Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Парикмахеры - отзывы, хвасты

Leoness   30 марта, 2013 21:13

Показаны записи 1-10 из 26.
Leoness
Профессионал СП
Знак зодиака Водолей
1
За участие в конкурсе
1
Люблю кошек
1
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 1 ноября 2012 г.
30 марта, 2013 21:13

Добрый день!
Решила после декрета серьезно подойти к вопросу парикмахера, куда пойти, куда податься не знаю, т.к. в основном носила длинные волосы, чаще подравнивала... там где пыталась стричься, почти всегда не нравилось, хочу найти мастера, чтоб сказать "вот он-то что мне надо". Сейчас хочу короткую стрижку+покраску...

Давайте в этой темке будем рассказывать о своих любимых мастерах, выкладывать фото стрижек, покрасок и т.д.
вер@
Гений СП
Любимый организатор
17
Знак симпатии
13
Любимый участник СП
8
За доброту и отзывчивость
5
В клубе с 23 ноября 2012 г.
13 мая, 2013 20:00

О! О своем мастере я могу рассказывать часами. Он у меня мужчина, Валера. С ним я дружу уже 11 лет и поняла, что это единственный мужчина которому изменять нельзя. Я так своему мужу и говорю. И такие мысли не у меня одной. Можно судить по записи на новый год. Чтобы попасть на заветную стрижку и покраску к корпоративу нужно начинать записываться аж октябре. После его манипуляцый я просто летаю на крыльях счастья. И укладка держится по три дня. Вот такой у меня парикмахер!!!!
mamochkaKatya
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
15
Знак симпатии
12
За участие в конкурсе
2
Знак зодиака Водолей
1
В клубе с 23 января 2013 г.
15 мая, 2013 16:10

вер@
А это только персонально Ваш парикмахер? Или другим он тоже помогает? :smu:sche_nie: :-):

мальчику до 2 лет viewtopic.php?f=256&t=20259
женское viewtopic.php?f=284&t=25572&p=1406174#p1406174


вер@
Гений СП
Любимый организатор
17
Знак симпатии
13
Любимый участник СП
8
За доброту и отзывчивость
5
В клубе с 23 ноября 2012 г.
16 мая, 2013 20:15

Почему, он всех принимает. Его можно найти в "Вольном ситиле" на Робеспьера
мазда
Магистр
Любимый участник СП
11
Знак симпатии
10
Люблю вкусно покушать
2
С наступающим Новым годом!
2
В клубе с 20 апреля 2013 г.
25 июня, 2013 11:18

И у мну есть свой парикмахер, хожу к ней уже почти 10 лет. Молодец девчонка, всегда делает мне что-то новенькое, конечно записаться к ней всегда напряжно, но не подводит никогда. А какое мелирование она делает всегда не обычное, в общем мастер своего дела :wink:




























Evishna
Гений СП
Знак симпатии
14
Любимый организатор
14
За доброту и отзывчивость
5
Любимый участник СП
4
В клубе с 23 апреля 2013 г.
27 июня, 2013 17:10

Поделюсь своим мастером. Кручинкина Наталья, работает в Мастерской красоты фитнес-центра Экселент. Вот это действительно мастер, всегда посоветует, но не навязывает. С ней легко и интересно общаться. После ее стрижки можно 2 месяца ходить спокойно, форма на месте, легко укладывается. Наташа, ты супер!!! :cool_cool:



КОД на скидку iHerb 5%: MNH613
ВСЕ вопросы по магазинам/заказам/оплатам - ТОЛЬКО в теме закупки.
Выкупы в режиме НОН-стоп ежедневно в 23:00.
Сб, вск. отдыхаю (выкупы возможны по расписанию).


Лайм79
Виртуоз СП
Знак симпатии
3
Любимый участник СП
3
Фанат СП
1
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 24 февраля 2013 г.
20 августа, 2013 08:22

Мой мастер: Коккурова Ирина, у нее салон Глянец. Стрижки, конечно, не дешевые, однако результат того стоит. Сколько лет ходила к мастерам: ни один не сказал, что мне идут длинные и вьющиеся волосы, Ирина же показала за несколько месяцев, как можно выглядеть с длинными волосами.
Evrika
Виртуоз СП
Знак симпатии
3
С наступающим Новым годом!
2
Любимый участник СП
1
Стройняшка
1
В клубе с 2 февраля 2012 г.
22 августа, 2013 14:51

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего парикмахера с незаоблачными ценами на стрижки, лучше центр. :daleko:
ЛенаП
Виртуоз СП
Знак симпатии
6
Любимый участник СП
3
Идеальная хозяйка
1
Профессионал СП
1
В клубе с 26 августа 2013 г.
30 августа, 2013 17:33

а мой любимый мастер Анастасия Федоровцева. салон Бьюти,Менжинского 10 а (адрес точно не помню). Наращивание волос , продажа качественных волос , обучение наращиванию волос и ресниц , парикмахерские услуги , прически т 89607604798. Рекомендую.а проводит обучающие семинары. я у нее часто модель). К сожалению пока фото прикреплять тут не умею(если кого то заинтересует.могу дать ссылку на сайт Вконтакте)
ЛенаП
Виртуоз СП
Знак симпатии
6
Любимый участник СП
3
Идеальная хозяйка
1
Профессионал СП
1
В клубе с 26 августа 2013 г.
30 августа, 2013 17:34

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего парикмахера с незаоблачными ценами на стрижки, лучше центр. :daleko:
— "Evrika"

. Салон Бьюти на Менжинского. цены там вполне приемлемы. У меня короткие волосы. окраска в блонд+стрижка = 1500. ну там цена от кол-ва красителя зависит.наверное может быть и подороже. надо уточнять.
Наращивание волос , продажа качественных волос , обучение наращиванию волос и ресниц , парикмахерские услуги , прически т 89607604798 Настя
Показаны записи 1-10 из 26.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты