Каталог салонов красоты нашего города и края. Отзывы

Катерин
Серебряный организатор
Населенный пункт или район:
Октябрьский тел 215-04-95 с 9.00 до 21.00 в выходные у меня выходной!
Благодарил (а):997 раз

Номинировать на медаль
Медали:203
Знак зодиака Телец (1) Мама мальчика (1) Кандидат в магистры СП  (1) За активное общение (1) Популярный писатель (1)
Организатор-модница (кутюрье) (1) Я - сова! (1) Модница (2) Организатор-искуситель (33) Спасибо, что вы с нами! (1)
Гуру выпечки (1) Помогаю людям (1) Серебряный организатор (1) Шесть лет на сайте! (1) Любимая подруга (3)
Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (15) Бриллиант (10) Умелые ручки (2) Круглые сутки в сети (1)
Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Идеальная хозяйка (2) Любимый организатор (48)
Любимый участник СП (19) Знак симпатии (40) За преданность сайту (1) Я люблю этот сайт! (3)

Re: Каталог салонов красоты нашего города и края. Отзывы

Сообщение Катерин » 01 фев 2012, 10:21

VESTA писал(а):хожу только к проверенным мастерам

ВО во, который раз убеждаюсь что лучше к проверенным, но если как говорится ты в поиске куда идти?
Изображение
Изображение

Ольгуська37
Кандидат в магистры
Спутник
Благодарил (а):43 раза

Номинировать на медаль
Медали:39
Знак зодиака Дева (1) Мастер СП (1) Модница (1) Помогаю людям (1) Оплачиваю первым (1)
Я помогаю животным (1) Много обуви не бывает (1) За доброту и отзывчивость (1) Позитив форума (1) Идеальная хозяйка (1)
Любимый участник СП (14) Знак симпатии (13)

Сообщение Ольгуська37 » 02 фев 2012, 07:01

Здравствуйте девочки!
Решила внести свои пять копеек))..может кому что и пригодиться...)
красить волосы и стричься я хожу в Онегин на взлетке к Асе..краски лореаль..по цене-не дешево..но зато качественно..причем хочу сегодня быть блондинкой-буду блондинкой..хочу быть темненькой-красят темненькой..и без всяких смывок..очень хорошо стрижет мои тонкие волосы..
по косметологии хожу там же на взлетке в салон Лунар..работают на Баборе-это качественная немецкая профессиональная косметика..у меня проблемная кожа, поэтому каких только чисток я не перепробовала-здесь лучшее что подходит мне, никаких синяков, конечно сразу после чистки есть следы..но на другой день они проходят..
буду рада если кому смогу помочь собственным опытом :yes:

солнышко2
Фанат СП
ЛЕНИНСКИЙ
Благодарил (а):11 раз

Номинировать на медаль
Медали:10
Профессионал СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (1) За доброту и отзывчивость (1) Любимый участник СП (3)
Знак симпатии (2) Год на сайте! (1)

Сообщение солнышко2 » 10 фев 2012, 13:59

здравствуйте девочки! тоже похвастоюсь. сколько ходила в салоны на стрижку все время делали не то что просишь. а так как у меня густые волосы всегда портили.
потом по рекомендации зашла Мадам Буше, студия красоты . зашла и сразу говорю. девочки зовут ее Аня. если мне не понравиться то я плотить не буду. она подошла ко мне посмотрела. потрогала волосы. и говорит садитесь. подстригли просто класс сама этого не ожидала. именно то что я хотела. человек точно знает свою работу на 5+. отношение к людям просто прекрасное. цены не высокие. рекомендую. теперь хожу туда наверно уже год. и еще не разу не разочеравалась. Аня прям чувствует что хочет клиент.

Бьютиголик
Серебряный организатор
Свердловский р-он "Южный берег"
Благодарил (а):573 раза

Номинировать на медаль
Медали:123
Знак зодиака Водолей (1) Мама мальчика (1) Кандидат в магистры СП  (1) За активное общение (1) Общественное признание (1)
Орг-загадка (1) Помогаю людям (1) Модница (2) Организатор-искуситель (10) Спасибо, что вы с нами! (1)
Серебряный организатор (1) Пять лет на сайте! (1) Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (6) Бриллиант (5)
Позитив форума (3) Счастлив в браке (1) Гуру по уходу за внешностью (2) Идеальная хозяйка (1) Любимый организатор (39)
Любимый участник СП (12) Знак симпатии (27) Стройняшка (1)

Сообщение Бьютиголик » 12 фев 2012, 11:38

Привет, девочки! Долгое время после переезда в Красноярск не могла найти своего мастера, но о чудо через 3 года я его нашла. Сейчас Катя работает в салоне "Комильфо" в Микс Максе. Работает на Paul Mitchell, делает все и брондирование и экранирование и стрижки отличные, короче говоря я довольна как слон :wink: Мне нравятся продукты марки Пол Митчелл, волосы после экранирования блестящие, ухоженные, не смотря на то, что я очень долго крашусь в блондинку. Кстати сказать, в салоне ПМ на речном вокзале цены просто сногсшибательные, а у Кати цены довольно доступные. Это не реклама :-): , просто хочу, чтобы кому-то эта информация пригодилась.

VESTA
Руководитель проекта
Красноярск
Благодарил (а):539 раз

Номинировать на медаль
Медали:41
Популярный писатель (1) Модница (1) Сокровище форума (1) Супер модератор (1) Помогаю людям (2)
Спасибо, что вы с нами! (1) Организатор-искуситель (1) За доброту и отзывчивость (7) Позитив форума (5) Идеальная хозяйка (1)
Люблю путешествовать (1) Любимый организатор (4) Знак симпатии (9) Я люблю этот сайт! (3) Год на сайте! (1)
Фонтан идей (1)

Сообщение VESTA » 16 фев 2012, 21:00

солнышко2
а где территориально эта студия?

Бьютиголик
я пару раз ходила в Комильфо, мне показалось, что там неоправданно дорого, по-крайней мере с меня взяли много, а подстригли как обычно.... Поскольку после пары неудачных попыток я туда больше не ходила - убей не вспомню сколько взяли, но реально дороже, чем в большинстве приличных салонов города.

Давно Катя там работает? А то может возобновить мне попытки )))
Изображение

Бьютиголик
Серебряный организатор
Свердловский р-он "Южный берег"
Благодарил (а):573 раза

Номинировать на медаль
Медали:123
Знак зодиака Водолей (1) Мама мальчика (1) Кандидат в магистры СП  (1) За активное общение (1) Общественное признание (1)
Орг-загадка (1) Помогаю людям (1) Модница (2) Организатор-искуситель (10) Спасибо, что вы с нами! (1)
Серебряный организатор (1) Пять лет на сайте! (1) Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (6) Бриллиант (5)
Позитив форума (3) Счастлив в браке (1) Гуру по уходу за внешностью (2) Идеальная хозяйка (1) Любимый организатор (39)
Любимый участник СП (12) Знак симпатии (27) Стройняшка (1)

Сообщение Бьютиголик » 16 фев 2012, 21:48

VESTA
На счет цен в этом салоне я не знаю, Катя работает на себя, так сказать, арендует кресло, в связи с этим и цены у нее приемлемые. Работает там около года. У нее всегда клиентов очень много, а соседние кресла пустуют :wink:

mak
Виртуоз СП
Красноярск
Благодарил (а):24 раза

Номинировать на медаль
Медали:30
Фанат СП (1) Бронзовое перо (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (2) За доброту и отзывчивость (2)
Бриллиант (1) Любимый участник СП (10) Знак симпатии (12)

Сообщение mak » 22 фев 2012, 12:23

солнышко2
Подскажите пожалуйста , где находится студия красоты Мадам Буше?

Танкистка
Профессионал СП
Ярыгинская набережная
Благодарил (а):14 раз

Номинировать на медаль
Медали:12
Профессионал СП (1) Выращиваю цветочки (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (1) За доброту и отзывчивость (2)
Бриллиант (1) Умелые ручки (1) Любимый участник СП (1) Знак симпатии (3)

Сообщение Танкистка » 25 фев 2012, 19:16

Напишу про салоны в Первомайке
кутузова 44 салон ЛазариДи- косметолог Татьяна хороший спец,остальное даже пробовать не стоит,в том числе солярий
щорса 49 салон Мерлин- хорошие спецы маникюрша Марина и мастер Катя(мужиков хорошо стригет)
в остальных салонах увы,я не нашла спецов своего дела или привлекательное отношение к себе,как клиенту.
В спортклубе Багира классный солярий.Только к косметологу не ходите туда :cray:
:monkey:

OViktorij
Виртуоз СП
Северный
Благодарил (а):1 раз

Номинировать на медаль
Медали:27
Мастер СП (1) Модница (1) Спасибо, что вы с нами! (1) За доброту и отзывчивость (1) Любимый участник СП (10)
Знак симпатии (13)

Сообщение OViktorij » 12 мар 2012, 18:08

Здравствуйте девчата!!!! И я хочу написать про салон, называется "Селебрити", ул. Молокова, 14 мастер Елена. Знает своё дело на 5+, работает с Лореалем. Она просто смотрит на тебя и видит, что ты хочешь, что в покраске, что в стрижки!!! Посоветует, предложит, как и что лучше!!! Девчонки молодые, все красивые, стройные, ухоженные, не хамки!! Косметолог (забыла как зовут) с высшим медицинским образованием, она делает себе имя, по этому работает добросовестно, очень внимательная, щипитильная девочка. Я правда была только на консультации, первое впечатление хорошее. Знакомая уже ходила на процедуры, осталась довольная!!!

Catiche
Гений СП
Красноярск, Покровский район
Благодарил (а):62 раза

Номинировать на медаль
Медали:35
Знак зодиака Рыбы (1) Мама девочки (1) Виртуоз СП (1) Серебряное перо (1) За участие в конкурсе (1)
Модница (1) Люблю читать книжки (1) Любитель медалек (1) Люблю фотографировать (1) Спортсмен (1)
Пять лет на сайте! (1) За доброту и отзывчивость (1) Бриллиант (1) Автоледи (1) Люблю путешествовать (1)
Студент (1) Стервочка (1) Худею (1) Любимый участник СП (10) Знак симпатии (4)
Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Catiche » 13 мар 2012, 06:48

девочки,подскажите где хорошо делают депиляцию глубокую?и мастера,если можно)

Вернуться в «КРАСОТА»