Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Ищем решение проблемы лишнего веса в психологии.

Юленьк@   11 февраля, 2015 17:36

Показаны записи 1-3 из 3.
Юленьк@
Гений СП
Любимый участник СП
15
Знак симпатии
6
За доброту и отзывчивость
1
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 4 марта 2012 г.
11 февраля, 2015 17:36

Предлагаю посетить тренинг-семинар, который состоится 20-22 марта 2015 года и будет направлен
на решение проблем избыточного веса и нарушений пищевого поведения.

]

Ведущий семинара:

доктор психологических наук, заведующий кафедрой психологии личности ТГУ, действительный член Восточно-Европейской ассоциации экзистенциальной терапии О.В. Лукьянов


К нам приедет специалист из Томска специально для проведения семинара!
Стоимость 7000 руб.
Записаться на семинар можно по телефонам 8-913-582-83-03 и 8-902-927-55-99

О программе семинара (или зачем вообще стоит пойти и что я ещё про это не знаю):

Речь не пойдёт о волшебном пути к воображаемой стройности. Исчерпывающее решение проблемы может быть и неожиданным.
Хорошо известно, что именно голод заставляет человека жить в режиме «накопления», напряжения, приспособления. Но голод современного человека сложен. Это не просто недостаток еды, как это понималось во времена крепких традиций. Современный голод обусловлен и психологически.
Часто люди надеются решить проблемы с весом не разбираясь со своей жизнью, ничего в ней не меняя и не создавая. Многолетний опыт показывает, что те, у кого с жизнью ясные и взрослые отношения, справляются с проблемой веса сами, без всяких групп и консультантов. Помогать человеку надо с жизнью, а не с похудением.
Значительную роль в решении проблемы нарушения веса играет активность человека. Не только физическая, но и психологическая, социальная активность, отрегулировав которую, становится возможным и коррекция веса.

Девочки, мне очень понравилась идея тренинг-семинара, я пойду точно :urrra: Помогаю подруге оповестить народ :letter:
Если есть вопросы, пишите, отвечать буду стараться быстро, так как времени осталось мало :hart:
Юленьк@
Гений СП
Любимый участник СП
15
Знак симпатии
6
За доброту и отзывчивость
1
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 4 марта 2012 г.
17 февраля, 2015 15:15

*welcome*
alisaselezneva
Новичок
В клубе с 27 февраля 2017 г.
27 февраля, 2017 17:38

мне кажется, что вся проблема в том, что лучше всего сконцетнрироваться на своем внутреннем я, и поставить цель! а не ходить на треннинги)

Ищy выход из Интеpнета... :rofl:
-А глюки бегали и нагло шевелили усами...
- Рожденный ползать - везде пролезет...
- В жене - мудрость, в пиве - сила, в воде - микробы! :kofee:


Показаны записи 1-3 из 3.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты