Для вас открыты новые центры раздач!

ЦР Бульвар Солнечный

ЦР БАТУРИНА

ЦР ИДРИНСКОЕ

Каталог салонов красоты нашего города и края. Отзывы

VESTA
Руководитель проекта
Населенный пункт или район:
Красноярск
Благодарил (а):539 раз

Номинировать на медаль
Медали:41
Популярный писатель (1) Модница (1) Сокровище форума (1) Супер модератор (1) Помогаю людям (2)
Спасибо, что вы с нами! (1) Организатор-искуситель (1) За доброту и отзывчивость (7) Позитив форума (5) Идеальная хозяйка (1)
Люблю путешествовать (1) Любимый организатор (4) Знак симпатии (9) Я люблю этот сайт! (3) Год на сайте! (1)
Фонтан идей (1)

Каталог салонов красоты нашего города и края. Отзывы

Сообщение VESTA » 12 янв 2012, 10:46

Данный каталог предназначен для размещения отзывов о салонах красоты нашего города и края. Просто каталог салонов можно найти во многих информационных изданиях, а вот отзывы наших прекрасных форумчанок - очень важны! Не скупитесь, пожалуйста, на отзывы :thanks:

Каталог создаем таким образом:

Район города

Список салонов, где помимо названия и адреса, перечисляем услуги, которые оказывает салон и в спойлере (скрытом тексте) размещаем отзывы наших форумчанок о данном месте. Пока нет отзывов - салон в каталог не включаем.

Владельцы или инициативные работники салонов, или преданные клиенты салона :hart: - могут создавать странички в данном разделе, где можно делиться достижениями, выставлять фото работ и собирать отзывы своих клиентов. Салон Красоты, у которого есть тема на нашем форуме и в ней есть отзывы - включаем в наш каталог, в данной теме на первой страничке :yes:

Создание страничек и участие в каталоге - бесплатно :cool:

VESTA
Руководитель проекта
Красноярск

Номинировать на медаль
Популярный писатель (1) Модница (1) Сокровище форума (1) Супер модератор (1) Помогаю людям (2)
Спасибо, что вы с нами! (1) Организатор-искуситель (1) За доброту и отзывчивость (7) Позитив форума (5) Идеальная хозяйка (1)
Люблю путешествовать (1) Любимый организатор (4) Знак симпатии (9) Я люблю этот сайт! (3) Год на сайте! (1)
Фонтан идей (1)

Re: Каталог салонов красоты нашего города и края. Отзывы

Сообщение VESTA » 12 янв 2012, 10:48

Каталог
Изображение

Киша
Мастер СП
Красноярск, Алексеева
Благодарил (а):445 раз

Номинировать на медаль
Медали:36
За рождение ребенка (1) Многодетная мама (1) За активное общение (1) Популярный писатель (1) Я - сова! (1)
Модница (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (3) Позитив форума (1)
Круглые сутки в сети (1) Автоледи (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Идеальная хозяйка (1) Творческая личность (1)
Садовод-огородник (1) Любимый участник СП (8) Знак симпатии (9) Год на сайте! (1)

Сообщение Киша » 14 янв 2012, 17:39

Можно я буду первая по отзывам. Сходила 6.01.2012 в салон face & body по Алексее 8 расположен. Вобщем отдала 1500 за то что почти неделю сидела дома вся в пятнах коричневых, сначало конечно они были красные лепехи, а потом стали через дня два коричневые, от того что косметолог мне выдавливая или как правильнее очищала поры так что содрала кожу напрочь и диаметр одного пятна достигал по 5мм, а это не мало. Кожа с лица стала слазить как у мумии. Вобщем мало приятного :ny_tik: Так я им на сайте оставила отзыв, а они мне позвонили после этого только дня через 3 или 4 и мол вы чего панику наводите, что первый раз делали чистку. Знаете не первый раз, а вот такой эффект первый раз. Они мне мол приезжайте мы вам такси оплатим, ну и посмотрим чем вам помочь. Такси мне не нужно потому как живу в шаговой доступности. За их доп процедуры я должна была бы заплатить по полной. Ну вобщем я туда больше точно не ходок и не советую другим :ne_ne_ne: А когда мне пододвинули аппарат с паром чтоб лицо распарить, то девушка Анна вышла из кабинета и я осталась одна, так вот этот агрегат отключился через 30 сек. после того как она вышла и я пролежала не меньше 10 минут просто так. Когда она пришла я ей сообщила об этом, а она сказала что это нормально и принялась выдавливать (сдирать кожу), боль была не выносимая и я ей говорила, а она мол ну эт с непривычки :ps_ih: Какой фиг с непривычки, если мне реально больно было, я аж выгибалась от боли :sh_ok: Так что делайте выводы. За такие деньги, а отношение потребительское. А еще лазерную депиляцию предлагали [girl_haha] ага щас же. Боюсь даже подумать какой результат конечный будет :sh_ok: :ps_ih:
Изображение
Срочно пристрою новые минимены 25р-р
Изображение
СРОЧНО ПРОДАМ КУОМА НА МАЛЬЧИКА 24рр, 3000

Катерин
Серебряный организатор
Октябрьский тел 215-04-95 с 9.00 до 21.00 в выходные у меня выходной!
Благодарил (а):997 раз

Номинировать на медаль
Медали:206
Знак зодиака Телец (1) Мама мальчика (1) Кандидат в магистры СП  (1) За активное общение (1) Популярный писатель (1)
Организатор-модница (кутюрье) (1) Я - сова! (1) Модница (3) Организатор-искуситель (35) Спасибо, что вы с нами! (1)
Гуру выпечки (1) Помогаю людям (1) Серебряный организатор (1) Шесть лет на сайте! (1) Любимая подруга (3)
Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (15) Бриллиант (10) Умелые ручки (2) Круглые сутки в сети (1)
Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Идеальная хозяйка (2) Любимый организатор (48)
Любимый участник СП (19) Знак симпатии (40) За преданность сайту (1) Я люблю этот сайт! (3)

Сообщение Катерин » 18 янв 2012, 11:31

я тоже внесу свои 5 копеек сходила в салон "Ваш успех" на Высотной 2, пожалена 300 раз попросила выкрасить в блонд выкрасила в желтого ципленка сын испугался когда меня увидел, + она подровняла волосы были по лопатки стали по плечи, при том что я говорила мне короткие волосы не идут отдала за все это издевательство 3000 рублей, после позвонила им и сказала что меня не устраивает она меня опять но бесплатно перекрасила, однако выслушала столько что голова грязная! каким образом если она мне ее только вчера выкрасила и вымыла??????? перекрасила опять ужасно и с отвратительным настроением и внешним видом встречала НГ. Жду февраля чтоб попасть по рекомендации к хорошему парикмахеру там уже посмотрим :ps_ih:
Изображение
Изображение

nina83
Фанат СП
Красноярск.Борисевича

Номинировать на медаль
Медали:18
Профессионал СП (1) Помогаю людям (1) Выращиваю цветочки (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (1)
За доброту и отзывчивость (1) Умелые ручки (1) Идеальная хозяйка (1) Творческая личность (1) Любимый участник СП (1)
Знак симпатии (8)

Сообщение nina83 » 18 янв 2012, 11:39

Катерин писал(а):я тоже внесу свои 5 копеек сходила в салон "Ваш успех" на Высотной 2, пожалена 300 раз попросила выкрасить в блонд выкрасила в желтого ципленка сын испугался когда меня увидел, + она подровняла волосы были по лопатки стали по плечи, при том что я говорила мне короткие волосы не идут отдала за все это издевательство 3000 рублей, после позвонила им и сказала что меня не устраивает она меня опять но бесплатно перекрасила, однако выслушала столько что голова грязная! каким образом если она мне ее только вчера выкрасила и вымыла??????? перекрасила опять ужасно и с отвратительным настроением и внешним видом встречала НГ. Жду февраля чтоб попасть по рекомендации к хорошему парикмахеру там уже посмотрим :ps_ih:

Обалдеть :sh_ok:
Я самая счастливая мама на свете!!!!
Моей доченьке Маришке 7 лет.
Моему сыночку Ромашке 4 года.
Я ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА! ЖМИ- viewtopic.php?f=341&t=4015

Catiche
Гений СП
Красноярск, Покровский район
Благодарил (а):63 раза

Номинировать на медаль
Медали:35
Знак зодиака Рыбы (1) Мама девочки (1) Виртуоз СП (1) Серебряное перо (1) За участие в конкурсе (1)
Модница (1) Люблю читать книжки (1) Любитель медалек (1) Люблю фотографировать (1) Спортсмен (1)
Пять лет на сайте! (1) За доброту и отзывчивость (1) Бриллиант (1) Автоледи (1) Люблю путешествовать (1)
Студент (1) Стервочка (1) Худею (1) Любимый участник СП (10) Знак симпатии (4)
Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Catiche » 20 янв 2012, 09:42

перед НГ сходила в студию красоты La bellezza, находится на Ястынской 6г. очень понравилось,стижка и укладка. :cool_cool:
до этого 2 года искала,никто не мог сделать стрижку так,как хотела именно я.теперь я их клиент :cool_cool: ::yaz-yk:

Цыганочка
Профессионал СП
Красноярск, Железнодорожный
Благодарил (а):4 раза

Номинировать на медаль
Медали:10
Выручалочка (1) Модница (1) За доброту и отзывчивость (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Любимый участник СП (2)
Знак симпатии (2) Сестренка (2)

Сообщение Цыганочка » 24 янв 2012, 11:47

Катерина, а мне мой мастер наоборот всегда говорил, что красить волосы надо на немытую голову, еще всегда ругался, когда я с чистой приходила.... может конечно чего поменялось, я уже лет 5 волосы не крашу, но я ему очень доверяла - 12 лет у него, еще со школы

МОНРО
Виртуоз СП
Красноярск
Благодарил (а):42 раза

Номинировать на медаль
Медали:19
Мама двух девочек (1) Виртуоз СП (1) За участие в конкурсе (1) Свой домик (1) Модница (1)
За доброту и отзывчивость (1) Круглые сутки в сети (1) Счастлив в браке (1) Гуру по уходу за внешностью (2) Садовод-огородник (1)
Оптовый покупатель (1) Любимый участник СП (2) Знак симпатии (4) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение МОНРО » 24 янв 2012, 12:18

Цыганочка писал(а): мой мастер наоборот всегда говорил, что красить волосы надо на немытую голову,

все верно, уже не первый год блондинка, красить нужно только на немытую голову, и по возможности не в критические дни, т.к. организм в это время непредсказуем, может быть не тот цвет какой хотите :wink:
Изображение

Катерин
Серебряный организатор
Октябрьский тел 215-04-95 с 9.00 до 21.00 в выходные у меня выходной!
Благодарил (а):997 раз

Номинировать на медаль
Медали:206
Знак зодиака Телец (1) Мама мальчика (1) Кандидат в магистры СП  (1) За активное общение (1) Популярный писатель (1)
Организатор-модница (кутюрье) (1) Я - сова! (1) Модница (3) Организатор-искуситель (35) Спасибо, что вы с нами! (1)
Гуру выпечки (1) Помогаю людям (1) Серебряный организатор (1) Шесть лет на сайте! (1) Любимая подруга (3)
Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (15) Бриллиант (10) Умелые ручки (2) Круглые сутки в сети (1)
Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Идеальная хозяйка (2) Любимый организатор (48)
Любимый участник СП (19) Знак симпатии (40) За преданность сайту (1) Я люблю этот сайт! (3)

Сообщение Катерин » 29 янв 2012, 16:46

Цыганочка писал(а):Катерина, а мне мой мастер наоборот всегда говорил, что красить волосы надо на немытую голову, еще всегда ругался, когда я с чистой приходила.... может конечно чего поменялось, я уже лет 5 волосы не крашу, но я ему очень доверяла - 12 лет у него, еще со школы

сам факт она вчера меня покрасила вымыла, я на следующий день пришла а она мне такое выдала, не знаю может у них стратегия такая когда требуешь переделать им надо уколоть, гадость сказать. Еще владелица салона высказала мол она у нее с з.п. вычтет мол они не благотворительная организация, один фиг я пришла пошла купила краску и перекрасилась. Теперь жду пока время после этого дурдома пройдет и съездить по рекомендации
Изображение
Изображение

VESTA
Руководитель проекта
Красноярск

Номинировать на медаль
Фонтан идей (1)

Сообщение VESTA » 01 фев 2012, 08:45

Я один раз сходила в салон на железнодорожников, называется "Ла Бэлли". Занесло меня туда потому что купила купоны со скидками на их услуги на биглионе. На рекламных картинках уж так все красиво было и описание чего мне там наделают с ногтями (покупала маникюр/педикюр с биогелем). На деле - началось с того, что пришлось ждать 40 минут, хотя я пришла по времени. Ну и оформление салона и качество услуг - совсем не то, что предлагали по акции. Зареклась я теперь вообще покупать на такие вещи купоны, хожу только к проверенным мастерам
Изображение

Вернуться в «КРАСОТА»