос, закрепляем невидимкой. Скручиваем всю массу волос от уха до уха, оставшиеся волосы собираем в хвост и скручиваем в обыкновенный пучок. Пучок фиксируем невидимками или шпильками, в зависимости от густоты волос. В самом конце фиксируем прическу лаком и укладываем выбившиеся волоски. Прическа готова!

Tati81
Мастер СП
Знак симпатии
5
Любимый участник СП
3
Любимая подруга
1
Я люблю этот сайт!
1
В клубе с 26 мая 2012 г.
11 июня, 2012 23:37

Как Выпрямлять Волосы



Лучшие видео уроки о выпрямлении волос в домашних условиях с помощью утюжка, фена или без приборов.
How to get super straight hair (blowdry & flat iron)
Tati81
Мастер СП
Знак симпатии
5
Любимый участник СП
3
Любимая подруга
1
Я люблю этот сайт!
1
В клубе с 26 мая 2012 г.
11 июня, 2012 23:43

Офисная прическа на основе валика с гладко зачесанными волосами

Tati81
Мастер СП
Знак симпатии
5
Любимый участник СП
3
Любимая подруга
1
Я люблю этот сайт!
1
В клубе с 26 мая 2012 г.
11 июня, 2012 23:45

Простая и быстрая прическа в форме цветка своими руками. ВИДЕОУРОК.

Tati81
Мастер СП
Знак симпатии
5
Любимый участник СП
3
Любимая подруга
1
Я люблю этот сайт!
1
В клубе с 26 мая 2012 г.
11 июня, 2012 23:46

Прическа Мальвина с локонами и с бантом из волос. Видео с ПОШАГОВОЙ ИНСТРУКЦИЕЙ.

Tati81
Мастер СП
Знак симпатии
5
Любимый участник СП
3
Любимая подруга
1
Я люблю этот сайт!
1
В клубе с 26 мая 2012 г.
11 июня, 2012 23:48

Прическа с внешней объемной косой, заплетенной змейкой. ВИДЕО.

Tati81
Мастер СП
Знак симпатии
5
Любимый участник СП
3
Любимая подруга
1
Я люблю этот сайт!
1
В клубе с 26 мая 2012 г.
11 июня, 2012 23:50

ПЛЕТЕНИЕ КОСИЧЕК. Прическа с французскими косами на длинные волосы. Видео.

Tati81
Мастер СП
Знак симпатии
5
Любимый участник СП
3
Любимая подруга
1
Я люблю этот сайт!
1
В клубе с 26 мая 2012 г.
12 июня, 2012 00:01

Косая челка на бок

Модная и женственная косая челка на бок, увы, является еще и одной из самых капризных: она идет не всем, требует тщательной укладки и постоянного ухода. Носить такую челку лучше всего дамам с длинными волосами или стрижкой средней длины. На коротких волосах даже недлинная косая челка на бок будет выглядеть нелепо и агрессивно.



Очень идет косая челка на бок женщинам, имеющим треугольную форму лица: челка позволяет сгладить слишком острые контуры и сделать лицо выразительным. Девушкам с круглым лицом также можно обратить внимание на эту челку, а вот леди с формой лица напоминающей вытянутый прямоугольник, лучше выбрать другой вариант.

Показаны записи 1-10 из 22.
Возможность ответить или задать вопрос доступна лишь членам клуба.
Войти Зарегистрироватся