Похудеть после родов

Акрила
Новичок

Номинировать на медаль

Re: Похудеть после родов

Сообщение Акрила » 23 ноя 2013, 16:15

Знаете, я бы советовала вам не увлекаться сейчас диетами, если хотите продолжать кормить. Сейчас для вас важно полноценное питание. Можно разве что спортом немного заняться, если есть силы ) А потом уже можно как у меня, просто сократить порции, а кушать все подряд. Я после сундучка поняла, что все оказывается просто - нужно поменьше кушать и все ).

Панюшка
Мастер СП
Населенный пункт или район:
г. Красноярск, мр. Покровский
Благодарил (а):3 раза

Номинировать на медаль
Медали:21
Мама двух девочек (1) Мастер СП (1) Синее перо (1) Модница (1) Любимая подруга (1)
За доброту и отзывчивость (2) Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Любимый участник СП (3) Знак симпатии (8)
Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Панюшка » 25 ноя 2013, 14:59

Акрила
поддерживаю вас полностью, когда кормишь грудью считаю, что никаких диет быть не должно, а тем более принятие каких то непонятных препаратов, обещающих чудотворное похудение, в них не понять то напихают, а не нужно забывать что твое молочко попадет с этим неизвестно чем, твоему малышу. Я после двух родов, что первый раз, что второй в течении 6 месяцев постепенно возвращаюсь в свою форму.Практика показывает главное не кушать после шести ничего жирного, если уж очень хочется можно маленько пожевать творожка, или попить кефирчика, и раз в пол года ходить на антицилюлитный массаж и все будет :ta_n_cor:

ТёмаТася
Гений СП
Красноярск, Павлова
Благодарил (а):1 раз

Номинировать на медаль
Медали:40
Шизанутый шопоголик (1) Виртуоз СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Любимый участник СП (22) Знак симпатии (14)

Сообщение ТёмаТася » 27 ноя 2013, 17:41

Девочки, а я наоборот пока кормила худела и с первым, и со вторым ребенком. Т.к. не всё можно кушать кормящей мамочке, ведь есть определенные продукты, которые вредят не только нашей фигуре, но и нашим деткам (например, от хлеба и хлебобулочных изделий может животик у ляльки крутить, ведь там же дрожжи в составе). Просто надо представить, что эту еду будет кушать совсем маленький человечек, у которого еще пищеварительная система только-только формируется. И на самом деле получается, что в период кормления мы питаемся правильно: нормальной и здоровой пищей (без приправ - усилителей вкуса, без майонеза и пр.). Я ела вареное мясо, пила мясные бульоны, разбавляла сок 50% на 50% отфильтрованной водой (почему то в тот период сок мне казался оч сладким, естественно это был яблочный, персиковый сок, никаких томатных и грейпфрутовых). От многих слышала, что они ночью, покормив дитё, топают на кухню и лопают булочки с молоком (мол, чтобы молочко было пожирнее, да и дитё "всю высасало", что прям ЖРАТЬ хочется). Но, по-моему, уже все знают, что это всего лишь стереотип! Да, молоко мамочки на 80% состоит из воды, поэтому, чтобы молочко пришло, надо жидкость пить, а чтобы сытное было, то идеальный вариант - мясной бульон (и вкус, и жидкость, и ты не голодна). Плюс ко всему я очень много гуляла с первым малышом, могла по 3-4 часа. Именно гуляла, не сидела во дворе на лавочке, а топала, топала, топала и толкала коляску пока чадо спало (благо есть где гулять, парк недалеко, не скучно круги наматывать было). А со вторым ребёнком мне приходилось много бегать по кружкам старшего: садик, английский, танцы, бассейн, пока старший занимается, мы с младшенькой гуляем. А вот потом оч трудно себя сдерживать, когда лялька на самостоятельное питание переходит. Словно заговорённые набрасываемся на пиццу, пельмени, мороженое и прочие "радости-гадости" :ti_pa:

Панюшка
Мастер СП
г. Красноярск, мр. Покровский
Благодарил (а):3 раза

Номинировать на медаль
Медали:21
Мама двух девочек (1) Мастер СП (1) Синее перо (1) Модница (1) Любимая подруга (1)
За доброту и отзывчивость (2) Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Любимый участник СП (3) Знак симпатии (8)
Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Панюшка » 28 ноя 2013, 16:13

ТёмаТася
Вот вот, я про тоже, кормила грудью и за полгода все вернулось на свои места :dans:. А на счет
От многих слышала, что они ночью, покормив дитё, топают на кухню и лопают булочки с молоком (мол, чтобы молочко было пожирнее, да и дитё "всю высасало", что прям ЖРАТЬ хочется)
.мне лично ночью очень спать хотелось :hi_hi_hi:

guranka
Виртуоз СП
красноярск
Благодарил (а):27 раз

Номинировать на медаль
Медали:14
Мама девочки (1) Профессионал СП (1) Модница (1) Бриллиант (2) Счастлив в браке (1)
Худею (1) Любимый участник СП (5) Знак симпатии (1) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение guranka » 06 фев 2014, 14:33

Девочки советую методику доктора Ковалькова. За беременность набрала 30 кг, уже скинула 13 выполняя некоторые его советы. После родов Ковальков советует подождать пол года и чтобы прошло два месячных цикла,если начнете худеть раньше можно сильно нарушить гормональный фон и здоровье. Я пока отказалась от сладкого и мучного,хожу на фитнес. Сейчас читаю книгу Ковалького "Победа над весом". В перый раз услышала его по радио МАЯК есть такие аудио записи Aleksej Koval'kov - 'Kachestvo zhizni. Tema - vypadenie volos'. Radio Mayak, efir ot 03.03.2012. Gost' Aleksandr Vohmyanin, triholog ищите в интернете их полно.Я слушала через контакт. Есть его передачи СЕМЕЙНЫЙ РАЗМЕР. Вот сайт http://diet-clinic.ru/. Я УВЕРЕННА МОЖНО ХУДЕТЬ И НЕ ПЛАТИТЬ НИ КАКИЕ ДЕНЬГИ!!!ДЕВОЧКИ НЕ ПЕЙТЕ ВСЯКУЮ ХИМИЮ,ЗЕЛЕНЫЕ ЧАИ И Т Д ИХ ДЕЙСТВИЯ ВРЕМЕННЫ И ОСНОВАНЫ НА МОЧЕГОННОМ ЭФФЕКТЕ И СЛАБИТЕЛЬНОМ просто прочитайте его книгу там все подробно описано. Желаю всем успеха!
Изображение

НаталиF
Организатор СП
красноярск-сосновоборск
Благодарил (а):27 раз

Номинировать на медаль
Медали:36
За участие в конкурсе (2) Я помогаю животным (1) Модница (1) Спасибо, что вы с нами! (1) За доброту и отзывчивость (2)
Гуру по уходу за внешностью (1) Любимый организатор (1) Любимый участник СП (14) Знак симпатии (11) Сестренка (1)
Медаль за скромность (1)

Сообщение НаталиF » 08 апр 2014, 08:25

Я тоже полностью согласна , что на грудном вскармливании вес уходит сам собой. Кормила ребенка до 2 лет, кушала все что хотела и когда хотела, дошла до 53 кг ( до беременности мой вес 63 кг и за беременность набрала 10 кг). только вот когда перестаешь кормить, все быстро возвращается. мои 10 кг вернулись ко мне буквально за 3-4 месяца, после того как перестала кормить. ведь привычка кушать осталась :hi_hi_hi:

солнышко09
Новичок
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение солнышко09 » 28 апр 2014, 05:34

Привет! А я не худела когда кормила :-( Зато через 10 мес после родов набрала 10 кг (все еще кормила, образ жизни и питания не меняла) за 4 месяца.... до этого пробовала худеть ничего не получалось... хватало меня на месяц, но результатов не было... желание пропадало.... Но не в этот раз.... Взяла сантметр в руки и начала оценивать масштабы бедствия..... Замерила "ляжку" :hi_hi_hi: и все.... 60... до 1Б у меня талия была 62... кушать мне тут же перехотелось :ts_ss: Перестала есть после 6, качала пресс от 20 до 50 раз пару раз в день, махи ногами... и все... дело пошло... через полгода вес опять встал... начала пить имбирный чай, через 2 месяца вес опять стал уходить... и плюс еще стала делать один разгрузочный день по понедельникам - только жидкое, из супа только бульон, йогурт, кефир, компот вода.... и вот спустя год я скинула 12,5кг, и похудела в талии и попе по 10см.

Мне кажется настроится мало... в мозгах должно что-то измениться :pri_vet:-:

ov-tarasenko
Виртуоз СП
Богучанский район
Благодарил (а):5 раз

Номинировать на медаль
Медали:30
Полный комплект (1) Фанат СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Свой домик (1) Бриллиант (1)
Счастлив в браке (1) Худею (1) Любимый участник СП (14) Знак симпатии (9)

Сообщение ov-tarasenko » 30 апр 2014, 15:01

Ну вот и я взялась за себя. Ребенку 10 месяцев, кормлю еще грудью, после родов осталось лишних 23!!! кг. Ну вернее даже я плюсанула еще пока кормила. Но больше смотреть на себя такую большую я не смогла. Три недели назад начала есть меньше, после 6 не есть совсем, только кефир вперемешку с клетчаткой, 20 минут на степпере и пресс 20-30 раз, воды за день не меньше 2л. Итог на сегодня - 6кг за 18 дней...Взвешиваюсь каждый день утром и вечером :girllaugh: для меня хороший стимул видеть как уменьшается цифра. Молоко не пропало. я довольна и от этого хочется горы свернуть :urrra:
Изображение

zmeuka88
Фанат СП
Красноярск

Номинировать на медаль
Медали:1
Знак симпатии (1)

Похудеть после родов

Сообщение zmeuka88 » 27 май 2015, 17:29

Я приглашаю вас посетить нашу студию аппаратной коррекции фигуры! И цены приемлемые вполне и результат отличный! 8-923-332-59-47 :fairy:

zmeuka88
Фанат СП
Красноярск

Номинировать на медаль
Медали:1
Знак симпатии (1)

Похудеть после родов

Сообщение zmeuka88 » 27 май 2015, 17:42

Девочки! Приглашаю всех на аппаратную коррекцию фигуры! :fairy:
Лимфодренаж, лифтинг, лечение целлюлита, лечение растяжек (без боли), наработка мышечной массы :-):
Обращайтесь - 8- 923 -332- 59- 47 :mi_ga_et:

Вернуться в «КРАСОТА»