Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Каталог салонов красоты нашего города и края. Отзывы

VESTA   12 января, 2012 14:46

Показаны записи 1-10 из 54.
VESTA
Руководитель проекта
Знак симпатии
9
За доброту и отзывчивость
7
Позитив форума
5
Помогаю людям
4
В клубе с 19 января 2011 г.
12 января, 2012 14:46

Данный каталог предназначен для размещения отзывов о салонах красоты нашего города и края. Просто каталог салонов можно найти во многих информационных изданиях, а вот отзывы наших прекрасных форумчанок - очень важны! Не скупитесь, пожалуйста, на отзывы :thanks:

Каталог создаем таким образом:

Район города

Список салонов, где помимо названия и адреса, перечисляем услуги, которые оказывает салон и в спойлере (скрытом тексте) размещаем отзывы наших форумчанок о данном месте. Пока нет отзывов - салон в каталог не включаем.

Владельцы или инициативные работники салонов, или преданные клиенты салона :hart: - могут создавать странички в данном разделе, где можно делиться достижениями, выставлять фото работ и собирать отзывы своих клиентов. Салон Красоты, у которого есть тема на нашем форуме и в ней есть отзывы - включаем в наш каталог, в данной теме на первой страничке :yes:

Создание страничек и участие в каталоге - бесплатно :cool:
VESTA
Руководитель проекта
Знак симпатии
9
За доброту и отзывчивость
7
Позитив форума
5
Помогаю людям
4
В клубе с 19 января 2011 г.
12 января, 2012 14:48

Каталог
Киша
Мастер СП
Знак симпатии
9
Любимый участник СП
8
За доброту и отзывчивость
3
Я - сова!
1
В клубе с 14 января 2012 г.
14 января, 2012 21:39

Можно я буду первая по отзывам. Сходила 6.01.2012 в салон face & body по Алексее 8 расположен. Вобщем отдала 1500 за то что почти неделю сидела дома вся в пятнах коричневых, сначало конечно они были красные лепехи, а потом стали через дня два коричневые, от того что косметолог мне выдавливая или как правильнее очищала поры так что содрала кожу напрочь и диаметр одного пятна достигал по 5мм, а это не мало. Кожа с лица стала слазить как у мумии. Вобщем мало приятного :ny_tik: Так я им на сайте оставила отзыв, а они мне позвонили после этого только дня через 3 или 4 и мол вы чего панику наводите, что первый раз делали чистку. Знаете не первый раз, а вот такой эффект первый раз. Они мне мол приезжайте мы вам такси оплатим, ну и посмотрим чем вам помочь. Такси мне не нужно потому как живу в шаговой доступности. За их доп процедуры я должна была бы заплатить по полной. Ну вобщем я туда больше точно не ходок и не советую другим :ne_ne_ne: А когда мне пододвинули аппарат с паром чтоб лицо распарить, то девушка Анна вышла из кабинета и я осталась одна, так вот этот агрегат отключился через 30 сек. после того как она вышла и я пролежала не меньше 10 минут просто так. Когда она пришла я ей сообщила об этом, а она сказала что это нормально и принялась выдавливать (сдирать кожу), боль была не выносимая и я ей говорила, а она мол ну эт с непривычки :ps_ih: Какой фиг с непривычки, если мне реально больно было, я аж выгибалась от боли :sh_ok: Так что делайте выводы. За такие деньги, а отношение потребительское. А еще лазерную депиляцию предлагали [girl_haha] ага щас же. Боюсь даже подумать какой результат конечный будет :sh_ok: :ps_ih:


Срочно пристрою новые минимены 25р-р

СРОЧНО ПРОДАМ КУОМА НА МАЛЬЧИКА 24рр, 3000


Катерин
Золотой организатор
7-923-355-04-95
Любимый организатор
110
Организатор-искуситель
64
Знак симпатии
51
Бриллиант
30
В клубе с 18 января 2012 г.
18 января, 2012 15:31

я тоже внесу свои 5 копеек сходила в салон "Ваш успех" на Высотной 2, пожалена 300 раз попросила выкрасить в блонд выкрасила в желтого ципленка сын испугался когда меня увидел, + она подровняла волосы были по лопатки стали по плечи, при том что я говорила мне короткие волосы не идут отдала за все это издевательство 3000 рублей, после позвонила им и сказала что меня не устраивает она меня опять но бесплатно перекрасила, однако выслушала столько что голова грязная! каким образом если она мне ее только вчера выкрасила и вымыла??????? перекрасила опять ужасно и с отвратительным настроением и внешним видом встречала НГ. Жду февраля чтоб попасть по рекомендации к хорошему парикмахеру там уже посмотрим :ps_ih:














nina83
Фанат СП
Знак симпатии
8
Профессионал СП
1
Умелые ручки
1
Модница
1
В клубе с 17 января 2012 г.
18 января, 2012 15:39

я тоже внесу свои 5 копеек сходила в салон "Ваш успех" на Высотной 2, пожалена 300 раз попросила выкрасить в блонд выкрасила в желтого ципленка сын испугался когда меня увидел, + она подровняла волосы были по лопатки стали по плечи, при том что я говорила мне короткие волосы не идут отдала за все это издевательство 3000 рублей, после позвонила им и сказала что меня не устраивает она меня опять но бесплатно перекрасила, однако выслушала столько что голова грязная! каким образом если она мне ее только вчера выкрасила и вымыла??????? перекрасила опять ужасно и с отвратительным настроением и внешним видом встречала НГ. Жду февраля чтоб попасть по рекомендации к хорошему парикмахеру там уже посмотрим :ps_ih:
— "Катерин"

Обалдеть :sh_ok:

Я самая счастливая мама на свете!!!!
Моей доченьке Маришке 7 лет.
Моему сыночку Ромашке 4 года.
Я ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА! ЖМИ- viewtopic.php?f=341&t=4015


Catiche
Магистр
Любимый участник СП
11
Знак симпатии
4
С наступающим Новым годом!
3
Стервочка
1
В клубе с 18 января 2012 г.
20 января, 2012 13:42

перед НГ сходила в студию красоты La bellezza, находится на Ястынской 6г. очень понравилось,стижка и укладка. :cool_cool:
до этого 2 года искала,никто не мог сделать стрижку так,как хотела именно я.теперь я их клиент :cool_cool: ::yaz-yk:

[URL=http://smayliki.ru/smilie-879179463.html][IMG]http://s14.rimg.info/aa81a3faa763ddf8dcdcae8175b3a47b.gif[/IMG][/URL]


Цыганочка
Профессионал СП
Сестренка
2
Любимый участник СП
2
Знак симпатии
2
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 15 января 2012 г.
24 января, 2012 15:47

Катерина, а мне мой мастер наоборот всегда говорил, что красить волосы надо на немытую голову, еще всегда ругался, когда я с чистой приходила.... может конечно чего поменялось, я уже лет 5 волосы не крашу, но я ему очень доверяла - 12 лет у него, еще со школы

Депиляция.гл. бикини, педикюр, маникюр, и много интересного!


МОНРО
Великий магистр
Любимый участник СП
8
Знак симпатии
4
Гуру по уходу за внешностью
3
Я люблю этот сайт!
2
В клубе с 18 января 2012 г.
24 января, 2012 16:18

мой мастер наоборот всегда говорил, что красить волосы надо на немытую голову,
— "Цыганочка"

все верно, уже не первый год блондинка, красить нужно только на немытую голову, и по возможности не в критические дни, т.к. организм в это время непредсказуем, может быть не тот цвет какой хотите :wink:


Катерин
Золотой организатор
7-923-355-04-95
Любимый организатор
110
Организатор-искуситель
64
Знак симпатии
51
Бриллиант
30
В клубе с 18 января 2012 г.
29 января, 2012 20:46

Катерина, а мне мой мастер наоборот всегда говорил, что красить волосы надо на немытую голову, еще всегда ругался, когда я с чистой приходила.... может конечно чего поменялось, я уже лет 5 волосы не крашу, но я ему очень доверяла - 12 лет у него, еще со школы
— "Цыганочка"

сам факт она вчера меня покрасила вымыла, я на следующий день пришла а она мне такое выдала, не знаю может у них стратегия такая когда требуешь переделать им надо уколоть, гадость сказать. Еще владелица салона высказала мол она у нее с з.п. вычтет мол они не благотворительная организация, один фиг я пришла пошла купила краску и перекрасилась. Теперь жду пока время после этого дурдома пройдет и съездить по рекомендации














VESTA
Руководитель проекта
Знак симпатии
9
За доброту и отзывчивость
7
Позитив форума
5
Помогаю людям
4
В клубе с 19 января 2011 г.
1 февраля, 2012 12:45

Я один раз сходила в салон на железнодорожников, называется "Ла Бэлли". Занесло меня туда потому что купила купоны со скидками на их услуги на биглионе. На рекламных картинках уж так все красиво было и описание чего мне там наделают с ногтями (покупала маникюр/педикюр с биогелем). На деле - началось с того, что пришлось ждать 40 минут, хотя я пришла по времени. Ну и оформление салона и качество услуг - совсем не то, что предлагали по акции. Зареклась я теперь вообще покупать на такие вещи купоны, хожу только к проверенным мастерам
Показаны записи 1-10 из 54.
Возможность ответить или задать вопрос доступна лишь членам клуба.
Войти Зарегистрироватся